Оставят только часть фундамента: в Екатеринбурге показали проект новой школы N 1

dok1
01:08, 04.07.2015
А тир там в подвале ещё живой?
Мы туда стрелять ходили из винтовок,класс...
0
KOTЭ
14:43, 04.07.2015
А где беговые дорожки?
как сдавать школьникам 1-5км?
0
Oslyby
22:32, 04.07.2015
Почему новая школа спроектирована без крыши? Урал это не Ближний Восток, где мало осадков и много солнечных дней в году.
На Урале много осадков: дождь, снег, град, перепад температур.
Так что ближневосточный вариант, как в Тель-Авиве, здесь не уместен...

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2015 22:50]
1 / 0
Polinin
06:33, 05.07.2015
От пользователя news@e1.ru
В администрации хотят услышать от горожан комментарии и замечания по проекту – в частности, по благоустройству, спортивным площадкам, фасадным решениям.

да ну? прямо-таки интересуются мнением горожан? 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.