"Робокоп" на капоте и доставка сердца: в день рождения ГИБДД вспоминаем геройские истории с уральскими инспекторами

Демоница
15:50, 03.07.2015
Быстро не гони излишне:
Ждет в кустах тебя гаишник.
Будь ты даже очень храбрым,
Он возьмет тебя за жабры. :super:
3 / 0
GREEN_MONSTER
15:54, 03.07.2015
От пользователя Демоница


:lol: :hi:
2 / 0
M@.
15:55, 03.07.2015
Ребята, работающие в ГАИ, с Профессиональным праздником вас!
Как бы их не ругали, но хороших ребят на дорогах не мало, спасибо им за то, что выручают в трудную минуту. Спокойной работы, правильных водителей и уважения! :super:
4 / 0
Демоница
15:56, 03.07.2015
От пользователя GREEN_MONSTER

:hi:
1 / 0
Японская радиоактивная машина
16:26, 03.07.2015
С праздником инспекторы - несите службу достойно !!! :hi: :super:
3 / 0
dimON_0712
17:24, 03.07.2015
Ну ну... Хвалебных дифирамб то сколько... Геройских поступков с десяток то наберется ли?! А почему умолчали про полнейший их произвол и чувство вседозволенности? А что за молчание про несоблюдение элементарных прав человека? Отказался открыть капот или багажник? А мы тебе щас у машины вагон нарушений нарисуем... План по раскрытию горит? не беда, ловим пару водителей, одному в багажник травку, другому патрон или ствол.
Да уж, "доблестная и честная". Не зря их называют Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.
1 / 3
Anytkaaa
13:06, 04.07.2015
Присоединяюсь, и поздравляю! Было дело выручали, а так же шли на компромисс ;-) За это спасибо, было конечно что накричали ни за что, найти видите ли меня не могли долго, хотя на победе не в час пик найти машину совсем не сложно, не извинились за то что накричали. Ну да ладно, это ерунда. положительного больше, спасибо и с праздником!
0
news@e1.ru
23:10, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.