"Робокоп" на капоте и доставка сердца: в день рождения ГИБДД вспоминаем геройские истории с уральскими инспекторами
д
Демоница
15:50, 03.07.2015
Быстро не гони излишне:
Ждет в кустах тебя гаишник.
Будь ты даже очень храбрым,
Он возьмет тебя за жабры.
Ждет в кустах тебя гаишник.
Будь ты даже очень храбрым,
Он возьмет тебя за жабры.
g
GREEN_MONSTER
15:54, 03.07.2015
m
M@.
15:55, 03.07.2015
Ребята, работающие в ГАИ, с Профессиональным праздником вас!
Как бы их не ругали, но хороших ребят на дорогах не мало, спасибо им за то, что выручают в трудную минуту. Спокойной работы, правильных водителей и уважения!
Как бы их не ругали, но хороших ребят на дорогах не мало, спасибо им за то, что выручают в трудную минуту. Спокойной работы, правильных водителей и уважения!
д
Демоница
15:56, 03.07.2015
а
Алексецц
16:17, 03.07.2015
Усы сегодня в хлам
я
Японская радиоактивная машина
16:26, 03.07.2015
С праздником инспекторы - несите службу достойно !!!
d
dimON_0712
17:24, 03.07.2015
Ну ну... Хвалебных дифирамб то сколько... Геройских поступков с десяток то наберется ли?! А почему умолчали про полнейший их произвол и чувство вседозволенности? А что за молчание про несоблюдение элементарных прав человека? Отказался открыть капот или багажник? А мы тебе щас у машины вагон
нарушений нарисуем... План по раскрытию горит? не беда, ловим пару водителей, одному в багажник травку, другому патрон или ствол.
Да уж, "доблестная и честная". Не зря их называют Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.
Да уж, "доблестная и честная". Не зря их называют Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования.
a
Anytkaaa
13:06, 04.07.2015
Присоединяюсь, и поздравляю! Было дело выручали, а так же шли на компромисс За это спасибо, было конечно что накричали ни за что, найти видите ли меня не могли долго, хотя на победе не в час пик найти машину совсем не сложно, не извинились за то что накричали. Ну да ладно, это ерунда.
положительного больше, спасибо и с праздником!
n
news@e1.ru
23:10, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.