Приборостроительный завод превратят в дворец: на Градсовете покажут новый фасад здания на Горького, 17
и
икстри
09:54, 03.07.2015
зачем?
ш
Шишкосушильщик
09:55, 03.07.2015
Молодцы (с)
u
@utoPilot
09:55, 03.07.2015
*Рукалицо*....
б
Босота на Audi
09:55, 03.07.2015
есть уже один букенгемский
о
ой ёй
09:56, 03.07.2015
лучше бы промышленность возрождали, дворцов и в карасеозерске полно и в образцово
ш
Шишкосушильщик
09:57, 03.07.2015
Может долги сначала закрыть?
Скокомо тебю они должны?
09:57, 03.07.2015
надо там еще "Аврору" поставить рядом, будет залп давать, когда матросы штурм начнут
h
Hardware Witchman™
09:57, 03.07.2015
Свят, свят!
m
MAN_7
09:59, 03.07.2015
Может долги сначала закрыть?
А может Макаровский мост перестроить или мост у Калины.
Раз бабло ляжку жгет. И так нормально выглядит.
Хотя прикольно конечно.
g
Gector
09:59, 03.07.2015
А чего не храм то?
d
D0ntb@$$
10:02, 03.07.2015
Со второго этажа элитное жильё, теперь все понятно.
ч
Черный кофе
10:02, 03.07.2015
Согласен!!!
В Казанском проекте масштаб распила больше, конечно нужно его утверждать.
В Казанском проекте масштаб распила больше, конечно нужно его утверждать.
10:03, 03.07.2015
Скокомо тебю они должны?
Должны банкам и много, любому здравомыслящему человеку понятно, что нужно сначала срочно гасить долги и тратить на первое необходимое.
н
Надменный фраер
10:05, 03.07.2015
Стройте лучше метро.
[Сообщение изменено модератором 03.07.2015 10:06]
[Сообщение изменено модератором 03.07.2015 10:06]
е
Ершиха
10:06, 03.07.2015
По-моему, стеклянные боковые пристройки не вписываются в картину дворца.
Или сейчас без этих затемненных стекол архитекторы не представляют себе здания?
Ну и правильно: а зачем? Лучше бы в развитие промышленности эти деньги вложили
Или сейчас без этих затемненных стекол архитекторы не представляют себе здания?
Ну и правильно: а зачем? Лучше бы в развитие промышленности эти деньги вложили
l
Lenutca
10:08, 03.07.2015
рядом с историческими зданиями будет эта выхухоль стоять... Набережную совсем испоганят.
10:11, 03.07.2015
Приборостроительный завод превратят в дворец
Лучше б то бабло на развитие завода кинули. Был мну так как-то раз по делам, году этак в 2003-м. Мрак.
Традиционно: "Заводы стоят, одни архитекторы в стране!" (с)
ф
Фата Моргана
10:18, 03.07.2015
дворец лучше!
10:37, 03.07.2015
Приборостроительный завод превратят в дворец
сталбыть на приборостроительный завод положили. с прибором.
ф
Фата Моргана
10:38, 03.07.2015
зачем?
чтобы красиво было! типа - зимний дворец
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.