Приборостроительный завод превратят в дворец: на Градсовете покажут новый фасад здания на Горького, 17

news@e1.ru
09:51, 03.07.2015
Архитекторы обсудят его на Иннопроме.

Оригинал статьи
8 / 27
икстри
09:54, 03.07.2015
зачем?
38 / 6
Шишкосушильщик
09:55, 03.07.2015
Молодцы (с)
12 / 13
@utoPilot
09:55, 03.07.2015
*Рукалицо*....
18 / 5
ой ёй
09:56, 03.07.2015
лучше бы промышленность возрождали, дворцов и в карасеозерске полно и в образцово :ultra:
50 / 2
09:56, 03.07.2015
Может долги сначала закрыть?
31 / 1
Шишкосушильщик
09:57, 03.07.2015
От пользователя Бодрый Филин
Может долги сначала закрыть?

Скокомо тебю они должны? 8(
10 / 0
09:57, 03.07.2015
надо там еще "Аврору" поставить рядом, будет залп давать, когда матросы штурм начнут :ultra:
46 / 0
Hardware Witchman™
09:57, 03.07.2015
Свят, свят! 8( :fear:
8 / 0
09:58, 03.07.2015
:facepalm:
От пользователя news@e1.ru
завод превратят в дворец

и орала перекуют обратно в мечи...
7 / 0
MAN_7
09:59, 03.07.2015
От пользователя Бодрый Филин
Может долги сначала закрыть?

А может Макаровский мост перестроить или мост у Калины.
Раз бабло ляжку жгет. И так нормально выглядит.
Хотя прикольно конечно.
32 / 3
Gector
09:59, 03.07.2015
А чего не храм то?
16 / 2
D0ntb@$$
10:02, 03.07.2015
Со второго этажа элитное жильё, теперь все понятно.
22 / 0
Черный кофе
10:02, 03.07.2015
Согласен!!!
В Казанском проекте масштаб распила больше, конечно нужно его утверждать.
16 / 0
10:03, 03.07.2015
От пользователя Шишкосушильщик
Скокомо тебю они должны?

Должны банкам и много, любому здравомыслящему человеку понятно, что нужно сначала срочно гасить долги и тратить на первое необходимое.
7 / 1
Надменный фраер
10:05, 03.07.2015
Стройте лучше метро.

[Сообщение изменено модератором 03.07.2015 10:06]
27 / 0
Ершиха
10:06, 03.07.2015
По-моему, стеклянные боковые пристройки не вписываются в картину дворца.
Или сейчас без этих затемненных стекол архитекторы не представляют себе здания?

Ну и правильно: а зачем? Лучше бы в развитие промышленности эти деньги вложили
22 / 2
Lenutca
10:08, 03.07.2015
рядом с историческими зданиями будет эта выхухоль стоять... :cool: Набережную совсем испоганят.
15 / 3
Приборостроительный завод превратят в дворец

Лучше б то бабло на развитие завода кинули. Был мну так как-то раз по делам, году этак в 2003-м. Мрак. :ultra:

Традиционно: "Заводы стоят, одни архитекторы в стране!" (с) :ultra: :-D
21 / 1
Фата Моргана
10:18, 03.07.2015
дворец лучше!
6 / 2
10:18, 03.07.2015
а в итоге налепят порнографии, как пассаж изуродовали
21 / 0
10:37, 03.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Приборостроительный завод превратят в дворец

сталбыть на приборостроительный завод положили. с прибором. :ultra:
15 / 0
10:37, 03.07.2015
От пользователя Да!!!
дворец лучше!

дворцы стране нужнее :beach:
6 / 0
Фата Моргана
10:38, 03.07.2015
От пользователя икстри
зачем?

чтобы красиво было! типа - зимний дворец
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.