На перекрестке Свердлова-Азина столкнулись три машины

s6000
09:35, 03.07.2015
От пользователя Финкель
Скорость сигнала по нервным путям в 1,5 раза ниже.


Ну, это выдумки. С чего Вы это взяли?

А вот пространственное мышление у женщин напрочь отсутствует.
90% женщин не в состоянии объяснить простейший маршрут,
не могут выделить самый характерный признак объекта...

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2015 09:36]
4 / 0
zfy58
10:02, 03.07.2015
Скорость, дистанция, :cen:. Одно из трёх. :-D

[Сообщение изменено модератором 03.07.2015 10:03]
0
biatlon
10:05, 03.07.2015
От пользователя Финкель
Скорость сигнала по нервным путям в 1,5 раза ниже.



От пользователя s6000
пространственное мышление у женщин напрочь отсутствует.
90% женщин не в состоянии объяснить простейший маршрут,
не могут выделить самый характерный признак объекта...


и как мы с ними живём ?!?
:weep:
2 / 0
zfy58
10:28, 03.07.2015
Дистанцию, чтобы по мыслить. :-D
0
Кирилл 27
10:56, 03.07.2015
От пользователя news@e1.ru
По её словам, перед ней вдруг резко вырулила машина. Она не справилась с управлением и врезалась в стоявшие перед ней в пробке Ford и Honda

:cen: как обычно. Эти безмозглые :cen: вечно тупят и быкуют на дороге, а потом у них всегда виноват в ДТП кто-то другой. Обычно - пострадавший.

[Сообщение изменено модератором 03.07.2015 10:56]
4 / 0
православные паладины
11:32, 03.07.2015
Если перед нексией кто то резко вырулил, то почему она врезалась в другие машины, а не в подрезальщика? :cen: явно придумывает или недоговаривает :ultra:

[Сообщение изменено модератором 03.07.2015 11:39]
4 / 0
Harwest
11:34, 03.07.2015
Навеяло “wow pulled back the wrong side of my brain”
0
невритедетямпрокапусту
11:35, 03.07.2015
там постоянно аварии. проклятое место
0
acro
12:37, 03.07.2015
От пользователя news@e1.ru
на место ДТП подъехала скорая помощь. Врачи осмотрели участников аварии, травм у них не нашли.

А что насчет у навыков вождения у водителя нексии? нашли не? :weep:
5 / 0
Harry Vital
14:33, 03.07.2015
От пользователя s6000
Ну, это выдумки. С чего Вы это взяли?


мозг любого существа разделен на области. Их размер зависит от важности того, чем они управляют. У кого-то почти все отдано на зрение, у кого-то на отдельные группы мышц.
Если вспомнить, род деятельности мужчины и женщины при становлении homo sapiens, то отсюда вытекает как развивались области мозга и сколько в генах заложено для успешного выполнения их задач мужчине и женщине.
1 / 0
гюнеш
21:06, 03.07.2015
От пользователя Hardware Witchman™
Опять нексия...

"Нексия"-это опасный и неадекватный, часто, водитель... С чем связано? :-(
0
news@e1.ru
23:10, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.