"Заколебали уже": мэр Архангельска разрешил гей-парад в День ВДВ

Oslo Liberator
19:51, 02.07.2015
До Архангельска дошли анекдоты десятилетней давности?
5 / 4
19:56, 02.07.2015
А на дне ВДВ будут голубые береты?
1 / 0
Лампашка
20:04, 02.07.2015
вы представляете какое побоище будет? больницы будут переполнены, камеры забиты..... мой вердикт, он нагнал страх просто)
3 / 0
От пользователя Бочёнок Рома
Автор: Бочёнок Рома    (ЛС)  
Дата:   02 Июля 2015 17:26

Цитата:
От пользователя: Graf_de_Porn

Еще как попадают. И, мало того, что от десантуры получат, так еще и эту статью организаторам прилепят. Что даст им лишний повод поорать об "ущемлении" их прав.

Нет, не подпадают.
Запрещена пропаганда только среди несовершеннолетних.


а что - на улице во время этого "парада" детей не будет? :ultra:
5 / 0
гюнеш
20:13, 02.07.2015
Однополых, требующих парада, к психиатрам на лечение (голосование американских психиатров 70 годов незаконно), а их защитников к ним на обслуживание! Неймётся п....м!? В тундру! :ultra:
6 / 2
ой ёй
20:13, 02.07.2015
От пользователя Krolik)))...
Я думаю все удовлетворенные уйдут

главное что б своим ходом, а не на носилках ;-)
2 / 1
ой ёй
20:19, 02.07.2015
От пользователя Krolik)))...
Ты не переживай сильно за геев

даже за лесби переживать не собираюсь, я к ним вобще никак не отношусь :-p
3 / 1
Василисkа
20:53, 02.07.2015
От пользователя news@e1.ru
мэр Архангельска разрешил гей-парад в День ВДВ

:hihiks:
2 / 1
20:57, 02.07.2015
От пользователя Лампашка
вы представляете какое побоище будет? больницы будут переполнены, камеры забиты..... мой вердикт, он нагнал страх просто)

А если на каждого десантника будет по 10 гомосеков? :cool:
1 / 5
кубик трубик
21:02, 02.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2015 16:47]
8 / 0
aleksadr
21:10, 02.07.2015
Смертники!
2 / 0
ой ёй
21:11, 02.07.2015
От пользователя Krolik)))...
Я в Ебипте чуть с двумя лезбиянками не замутил

ну и нафига ты лесбиянкам?
От пользователя Krolik)))...
но жена все испортила

в тулу со своим самоваром? :hihiks:
5 / 0
ой ёй
21:17, 02.07.2015
От пользователя Krolik)))...
Лесбиянки наклюкались в барчике и им настоящей мужской ласки захотелось

да у тебя самомнение еще как у наполеона... ваще герой... :-D
в моем понимании - они свой выбор сделали в пользу своего пола ;-)
4 / 0
Василисkа
21:22, 02.07.2015
От пользователя Krolik)))...
Лесбиянки наклюкались в барчике и им настоящей мужской ласки захотелось :ultra:

а можит им твоя жена понравилась :beach:
8 / 0
ой ёй
21:24, 02.07.2015
От пользователя Василисkа
а можит им твоя жена понравилась

кстати - вариант! :-D
6 / 0
ой ёй
21:27, 02.07.2015
От пользователя Krolik)))...
Как им может моя жена понравится когда она в номере спала

вот этим и понравилась, я тоже спящих обожаю, они такие милые... :-D
От пользователя Krolik)))...
на тебя

я конечно очень положительная, но не надо на меня... :beach:
3 / 0
ой ёй
21:31, 02.07.2015
От пользователя Рамон Санчес Писхуан
как разрешил - так и отменит, проверку на вшивость общества включил мэр

да нифига он не разрешил, тока пообещал подумать
а то его за такие решения партия сама во все щели :commando:
5 / 2
ой ёй
21:32, 02.07.2015
От пользователя Krolik)))...
Я люблю кстати шлагбаум ложить

охранником на парковке работаешь чтоле?вау, удивил
4 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
21:34, 02.07.2015
...и откуда они все вылазят?...есть города где нет этих геев требующих парады?... 8(
6 / 0
ой ёй
21:35, 02.07.2015
От пользователя Krolik)))...
Неее... у меня шлагбаум в трусах

8( деревянный и бесчувственный протез? ужас, не знала, прости, сочувствую... жене привет
9 / 0
ой ёй
21:36, 02.07.2015
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
.есть города где нет этих геев требующих парады?...

тогил, челябинск...
3 / 2
Бордаквсе ники заняли!
01:44, 03.07.2015
От пользователя афтаклубчег
А если на каждого десантника будет по 10 гомосеков?

дак они ж дерутся наверно как девочки. :fotku:
0
Японская радиоактивная машина
06:27, 03.07.2015
четкий мэр :cool: я думаю геи и прочие откажутся если он разрешит 2 го августа или согласятся и охрану из ЧОПов наймут :-D
0
Flash@ka
10:13, 03.07.2015
От пользователя Бочёнок Рома
Когда у какой то части общества возникает проблема (любого рода) она вынуждена эту проблему выносить в общественное пространство.


Ну и какую проблему хотят вынести в пространство ЛГБТ?
3 / 1
cromvel
12:10, 04.07.2015
Бедные пузатые вдвшники, их и так кавказцы метелят каждый год, щас еще и от геев прилетит. :weep:

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2015 12:11]
2 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.