"Заколебали уже": мэр Архангельска разрешил гей-парад в День ВДВ
o
Oslo Liberator
19:51, 02.07.2015
До Архангельска дошли анекдоты десятилетней давности?
л
Лампашка
20:04, 02.07.2015
вы представляете какое побоище будет? больницы будут переполнены, камеры забиты..... мой вердикт, он нагнал страх просто)
20:04, 02.07.2015
Автор: Бочёнок Рома (ЛС)
Дата: 02 Июля 2015 17:26
Цитата:
От пользователя: Graf_de_Porn
Еще как попадают. И, мало того, что от десантуры получат, так еще и эту статью организаторам прилепят. Что даст им лишний повод поорать об "ущемлении" их прав.
Нет, не подпадают.
Запрещена пропаганда только среди несовершеннолетних.
Дата: 02 Июля 2015 17:26
Цитата:
От пользователя: Graf_de_Porn
Еще как попадают. И, мало того, что от десантуры получат, так еще и эту статью организаторам прилепят. Что даст им лишний повод поорать об "ущемлении" их прав.
Нет, не подпадают.
Запрещена пропаганда только среди несовершеннолетних.
а что - на улице во время этого "парада" детей не будет?
г
гюнеш
20:13, 02.07.2015
Однополых, требующих парада, к психиатрам на лечение (голосование американских психиатров 70 годов незаконно), а их защитников к ним на обслуживание! Неймётся п....м!? В тундру!
о
ой ёй
20:13, 02.07.2015
Я думаю все удовлетворенные уйдут
главное что б своим ходом, а не на носилках
о
ой ёй
20:19, 02.07.2015
Ты не переживай сильно за геев
даже за лесби переживать не собираюсь, я к ним вобще никак не отношусь
в
Василисkа
20:53, 02.07.2015
мэр Архангельска разрешил гей-парад в День ВДВ
20:57, 02.07.2015
вы представляете какое побоище будет? больницы будут переполнены, камеры забиты..... мой вердикт, он нагнал страх просто)
А если на каждого десантника будет по 10 гомосеков?
к
кубик трубик
21:02, 02.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2015 16:47]
a
aleksadr
21:10, 02.07.2015
Смертники!
о
ой ёй
21:11, 02.07.2015
Я в Ебипте чуть с двумя лезбиянками не замутил
ну и нафига ты лесбиянкам?
но жена все испортила
в тулу со своим самоваром?
о
ой ёй
21:17, 02.07.2015
Лесбиянки наклюкались в барчике и им настоящей мужской ласки захотелось
да у тебя самомнение еще как у наполеона... ваще герой...
в моем понимании - они свой выбор сделали в пользу своего пола
в
Василисkа
21:22, 02.07.2015
Лесбиянки наклюкались в барчике и им настоящей мужской ласки захотелось
а можит им твоя жена понравилась
о
ой ёй
21:24, 02.07.2015
а можит им твоя жена понравилась
кстати - вариант!
о
ой ёй
21:27, 02.07.2015
Как им может моя жена понравится когда она в номере спала
вот этим и понравилась, я тоже спящих обожаю, они такие милые...
на тебя
я конечно очень положительная, но не надо на меня...
о
ой ёй
21:31, 02.07.2015
как разрешил - так и отменит, проверку на вшивость общества включил мэр
да нифига он не разрешил, тока пообещал подумать
а то его за такие решения партия сама во все щели
о
ой ёй
21:32, 02.07.2015
Я люблю кстати шлагбаум ложить
охранником на парковке работаешь чтоле?вау, удивил
б
Бетельгейзе (пока не виден)
21:34, 02.07.2015
...и откуда они все вылазят?...есть города где нет этих геев требующих парады?...
о
ой ёй
21:35, 02.07.2015
Неее... у меня шлагбаум в трусах
деревянный и бесчувственный протез? ужас, не знала, прости, сочувствую... жене привет
о
ой ёй
21:36, 02.07.2015
.есть города где нет этих геев требующих парады?...
тогил, челябинск...
б
Бордак, все ники заняли!
01:44, 03.07.2015
А если на каждого десантника будет по 10 гомосеков?
дак они ж дерутся наверно как девочки.
я
Японская радиоактивная машина
06:27, 03.07.2015
четкий мэр я думаю геи и прочие откажутся если он разрешит 2 го августа или согласятся и охрану из ЧОПов наймут
f
Flash@ka
10:13, 03.07.2015
Когда у какой то части общества возникает проблема (любого рода) она вынуждена эту проблему выносить в общественное пространство.
Ну и какую проблему хотят вынести в пространство ЛГБТ?
c
cromvel
12:10, 04.07.2015
Бедные пузатые вдвшники, их и так кавказцы метелят каждый год, щас еще и от геев прилетит.
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2015 12:11]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2015 12:11]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.