"Порезать шины? Легко!": авторэкетиры украсили машины на Бебеля листовками с требованием денег
н
Н@стенька
11:07, 02.07.2015
там воинская часть напротив
11:09, 02.07.2015
уж слишком грамотно и культурно написано для человека "не раз побывавшего в колонии"
г
ГандонскийЕОДИН
11:32, 02.07.2015
Бывший зэк, которому нечем кормить детей, обещает не трогать авто за 1000 рубле
вот если бы работала
этот бы супчик был найден за пару часов и отправлен обратно в турму
ведь простое вымогательство от никчёмного организма
что же мешает работать? вроде и за большая и работа не пыльная
[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 11:33]
д
ДОЖДЬ optimistic channel
11:36, 02.07.2015
Опущенный урка что то разве может? Постигать носочки - не более.
Таких недочеловеков, у которых хватило ума брызнуть, но нет ума заработать надо изолировать.
Вакансий куча, повторюсь из за отсутствия ума, интернета- такие не способны в жизни на что то кроме грязи, вот и ходит существо в костюме человека и гадит тем кто что то может.
[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 11:39]
Таких недочеловеков, у которых хватило ума брызнуть, но нет ума заработать надо изолировать.
Вакансий куча, повторюсь из за отсутствия ума, интернета- такие не способны в жизни на что то кроме грязи, вот и ходит существо в костюме человека и гадит тем кто что то может.
[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 11:39]
г
ГандонскийЕОДИН
11:46, 02.07.2015
Вакансий куча
но не для сидельцев
большинство вакансий генерирует хер-менетжеры имитируя кипучую деятельность
собирая банки данных, на самом деле работодателю нафиг никто не нужен
таким супчикам не пройти хер-менетжера и безопастника никогда
p
P00h
11:52, 02.07.2015
Человека можно легко найти по этому кошельку. По телеку показывали недавно как одного "зека" так нашли. Им оказался 19-летний пацанчик.
Человека можно легко найти по этому кошельку. По телеку показывали недавно как одного "зека" так нашли. Им оказался 19-летний пацанчик.
Запрос в QiWi селал, посмотрим что ответять
s
segayasko
12:43, 02.07.2015
Ибо нефиг ставить машины во дворах и где попало Ставьте машины на платных парковках и будет вам Щастье
Точно! Для этого гаражи существуют!
s
segayasko
12:44, 02.07.2015
Для этого гаражи существуют!
Но ипотечникам они не по карману конечно же!
e
ekut999
13:05, 02.07.2015
Киви кошелёк... Спалился...
Вовсе не обязательно. Я вообще только левой симкой пользуюсь,например... киви есть-привязан к левой симке.
u
Usama ban-laden
13:22, 02.07.2015
Уважаемый человек, не раз побывавший в колонии.. Ты ещё можешь спасти свое здоровье, если закинешь 5000р мне на сотик
т
товарищ с ЕКБ
13:35, 02.07.2015
Уважаемы жильцы квартир!
Если вы не хотите, выйдя утром, вступить в коричневое и дурно пахнущее под вашей дверью, прошу всех пополнить мну кошелек
Ваш Людвег Аристархович.
Вот этого надо бояцо
Если вы не хотите, выйдя утром, вступить в коричневое и дурно пахнущее под вашей дверью, прошу всех пополнить мну кошелек
Ваш Людвег Аристархович.
Вот этого надо бояцо
о
ООО "Трезвые грузчики"
14:30, 02.07.2015
надо было гражданам эти листовочки по быстрому переклеить на машины гувд, прокуратур, судов, администрации и мэрии
v
Versiona©
14:31, 02.07.2015
детей зачем наделал?
Для прикрытия!
v
vad-abr
14:58, 02.07.2015
вот усуууусь чтобы зек просил 999 руб. Ну что только халявщики не придумают. Сразу видно дормоед писал. Человеку если нечего терять пойдёт и возьмёт, а лоботрясы пишут... писЯки
j
John Dow
15:04, 02.07.2015
даже придумать ничего нового не смогли, текст один в один из инета
[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 15:05]
[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 15:05]
s
streenger
15:28, 02.07.2015
Фи, напугали! В масквабаде давным давно такое разводилово! Наша гопота иногда тожа тырнет тычут, рттеда слизали. Все зло из столицы!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 15:28]
[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 15:28]
p
Pervuy
15:18, 04.07.2015
Надо было ответик оставить : - Одна царапина = Один труп! Ничего личного...
о
ответ недоброжелателям
15:33, 04.07.2015
Бывший зэк, которому нечем кормить детей, обещает не трогать авто за 1000 рублей.
детей зачем наделал?
детей зачем наделал?
дети случайно получились
n
news@e1.ru
23:10, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.