"Порезать шины? Легко!": авторэкетиры украсили машины на Бебеля листовками с требованием денег

Н@стенька
11:07, 02.07.2015
там воинская часть напротив
0 / 1
уж слишком грамотно и культурно написано для человека "не раз побывавшего в колонии" :bs:
0 / 1
11:31, 02.07.2015
Есть подозрение что это парковка, рядом с Автомагистральной, 33. Как то приехал поздно, поставил машину на против них, утром дворник задний закрученый в узел. На днях ровно на том же месте еще у двух машин точно так же закрутили дворники. Пора их выселять от туда.
0 / 1
ГандонскийЕОДИН
11:32, 02.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Бывший зэк, которому нечем кормить детей, обещает не трогать авто за 1000 рубле

вот если бы :cen: работала
этот бы супчик был найден за пару часов и отправлен обратно в турму
ведь простое вымогательство от никчёмного организма
что же мешает работать? вроде и за большая и работа не пыльная

[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 11:33]
2 / 1
ДОЖДЬ optimistic channel
11:36, 02.07.2015
Опущенный урка что то разве может? Постигать носочки - не более.
Таких недочеловеков, у которых хватило ума брызнуть, но нет ума заработать надо изолировать.
Вакансий куча, повторюсь из за отсутствия ума, интернета- такие не способны в жизни на что то кроме грязи, вот и ходит существо в костюме человека и гадит тем кто что то может.


[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 11:39]
3 / 0
ГандонскийЕОДИН
11:46, 02.07.2015
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
Вакансий куча

но не для сидельцев
большинство вакансий генерирует хер-менетжеры имитируя кипучую деятельность
собирая банки данных, на самом деле работодателю нафиг никто не нужен
таким супчикам не пройти хер-менетжера и безопастника никогда
0 / 1
P00h
11:52, 02.07.2015
Человека можно легко найти по этому кошельку. По телеку показывали недавно как одного "зека" так нашли. Им оказался 19-летний пацанчик.
2 / 0
12:12, 02.07.2015
От пользователя P00h
Человека можно легко найти по этому кошельку. По телеку показывали недавно как одного "зека" так нашли. Им оказался 19-летний пацанчик.

Запрос в QiWi селал, посмотрим что ответять
3 / 0
segayasko
12:43, 02.07.2015
От пользователя A_CTALNOV
Ибо нефиг ставить машины во дворах и где попало Ставьте машины на платных парковках и будет вам Щастье

Точно! Для этого гаражи существуют! :ban: :-D
0 / 1
segayasko
12:44, 02.07.2015
От пользователя segayasko
Для этого гаражи существуют!

Но ипотечникам они не по карману конечно же! :-D :lol: :-p :-p :-p
2 / 0
ekut999
13:05, 02.07.2015
От пользователя Медлен
Киви кошелёк... Спалился...


Вовсе не обязательно. Я вообще только левой симкой пользуюсь,например... киви есть-привязан к левой симке.
1 / 0
Usama ban-laden
13:22, 02.07.2015
Уважаемый человек, не раз побывавший в колонии.. Ты ещё можешь спасти свое здоровье, если закинешь 5000р мне на сотик :-D
1 / 1
товарищ с ЕКБ
13:35, 02.07.2015
Уважаемы жильцы квартир!
Если вы не хотите, выйдя утром, вступить в коричневое и дурно пахнущее под вашей дверью, прошу всех пополнить мну кошелек :ultra:
Ваш Людвег Аристархович. :-D

Вот этого надо бояцо :ultra: :-D
0 / 1
ООО "Трезвые грузчики"
14:30, 02.07.2015
надо было гражданам эти листовочки по быстрому переклеить на машины гувд, прокуратур, судов, администрации и мэрии :cool:
2 / 0
Versiona©
14:31, 02.07.2015
От пользователя ой ёй
детей зачем наделал?

Для прикрытия! :ultra:
0 / 1
vad-abr
14:58, 02.07.2015
От пользователя КраемГлаза

:lol: вот усуууусь чтобы зек просил 999 руб. Ну что только халявщики не придумают. Сразу видно дормоед писал. Человеку если нечего терять пойдёт и возьмёт, а лоботрясы пишут... :ultra: писЯки :-D
1 / 0
John Dow
15:04, 02.07.2015
даже придумать ничего нового не смогли, текст один в один из инета

[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 15:05]
1 / 0
streenger
15:28, 02.07.2015
Фи, напугали! В масквабаде давным давно такое разводилово! Наша гопота иногда тожа тырнет тычут, рттеда слизали. Все зло из столицы!!!!!!!!!!!!!! :ultra:

[Сообщение изменено модератором 02.07.2015 15:28]
0 / 1
17:48, 02.07.2015
Сегодня, утром на Уралмаше ул.Донбаская 30 .Нашла такую же записку, на своем авто! :bs:
0
Pervuy
15:18, 04.07.2015
Надо было ответик оставить : - Одна царапина = Один труп! Ничего личного... :-D
1 / 0
ответ недоброжелателям
15:33, 04.07.2015
От пользователя ой ёй
Бывший зэк, которому нечем кормить детей, обещает не трогать авто за 1000 рублей.

детей зачем наделал?

:ultra: дети случайно получились
1 / 1
news@e1.ru
23:10, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.