Госдума рассмотрит поправки, разрешающие полицейским стрельбу в толпе и по женщинам

zfy58
10:05, 03.07.2015
Тогда населению разрешить свободное ношение оружия для защиты от .....
3 / 0
10:14, 03.07.2015
От пользователя ЕстьТутСвободныйНик?
Мелкими шажками движемся к подобию американских полицейских, которые даже при виде водного пистолета могут расстрелять в упор человека!


Американские полицейские - это не Брюс Уиллис с Чаком Норрисом. Американские полицейские используют оружие на поражение на 1000 полицейских 42 раза за всё время своей службы. :-D
2 / 0
zfy58
13:24, 03.07.2015
Таким образом разрешат расстрел.
Когда перестанем подрожать голубым и :cen:? Для чего делается, что мало прав на применение оружия? Зачем пропихивается американская дермократия?

[Сообщение изменено модератором 03.07.2015 13:24]
1 / 3
STEREOSCOPE
20:11, 04.07.2015
Полагаю, властьимущие вносят эти поправки не по скудоумию и глупости, а ради сохранения шкуры своей трусливой, чтоб в случае народных волнений, людей можно было законно расстрелять.
Но в таком случае народ вынужден будет стрелять раньше :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.