В Финляндии умер изобретатель SMS

news@e1.ru
06:06, 01.07.2015
Матти Макконен скончался в возрасте 63 лет.

Оригинал статьи
4 / 4
МедленЪ
06:29, 01.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Не нужно платить за передачу сообщений", - заявил Макконен в интервью BBC.

Это как? Научите! :ultra:
9 / 4
Heavy water
06:32, 01.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Матти Макконен был автором технологии смс-сообщений, но не стал запатентовывать своё изобретение

Никита Сергеич такую бы возможность не упустил.
21 / 2
От пользователя Heavy water
Никита Сергеич такую бы возможность не упустил.

Дык!
Мну бы тоже не упустил бы возможность постучать туфлей по трибуне ООН и обозвать филиппинского докладчика «холуём американского империализма» :ultra: :-D
7 / 2
От пользователя B & L
Да...смс - так волнительно порой...

Чоу у вас тоже сообщения приходят, если зряплату на карточку перечислили? :-D
19 / 0
07:12, 01.07.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Чоу у вас тоже сообщения приходят, если зряплату на карточку перечислили?
что ты. :ultra: .я не о будничном..я о лучезарном.. :girldance:
4 / 2
Adwian
07:17, 01.07.2015
Лавры Маркони точно так же как и итальянцам теперь и финнам покоя не дают. Телеграф изобретен не вами и гораздо раньше.
7 / 1
pashaa
08:09, 01.07.2015
Смс тоже умирает
4 / 1
Надменный фраер
08:15, 01.07.2015
От пользователя news@e1.ru
В Финляндии умер изобретатель SMS

3eMJIR nyxoM.
6 / 0
Alex Diezel
08:23, 01.07.2015
Пошлю ка соболезнование ему смской. :weep:
7 / 0
s6000
08:24, 01.07.2015
Земляпух! :-(
8 / 0
Обнулённый QRаб
08:28, 01.07.2015
От пользователя pashaa
Смс тоже умирает

а сколько на них бабла рубили сотовые операторы :-( бедненькие они
10 / 0
s6000
08:32, 01.07.2015
От пользователя Антитроллъ
а сколько на них бабла рубили сотовые операторы


Вот так всегда!
Ученый-бессеребреник что-то изобретает, а успешные менеджеры на этом бабло рубят!
Обидно... :weep:
16 / 0
Scissor
08:39, 01.07.2015
От пользователя Медлен
Это как? Научите

Например, viber + интернет
2 / 0
колесо от Белаза
08:50, 01.07.2015
Еслиб не СМС я б не женился :weep:
9 / 2
Борат Мюнхгаузен
09:08, 01.07.2015
От пользователя news@e1.ru
Изобретатель SMS признавал, что в современном мире его детище уже теряет актуальность

Оно никогда не потеряет актуальность, пока сможет высасывать из абонентов бабло. Отправь СМС на короткий номер, проголосуй за любимого участника ДОМ-2 8(
2 / 0
товарищ с ЕКБ
09:26, 01.07.2015
От пользователя колесо от Белаза
Еслиб не СМС я б не женился

тебю чоу, всем рассылал "Хочу женицо"..и кто то откликнулсо? :-D
4 / 0
t11
09:36, 01.07.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
обозвать филиппинского докладчика «холуём американского империализма»

Мне думается, что в первом слове две буквы уже потом приписали. Ну не мог Микита Сергеич так высокопарно выражаться.
2 / 2
От пользователя t11
Мне думается, что в первом слове две буквы уже потом приписали. Ну не мог Микита Сергеич так высокопарно выражаться.

Не. Не могли филипинцу присвоить столь важный статус, за коий столько лет борются , армия, ВВС и флот тех же самых США :-D
3 / 0
jen_eyro
12:22, 01.07.2015
мну думал смс и пейджер придумал один и тот же человек
0
Дон Руматa
12:26, 01.07.2015
Я колесо придумал и чего? Сразу бежать за патентом? :ultra:
2 / 0
13:44, 01.07.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну бы тоже не упустил бы возможность постучать туфлей по трибуне ООН и обозвать филиппинского докладчика «холуём американского империализма»

Имхуется, ув.пользователь
От пользователя Heavy water

имел в виду ныне здравствующего пользователя фамилии, сходной со словом "мигалка" ;-)
3 / 0
Flash@ka
14:43, 01.07.2015
От пользователя news@e1.ru
но не стал запатентовывать своё изобретение


может правильно все же "патентовать" или "получать патент на изобретение"?

Господи, когда ж нормального редактора на Е1 примут??????
1 / 0
Vitaly Sun
14:49, 01.07.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не могли филипинцу присвоить столь важный статус, за коий столько лет борются

Да ладна...Филлипины были "стоячим авианосцем" США, там барбанбировщики штатовские базировались, их бы первыми советские и кетайские ракеты урыли в воды Тихого Окияна.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.