В Финляндии умер изобретатель SMS
м
МедленЪ
06:29, 01.07.2015
Не нужно платить за передачу сообщений", - заявил Макконен в интервью BBC.
Это как? Научите!
h
Heavy water
06:32, 01.07.2015
Матти Макконен был автором технологии смс-сообщений, но не стал запатентовывать своё изобретение
Никита Сергеич такую бы возможность не упустил.
06:53, 01.07.2015
Никита Сергеич такую бы возможность не упустил.
Дык!
Мну бы тоже не упустил бы возможность постучать туфлей по трибуне ООН и обозвать филиппинского докладчика «холуём американского империализма»
07:06, 01.07.2015
Да...смс - так волнительно порой...
Чоу у вас тоже сообщения приходят, если зряплату на карточку перечислили?
07:12, 01.07.2015
Чоу у вас тоже сообщения приходят, если зряплату на карточку перечислили?
что ты. .я не о будничном..я о лучезарном..
a
Adwian
07:17, 01.07.2015
Лавры Маркони точно так же как и итальянцам теперь и финнам покоя не дают. Телеграф изобретен не вами и гораздо раньше.
p
pashaa
08:09, 01.07.2015
Смс тоже умирает
н
Надменный фраер
08:15, 01.07.2015
В Финляндии умер изобретатель SMS
3eMJIR nyxoM.
a
Alex Diezel
08:23, 01.07.2015
Пошлю ка соболезнование ему смской.
s
s6000
08:24, 01.07.2015
Земляпух!
о
Обнулённый QRаб
08:28, 01.07.2015
Смс тоже умирает
а сколько на них бабла рубили сотовые операторы бедненькие они
s
s6000
08:32, 01.07.2015
а сколько на них бабла рубили сотовые операторы
Вот так всегда!
Ученый-бессеребреник что-то изобретает, а успешные менеджеры на этом бабло рубят!
Обидно...
s
Scissor
08:39, 01.07.2015
Это как? Научите
Например, viber + интернет
к
колесо от Белаза
08:50, 01.07.2015
Еслиб не СМС я б не женился
б
Борат Мюнхгаузен
09:08, 01.07.2015
Изобретатель SMS признавал, что в современном мире его детище уже теряет актуальность
Оно никогда не потеряет актуальность, пока сможет высасывать из абонентов бабло. Отправь СМС на короткий номер, проголосуй за любимого участника ДОМ-2
т
товарищ с ЕКБ
09:26, 01.07.2015
Еслиб не СМС я б не женился
тебю чоу, всем рассылал "Хочу женицо"..и кто то откликнулсо?
t
t11
09:36, 01.07.2015
обозвать филиппинского докладчика «холуём американского империализма»
Мне думается, что в первом слове две буквы уже потом приписали. Ну не мог Микита Сергеич так высокопарно выражаться.
09:38, 01.07.2015
Мне думается, что в первом слове две буквы уже потом приписали. Ну не мог Микита Сергеич так высокопарно выражаться.
Не. Не могли филипинцу присвоить столь важный статус, за коий столько лет борются , армия, ВВС и флот тех же самых США
j
jen_eyro
12:22, 01.07.2015
мну думал смс и пейджер придумал один и тот же человек
д
Дон Руматa
12:26, 01.07.2015
Я колесо придумал и чего? Сразу бежать за патентом?
13:44, 01.07.2015
Мну бы тоже не упустил бы возможность постучать туфлей по трибуне ООН и обозвать филиппинского докладчика «холуём американского империализма»
Имхуется, ув.пользователь
имел в виду ныне здравствующего пользователя фамилии, сходной со словом "мигалка"
f
Flash@ka
14:43, 01.07.2015
но не стал запатентовывать своё изобретение
может правильно все же "патентовать" или "получать патент на изобретение"?
Господи, когда ж нормального редактора на Е1 примут??????
v
Vitaly Sun
14:49, 01.07.2015
Не могли филипинцу присвоить столь важный статус, за коий столько лет борются
Да ладна...Филлипины были "стоячим авианосцем" США, там барбанбировщики штатовские базировались, их бы первыми советские и кетайские ракеты урыли в воды Тихого Окияна.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.