Незнайка, Львёнок и котёнок Гав: уличный художник из Екатеринбурга украсил двор яркими рисунками

Злобный Лич
16:17, 02.07.2015
Прикольно!
Только мутанта Лунтик не в тему.
3 / 1
ответ недоброжелателям
16:21, 02.07.2015
От пользователя Heavy water
А чебурашка? "Классический" персонаж? :-D

:ultra: А громозека?
0
Versiona©
16:26, 02.07.2015
Пазииитииив! :teddy:
0
Крас@вица
09:21, 04.07.2015
Молодец! Приятно смотреть.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.