На Эльмаше молодой человек зарезал отца, а потом покончил с собой
k
Krivdorub
20:37, 11.06.2015
Случилось страшное.
Жалко, что люди доходят до такой степени злости.
Жалко, что люди доходят до такой степени злости.
п
Пафнутий Варсонофьевич
20:55, 11.06.2015
А маргинальная семья это как???
w
www1010
21:03, 11.06.2015
мну скозале, што эльмаш почти как заекадники, не?
чето ботать по фени у тебя не получается как у эльмашевских
h
hanginav
21:05, 11.06.2015
Накопилось, конфликт был давний и замалчиваемый... Мать расскажет все.
h
Hardware Witchman™
21:39, 11.06.2015
Жесть...
х
Хo
22:13, 11.06.2015
очень много парных смертей за последние дни: 3 пары утопленников, пара застреленных женщин, и эти теперь.
c
coach96
22:38, 11.06.2015
область креститься
23:54, 11.06.2015
На батю с ножом..хорошо, что убивец не выжил, такой биоотход не должен жить среди людей
п
Партизан Бога
23:57, 11.06.2015
Врачи успели оказать ему помощь, но не спасли.
оксюморон прям, до смерти залечили
d
Don Cobelino da Brusyano
02:27, 12.06.2015
На батю с ножом..хорошо, что убивец не выжил, такой биоотход не должен жить среди людей
Действительно. У нас ведь на зоне очередные ройзманы да новиковы чалятся. Такому не место среди поэтов и историков.
в
вол12
12:38, 12.06.2015
может быть валютная ипотека
л
Ли Сицын
13:46, 12.06.2015
А молодой человек не в наручниках, часом, наносил себе колото-резаные раны?
По-моему, уважаемая публика, нас держат за идиотов!
По-моему, уважаемая публика, нас держат за идиотов!
м
Мr Orange
13:48, 12.06.2015
На Эльмаше дохера таких. Я сам - с Эльмаша.
л
Ли Сицын
14:04, 12.06.2015
На Эльмаше дохера таких. Я сам - с Эльмаша.
Ну. И что с того?
И ты сам себе наносишь колото-резаные каждую пятницу?
м
Мr Orange
14:11, 12.06.2015
И ты сам себе наносишь колото-резаные каждую пятницу?
Нет. Но нажираюсь по пятницам обязательно.
г
ГандонскийЕОДИН
14:31, 12.06.2015
раньше на уралмаше 32 кг гирей аппанента забивали
х
Хрюндель™
14:39, 12.06.2015
"Врачи успели оказать ему помощь, но не спасли..."
"Тушили хорошо - сгорело все!" (с)
"Тушили хорошо - сгорело все!" (с)
л
Ли Сицын
16:07, 12.06.2015
Нет. Но нажираюсь по пятницам обязательно.
Это - святое!
Но убивать-то зачем...
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
15:28, 13.06.2015
Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и
т.д.
Жаль, я не успел это толпе гопников объяснить, думал маргиналы, оказалось - люмпены
n
news@e1.ru
23:11, 13.07.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.