"Создаём небольшую армию тьмы": родители пермского Люцифера назовут второго сына в честь вампира
б
#БратИваныча
05:49, 09.06.2015
Содомия какая-то... Надо бы органам опеки заняться этой парочкой.
n
nnaglec
05:52, 09.06.2015
Надо бы органам опеки заняться этой парочкой.
Надо бы не лезть всяким обывателям в чужие личные дела.
б
#БратИваныча
06:04, 09.06.2015
Надо бы не лезть всяким обывателям в чужие личные дела.
Если бы они жили в лесу - это было бы их личное дело, но так как они живут в обществе, значит обязаны придерживаться общепринятых ценностей. Не нравится? Пусть валят жить в лес.
t
Trolling Stones
06:05, 09.06.2015
Надо бы не лезть всяким обывателям в чужие личные дела.
надо просто прикапывать таких, без всяких влезаний и разбирательств...
n
nnaglec
06:07, 09.06.2015
Если бы они жили в лесу - это было бы их личное дело, но так как они живут в обществе, значит обязаны придерживаться общепринятых ценностей. Не нравится? Пусть валят жить в лес.
В нашем обществ- светские ценности. Поэтому имя Люцифер столь же возможно как Иван. Не нравится? Валите в монастырь на его частную территорию.
n
nnaglec
06:07, 09.06.2015
надо просто прикапывать таких, без всяких влезаний и разбирательств...
Надо бы осадить уже больных ПГМ.
e
EnergoS
06:09, 09.06.2015
прославились, деткам то как жить с этим
[Сообщение изменено модератором 09.06.2015 09:24]
[Сообщение изменено модератором 09.06.2015 09:24]
n
nnaglec
06:10, 09.06.2015
прославились, деткам то как жить с этим
Точно так же как с именами Леголаз или Арагорн.
[Сообщение изменено модератором 09.06.2015 09:25]
п
Паромщик Людвиг
06:14, 09.06.2015
Так я не понял, они крестить детей то будут? А чо, затролили бы всю РПЦ :0)
e
EnergoS
06:14, 09.06.2015
Ну, ну, леголаз, поживи до совершенолетия в детской среде, заклюют, станешь сатанистом
n
nnaglec
06:14, 09.06.2015
Так я не понял, они крестить детей то будут? А чо, затролили бы всю РПЦ :0)
Браво!
а
Андеграунд
06:16, 09.06.2015
Лично мне . Кому какое дело, кроме общественников с ПГМом? Понятно, что не от большого ума так детей называть, но это их проблемы.
[Сообщение изменено модератором 09.06.2015 09:25]
[Сообщение изменено модератором 09.06.2015 09:25]
n
nnaglec
06:16, 09.06.2015
Ну, ну, леголаз, поживи до совершенолетия в детской среде, заклюют, станешь сатанистом
А может и наоборот - завидовать будут всякие Даниэли, Даниилы и даже Ванюши.
n
nnaglec
06:19, 09.06.2015
губит в утробе ребенка не совсем здоровым образом жизни
Ее утроба, ее ребенок - ее правила.
Свою жену жить учите.
f
Fantomas81
06:19, 09.06.2015
Родители очень предприимчивые люди! Другие всю жизнь ждут, чтобы о них написали хоть одну статейку! А эти прогремели на весь мир! Счас только на интервью заработают минимум 5 лямов, купят еще хату сыну! А сын как станет дееспособным - сам спокойно сможет себе поменять и имя и фамилию!
e
EnergoS
06:20, 09.06.2015
Может и так, общество сатанеет потихоньку, ценности уж не те
n
nnaglec
06:21, 09.06.2015
Может и так, общество сатанеет потихоньку, ценности уж не те
Фу-фу-фу такие "ценности" при которых на кострах сжигают, медицину и науку запрещают, заставляют раз в неделю какому-то дяде в платье рассказывать все тобой сделанное и подуманное..
г
Герман_К
07:04, 09.06.2015
а кто этих фриков на работу взял
где они деньги берут
где они деньги берут
m
MVladimir
07:08, 09.06.2015
можно было Облстат
j
Jeana
07:12, 09.06.2015
Ему придумали имя Лестат.
ну, может, потом хоть дочку Клавой назовут, если по классике!
д
Дмитрий_Юрьевич
07:20, 09.06.2015
Чегой то ераз желтеет.... то проститутки, то вампиры......
m
MVladimir
07:21, 09.06.2015
Чегой то ераз желтеет.... то проститутки, то вампиры......
если одновременно будет синеть, то позеленеет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.