В Екатеринбурге влепили выговор полицейскому, который отправил за решётку автоэксперта
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:59, 03.06.2015
Считаю что участковый должен быть уволен с органов а те так называемые полицаи которые останавливали ТС без причины так же уволены из ПО.
Ишь чо захотел...нет уж -спасибо скажите что не застрелил...вона в Омериге палицаи шмаляють кого ни попадя...с начала года уже несколько сот человек отправили на тот свет.А тут просто задержали...а ведь могли и отмутузить и ...за городом зарыть...
s
s6000
20:00, 03.06.2015
А шампанского - не наливали?
s
_shift_
20:07, 03.06.2015
Влепили....
Еодин остановись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еодин остановись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p
paranoik 2
20:19, 03.06.2015
с чего ж такие умозаключения? к органам никак не отношусь.
просто давняя обида на этого..
b
bashkir2
20:21, 03.06.2015
Вот видите у нас правовое государство, не то что там США и тд...
b
bashkir2
20:21, 03.06.2015
На счет влепили дааа, зафигачили еще написали бы
б
бэтмен777
23:37, 03.06.2015
Cудить участкового народным судом! Ну или хотя бы районным, федеральным...
р
Рабочий
00:19, 04.06.2015
Надо увольнять и участкового и начальника который его принимал на работу.
А за удаление фотографии и уголовное дело завести.
А так насмешили народ. Участковый громче всех смеялся.
А за удаление фотографии и уголовное дело завести.
А так насмешили народ. Участковый громче всех смеялся.
к
К@феин
00:22, 04.06.2015
в следующий раз менты будут разумнее и наркоты ему по карманам напихают, чтоб выговор не схлопотать
научишь щаз работать, на повышение пойдут
z
zmnj
09:45, 04.06.2015
останавливали ТС без причины
замечание со стороны нефанатеющего от различного рода состязаний обывателя
считаю поездку с флагами и сигналами по ночному городу, достаточной причиной для остановки и проверки на адекватность водителя, а то как-то у нас почти норма - отметить какое-либо "важное" событие и отметивши покататься
по поводу задержания за фотографию, действительно выговор маловато, еще и компенсацию и\или штраф добавить бы
f
fnfhtqrf
10:12, 04.06.2015
все правильно.Это его право мента снимать на фото,при исполнении..
v
VallGood
10:36, 04.06.2015
За решёткой он просидел около двух часов, а потом его отпустили без объяснения причин.
В Екатеринбурге влепили выговор полицейскому, который отправил за решётку автоэксперта Едрышова
Мда, неравноценное наказание..
е
Егорка()
10:42, 04.06.2015
А ты наверное та ментяра которая останавливает ТС без объяснения причины и требует документы для проверки без объяснения причины, а когда получаешь отказ начинаешь требовать выйти из Тс без объяснения причины, а когда тебе в этом отказывают начинаешь
вытаскивать водил из их ТС. Заберать телефоны, регистраторы.
вы о чем вообще?
у ментов работа такая, всяких подозрительных человеков проверять.
проверка документов это не причина разве?
если за рулем мутный тип, отмораживается и зубоскалит - такого вообще надо лицом в асфальт класть. и без всяких объяснений
n
news@e1.ru
23:10, 04.07.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.