В центре Екатеринбурга УАЗ "Патриот" попытался проскочить на "красный" и перевернулся на крышу

news@e1.ru
12:55, 03.06.2015
Чтобы убрать машину с перекрёстка, пришлось вызывать эвакуатор.

Оригинал статьи
9 / 1
FinaI
13:30, 03.06.2015
Красиво :-)
26 / 1
_Tracker_
13:30, 03.06.2015
Вот объясните мне, зачем на такой технике метаться по дороге в попытке проскочить?!
54 / 2
патриот же
24 / 3
Hardware Witchman™
13:33, 03.06.2015
От пользователя news@e1.ru
красный Mitsubishi.

А модель опознать интеллекта уже не хватило. Ладно, хоть не написали "красная иномарка" или "красный пикап" :-D
32 / 3
CepbIu*_BoJIk
13:34, 03.06.2015
нафига ваще проскакивать на красный ? :smoke:
42 / 0
Властелин тьмы ™
13:34, 03.06.2015
Мчсник на патриоте 8(
13 / 0
Забыимя:)
13:35, 03.06.2015
последнее время на новых патриотах ездят немного странноватые личности
поведение на дороге далеко от идеала
33 / 3
IrBiS1300
13:35, 03.06.2015
встретились 2 рамных внедорожника... :-D
29 / 0
Будах в заточении (9)
13:35, 03.06.2015
От пользователя Osja Liberator

Странно, что нет Мерседеса Либераст :beach:
9 / 2
Старина Брюгер
13:36, 03.06.2015
областник торопился в ревду, но мент торопился на работу ещё лютей
10 / 2
a-23
13:37, 03.06.2015
опять отечественный автором на лопатках
18 / 7
max_har
13:39, 03.06.2015
япошка победила россиянина :weep:
хрен вам а не Курилы за это :ultra:
21 / 4
cad4
13:42, 03.06.2015
напрашивается мелодия грустного трамбона

:-D УА-УА-УА-УААААААААЗ!
6 / 2
FC_URAL
13:44, 03.06.2015
Уазик новой модификации уже. И то правда, что сэкономил на красный ? :hi:
1 / 0
египетская сила1
13:46, 03.06.2015
колумбийская мафия на Митсубиси? 8(
10 / 0
bred972
13:49, 03.06.2015
оне нашли друг друга :-) один резвый проскакикал,
Второй- ещё резвее, стартанул :-):-)


[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 13:50]
1 / 1
Sergio Pianucci
13:50, 03.06.2015
От пользователя _Tracker_
Вот объясните мне, зачем на такой технике метаться по дороге в попытке проскочить?!


Да без разницы, на какой технике, зачем вообще метаться на дороге в попытке проскочить? Все равно на следующем перекрестке через 50-100 метров стоять придется.
22 / 0
Stil
13:53, 03.06.2015
не проскочил!
3 / 0
-Keeper-
13:53, 03.06.2015
От пользователя Sergio Pianucci
Да без разницы, на какой технике, зачем вообще метаться на дороге в попытке проскочить? Все равно на следующем перекрестке через 50-100 метров стоять придется.
На такой технике он эти 50-100 метров тормозить только будет
5 / 0
pinbalist
13:53, 03.06.2015
В России это такой национальный прикол: кто последний проедет перекрёсток. А то, что на красный - это дело второе. По делом ему. Все бы так заканчивали, кто на красный хочет проскочить.

[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 13:54]
16 / 1
Alex-1972
13:54, 03.06.2015
От пользователя ЗабыL имя:)
последнее время на новых патриотах ездят немного странноватые личности
поведение на дороге далеко от идеала

Ну так его же обновили для города, пацаны рекламы насмотрелись и давай свои пузотерки менять , в срочном порядке, на джип, а летать продолжают как на пузатерах. На УАЗах ездят степенно, с чувством, с толком, с расстановкой, и лучше за городом в не асфальта. :-D Уазке соболезнования.
21 / 0
"собрал рассып авшиеся "
Рассып - это как я понимаю - имя пелота, а вот авшиеся - загадко. :bs:
6 / 1
-Keeper-
13:57, 03.06.2015
От пользователя Alex-1972
Ну так его же обновили для города, пацаны рекламы насмотрелись и давай свои пузотерки менять , в срочном порядке, на джип, а летать продолжают как на пузатерах. На УАЗах ездят степенно, с чувством, с толком, с расстановкой, и лучше за городом в не асфальта. Уазке соболезнования.
Судя по колесам, уазка дальше газона не ездил.


[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 13:58]
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.