В центре Екатеринбурга УАЗ "Патриот" попытался проскочить на "красный" и перевернулся на крышу
n
news@e1.ru
12:55, 03.06.2015
f
FinaI
13:30, 03.06.2015
Красиво
t
_Tracker_
13:30, 03.06.2015
Вот объясните мне, зачем на такой технике метаться по дороге в попытке проскочить?!
м
МедленЪ
13:33, 03.06.2015
УАЗ - Патриот, УАЗ - Патриот!
h
Hardware Witchman™
13:33, 03.06.2015
красный Mitsubishi.
А модель опознать интеллекта уже не хватило. Ладно, хоть не написали "красная иномарка" или "красный пикап"
c
CepbIu*_BoJIk
13:34, 03.06.2015
нафига ваще проскакивать на красный ?
в
Властелин тьмы ™
13:34, 03.06.2015
Мчсник на патриоте
з
ЗабыL имя:)
13:35, 03.06.2015
последнее время на новых патриотах ездят немного странноватые личности
поведение на дороге далеко от идеала
поведение на дороге далеко от идеала
i
IrBiS1300
13:35, 03.06.2015
встретились 2 рамных внедорожника...
б
Будах в заточении (9)
13:35, 03.06.2015
Странно, что нет Мерседеса Либераст
с
Старина Брюгер
13:36, 03.06.2015
областник торопился в ревду, но мент торопился на работу ещё лютей
a
a-23
13:37, 03.06.2015
опять отечественный автором на лопатках
m
max_har
13:39, 03.06.2015
япошка победила россиянина
хрен вам а не Курилы за это
хрен вам а не Курилы за это
c
cad4
13:42, 03.06.2015
напрашивается мелодия грустного трамбона
УА-УА-УА-УААААААААЗ!
УА-УА-УА-УААААААААЗ!
f
FC_URAL
13:44, 03.06.2015
Уазик новой модификации уже. И то правда, что сэкономил на красный ?
е
египетская сила1
13:46, 03.06.2015
колумбийская мафия на Митсубиси?
b
bred972
13:49, 03.06.2015
оне нашли друг друга :-) один резвый проскакикал,
Второй- ещё резвее, стартанул :-):-)
[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 13:50]
Второй- ещё резвее, стартанул :-):-)
[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 13:50]
s
Sergio Pianucci
13:50, 03.06.2015
Вот объясните мне, зачем на такой технике метаться по дороге в попытке проскочить?!
Да без разницы, на какой технике, зачем вообще метаться на дороге в попытке проскочить? Все равно на следующем перекрестке через 50-100 метров стоять придется.
s
Stil
13:53, 03.06.2015
не проскочил!
k
-Keeper-
13:53, 03.06.2015
Да без разницы, на какой технике, зачем вообще метаться на дороге в попытке проскочить? Все равно на следующем перекрестке через 50-100 метров стоять придется.
На такой технике он эти 50-100 метров тормозить только будет
p
pinbalist
13:53, 03.06.2015
В России это такой национальный прикол: кто последний проедет перекрёсток. А то, что на красный - это дело второе. По делом ему. Все бы так заканчивали, кто на красный хочет проскочить.
[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 13:54]
[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 13:54]
a
Alex-1972
13:54, 03.06.2015
последнее время на новых патриотах ездят немного странноватые личности
поведение на дороге далеко от идеала
поведение на дороге далеко от идеала
Ну так его же обновили для города, пацаны рекламы насмотрелись и давай свои пузотерки менять , в срочном порядке, на джип, а летать продолжают как на пузатерах. На УАЗах ездят степенно, с чувством, с толком, с расстановкой, и лучше за городом в не асфальта. Уазке соболезнования.
13:57, 03.06.2015
"собрал рассып авшиеся "
Рассып - это как я понимаю - имя пелота, а вот авшиеся - загадко.
Рассып - это как я понимаю - имя пелота, а вот авшиеся - загадко.
k
-Keeper-
13:57, 03.06.2015
Ну так его же обновили для города, пацаны рекламы насмотрелись и давай свои пузотерки менять , в срочном порядке, на джип, а летать продолжают как на пузатерах. На УАЗах ездят степенно, с чувством, с толком, с расстановкой, и лучше за городом в не
асфальта. Уазке соболезнования.
Судя по колесам, уазка дальше газона не ездил.[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 13:58]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.