"В гастроли на электричках": как уральская группа покорила Урганта и покоряет всю страну
т
Толян78
10:00, 03.06.2015
им денег дают, за то, что бы они не пели!
А чё , тоже бизнес , начинаешь брякать неважно что, конечно же люди готовы заплатить любые деньги, лижбы не пели
h
Hardware Witchman™
10:00, 03.06.2015
"В гастроли на электричках"
Я вот всё гадал, куда бабки, которые на лавочках у подьездов сидят, подевались. А потом обнаружил, что они теперь в гастроли на трамваях отправились.
m
mmotor
10:00, 03.06.2015
им денег дают, за то, что бы они не пели!
А када им в электричке петь не дают,оне глухонемыми прикидываются и открытки впыживают-короч деловые люди
k
Kоренной житель окадема
10:00, 03.06.2015
А чё , тоже бизнес , начинаешь брякать неважно что, конечно же люди готовы заплатить любые деньги, лижбы не пели
Так то могут и из электрички на полном ходу выкинуть
т
Толян78
10:02, 03.06.2015
Так то могут и из электрички на полном ходу выкинуть
Бизнес-дело безпринципное
ЗЫ: А вобще жалко мне её, была бы хоть симпотная, тогда бы хоть "папочку" себе могла найти, а тут думаю не взлетит
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2015 10:04]
k
Kоренной житель окадема
10:06, 03.06.2015
а тут думаю не взлетит
может ей про 21-й форум рассказать? Там её как свою примут.
м
Мэри рум
10:07, 03.06.2015
она такая крутая!
молодец девочка
записи в вокнтакте есть
интервью клевое, молодцы ребята, успехов и удачи!!!
молодец девочка
записи в вокнтакте есть
интервью клевое, молодцы ребята, успехов и удачи!!!
м
Мэри рум
10:09, 03.06.2015
ЗЫ: А вобще жалко мне её, была бы хоть симпотная, тогда бы хоть "папочку" себе могла найти, а тут думаю не взлетит
злой вы
девочка красивая, это образ такой- полурокерский, девченка из соседнего двора. Черты лица красивые очень
[Сообщение изменено модератором 03.06.2015 10:10]
k
Kоренной житель окадема
10:09, 03.06.2015
она такая крутая!
Как Земфира, или круче?
н
Надменный фраер
10:10, 03.06.2015
это образ такой- полупокерский
не самый удачный образ должен заметить
k
Kоренной житель окадема
10:10, 03.06.2015
девочка красивая, это образ такой- полурокерский
в смысле? Если ты рокер - надо войти в образ и притворяться уродом?
м
Мэри рум
10:10, 03.06.2015
похоже работать барышня категорически не желает
девочки и недолжны работать
надо заниматься творчеством, это тоже аццкий труд.
если талант позхволяет- нести это творчество в массы. В чем криминал? В случае Веры- позволяет. Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном, надо пробовать. Пусть пробуют
м
Мэри рум
10:11, 03.06.2015
там бомжи с гитарами на фотках
это мода такая я также на работу хожу
k
Kоренной житель окадема
10:11, 03.06.2015
Ты кто тролль? Ося, ты что ли?
н
Надменный фраер
10:12, 03.06.2015
если талант позхволяет- нести это творчество в массы. В чем криминал?
если позволяет то таки да
а если нет то лучше найти себе работу
как в этом случае
м
Мэри рум
10:13, 03.06.2015
люди завидуют просто что кто то может вот так, бросить все и уехать столицу покорять
а вы сидите в своих душных офисах, с ипотекой, кредитным фокусом, стервой-женой и орущими детьми
и кто счастливее- большой вопрос
жизнь слишком короткая, глупая и самореализация крайне важна
а вы сидите в своих душных офисах, с ипотекой, кредитным фокусом, стервой-женой и орущими детьми
и кто счастливее- большой вопрос
жизнь слишком короткая, глупая и самореализация крайне важна
т
Толян78
10:13, 03.06.2015
девочка красивая
На 21 форуме таких красавиц куча
т
Толян78
10:14, 03.06.2015
я также на работу хожу
м
Мэри рум
10:14, 03.06.2015
а если нет то лучше найти себе работу
работа- от слова рабство
работай сам.
k
Kоренной житель окадема
10:17, 03.06.2015
МНу считаю нужно попросить краснобуквенного проверить
Да чо проверять, пусть банит да и все.
н
Надменный фраер
10:18, 03.06.2015
работай сам.
я тружусь
сам
и считаю это прекрасным
поскольку труд мой востребован и неплохо оплачивается
плюс уважение коллег и клиентов и достаточно свободный график
который позволяет читать форумы и троллить жалких мечтателей и бездельников
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2015 10:21]
k
Kоренной житель окадема
10:18, 03.06.2015
работа- от слова рабство
Ребзя, походу это Вера Алоэ и есть. Тунеядка же, палится
т
Толян78
10:19, 03.06.2015
ну ты то вообще не красавец
Я себя красавцем и не называл!
А ещё я не позорюсь как некоторые, которые поют всякою
m
mmotor
10:20, 03.06.2015
а вы сидите в своих душных офисах, с ипотекой, кредитным фокусом, стервой-женой и орущими детьми
Как дальше жить,как снискать хлеб насущный?
k
Kоренной житель окадема
10:22, 03.06.2015
Как дальше жить,как снискать хлеб насущный?
Отращивай бороду, укради гитару и шуруй в электрички, нести людям доброе и вечное. Только смотри что б не побили.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.