В Первоуральске спасатели вытащили из воды тела мальчика, прыгнувшего в реку, и парня, бросившегося его спасать
a
alexnovik
09:13, 03.06.2015
Что-то самоуничтожение кругом берегите себя
h
Hardware Witchman™
09:15, 03.06.2015
Сколько уже этих утопленников. А лето ещё только-только началось...
р
Расхититель закладок
10:06, 03.06.2015
Пацан красава, не пожалел своей жизни что бы попытаться спасти жизнь ребенку! Светлая ему память!
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2015 10:06]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2015 10:06]
s
std96rus
11:16, 03.06.2015
желаю спасателям вытаскивать из воды не только тела...
c
CMEX_CMEXOM
00:16, 04.06.2015
Пацан красава, не пожалел своей жизни что бы попытаться спасти жизнь ребенку! Светлая ему память!
Согласен на 100%. Жаль что подростка не спас и сам погиб. Настоящий мужик был бы, побольше бы таких.
n
news@e1.ru
23:10, 04.07.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.