В Первоуральске спасатели вытащили из воды тела мальчика, прыгнувшего в реку, и парня, бросившегося его спасать

news@e1.ru
03:43, 03.06.2015
Оба первоуральца погибли в первый день лета.

Оригинал статьи
2 / 6
alexnovik
09:13, 03.06.2015
Что-то самоуничтожение кругом :-( берегите себя :-(
6 / 0
Hardware Witchman™
09:15, 03.06.2015
Сколько уже этих утопленников. А лето ещё только-только началось... :-(
4 / 0
Расхититель закладок
10:06, 03.06.2015
Пацан красава, не пожалел своей жизни что бы попытаться спасти жизнь ребенку! Светлая ему память! :-(

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2015 10:06]
13 / 0
CMEX_CMEXOM
00:16, 04.06.2015
От пользователя Расхититель закладок

Пацан красава, не пожалел своей жизни что бы попытаться спасти жизнь ребенку! Светлая ему память!
Согласен на 100%. Жаль что подростка не спас и сам погиб. Настоящий мужик был бы, побольше бы таких.
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 04.07.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.