Допрос Дмитрия Лошагина сорвался из-за инсульта адвоката
n
news@e1.ru
16:05, 29.05.2015
н
Наискосок от la Skala
16:09, 29.05.2015
Если она не выздоровеет, фотографу дадут государственного защитника.
так у него же еще Лашин есть
е
египетская сила1
16:11, 29.05.2015
адвокат не выдержала бреда и слегла в больницу
u
>_>
16:12, 29.05.2015
Смотрите в следующей серии: в инсульте адвоката обвиняют Лошагина.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2015 16:12]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2015 16:12]
т
Терминал ограбил
16:12, 29.05.2015
В лучших традициях мыльных опер у неё должна потеряться память
p
Preserge
16:15, 29.05.2015
Адвокату на заметку, были ли синяки и царапины у Лошагина после задержания? Если нет, то велика вероятность, что он не при делах.
е
еrtnv
16:16, 29.05.2015
146% придет Masyanya nik и скажет: "Инсульт подстроен, справки подделаны, процесс специально затягивают"
а
Алексецц
16:16, 29.05.2015
>>На выздоровление Озорниной дали пять суток.
Обычный насморк и то дольше лечится.
Обычный насморк и то дольше лечится.
е
Евген 343
16:19, 29.05.2015
Лашин с лошагиным соглашение не продлил и теперь не представляет его интересы.
Я бы тоже не продлевал соглашение. Из процесса состязательности сделали реалити-шоу
Я бы тоже не продлевал соглашение. Из процесса состязательности сделали реалити-шоу
k
kok55555
16:21, 29.05.2015
синдром позвоночной артерии (судя по справке) и инсульт разные вещи
инсульт можно точно доказать инструментальными методами, а синдром позвоночной артерии нет
инсульт можно точно доказать инструментальными методами, а синдром позвоночной артерии нет
16:23, 29.05.2015
синдром позвоночной артерии
мож Димасик опять тренировался шею сворачивать профессионально
в
Вопроскин
16:25, 29.05.2015
с обоих сторон
в
Властелин тьмы ™
16:27, 29.05.2015
фотограф
р
Радулович
16:28, 29.05.2015
Ну и фейс у ватоката на крайнем фото
г
гринго53
16:29, 29.05.2015
На улице жара +30, а она в одеяле не сопрела?
в
Властелин тьмы ™
16:30, 29.05.2015
На улице жара +30, а она в одеяле не сопрела?
жанр фото такой
г
гринго53
16:32, 29.05.2015
жанр фото такой
фНЮ ?
в
Властелин тьмы ™
16:34, 29.05.2015
фНЮ ?
я в одеяле , а на улице +30
б
Будах в заточении (9)
16:35, 29.05.2015
У адвокатов есть курс лекций " как изобразить инсульт"?
r
realist__
16:37, 29.05.2015
Я бы советовал ей все взвесить лёжа на кровати, а после заняться нормальными, соответствующими возрасту, делами
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2015 16:49]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2015 16:49]
г
гринго53
16:37, 29.05.2015
я в одеяле , а на улице +30
прелое селфи
r
realist__
16:37, 29.05.2015
В лучших традициях мыльных опер у неё должна потеряться память
или она должна заговорить в бреду
в
Василисkа
16:40, 29.05.2015
В лучших традициях мыльных опер у неё должна потеряться память
весь терабайт памяти
б
Будах в заточении (9)
16:43, 29.05.2015
Че когда новую аву приклеишь?
r
realist__
16:45, 29.05.2015
промежуточный соц.опрос:
виновен+/ невиновен-
виновен+/ невиновен-
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.