В Екатеринбурге прошел чемпионат по бегу в ползунках

news@e1.ru
06:56, 24.05.2015
80 маленьких горожан ползали на скорость в течение шести часов.

Оригинал статьи
4 / 13
Ну мой-то богатырь неплохо-бы выступил думаю :commando:
0 / 6
МедленЪ
07:31, 24.05.2015
От пользователя news@e1.ru
80 маленьких горожан ползали на скорость в течение шести часов.

Где-то это я уже на плотинке видел... сумашествие продолжается... :beach:
19 / 3
igormail
08:18, 24.05.2015
От пользователя news@e1.ru
по бегу в ползунк

Другие ползали бегом. :lol:
1 / 0
08:55, 24.05.2015
да ну, прикольно :-)
9 / 6
Вредный Енот
09:04, 24.05.2015
не иначе как депутаты наши соревновались они ведь как придумают новый закон то наивные как дети думая что ЭТО будет работать ........
0 / 1
system-adm
09:20, 24.05.2015
Раньше вроде uralweb проводил такое мероприятие... Кто то слизал кажись....
0
dr_Sam
09:53, 24.05.2015
Больные на голову родители развлекаются :suxx:
15 / 14
std96rus
09:56, 24.05.2015
памперсы меняли на питстопе? :-)
11 / 0
Любовь1969
13:08, 24.05.2015
От пользователя news@e1.ru
– Чемпионом Иван в этот раз не стал, зато обзавёлся подружкой, – поделилась мама другого ребёнка, Ольга Королёва. – Пока другие ползунки покоряли свои первые спортивные вершины, наш малыш и девочка с соседней дорожки решили познакомиться поближе и поползли друг другу навстречу.

Как мило! :-) Какие правильные дети! :whirlindance:
4 / 5
Мелкая Пакость
14:27, 24.05.2015
Тупое мероприятие, хотя среди гормональных дкретниц пользуется популярностью.
13 / 9
Фата Моргана
14:31, 24.05.2015
на что подманивали детишек? на пустышку?
0
Будах в заточении (9)
14:33, 24.05.2015
Мамашки с ума сошли! :ultra:
9 / 5
Вылет стал реальностью
14:34, 24.05.2015
Явно чья-то провокация. И вообще Еадин разжигает.
3 / 1
15:20, 24.05.2015
От пользователя system-admin
uralweb

ю-мама.
0
15:22, 24.05.2015
у ю-мамы чемпионат проводится на плотинке и он будет в июне.
0 / 3
египетская сила1
15:23, 24.05.2015
родители то :cen: совсем уже, не? 8(
9 / 6
Вылет стал реальностью
15:39, 24.05.2015
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских приняли участие в открытии сплава по реке Чусовой.
https://news.mail.ru/inregions/ural/66/politics/22...
Вот это новость, а не то что здесь:
От пользователя news@e1.ru
80 маленьких горожан ползали на скорость в течение шести часов.
1 / 1
Ли Сицын
17:10, 24.05.2015
Дурдом крепчает.
5 / 1
Ли Сицын
17:56, 24.05.2015
От пользователя коля петров
родители то совсем уже, не?


Видимо да.
Поколение пепси выбрало пепси, а не вятский квас... :-(
3 / 3
Все занято((
10:57, 25.05.2015
Мну так же в пятницу ползал :cool:
2 / 0
+Spy
11:00, 25.05.2015
От пользователя Все занято((
Мну так же в пятницу ползал

в ползунках? 8(
0
kb-101
13:39, 25.05.2015
А мы 2-е место заняли. Получили кучу подарков и ребенку в удовольствие, поползать и пообщаться с детьми.
2 / 3
ой ёй
13:42, 25.05.2015
От пользователя коля петров
родители то совсем уже, не?

так то уже лет 8 этот чемпионат проходит? что за истерия?
ни кто ж не пострадал
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.