Свердловскому инспектору ГИБДД дали условный срок за избиение водителя

Аристoкрат
14:04, 23.05.2015
От пользователя АНДРЕЙ Н.А
правильно сделал,нехер угонять,попался буть мужиком.....

Кто кого угонял. Не понял. В новости ничего про угон не сказано. 8(
1 / 1
alex33k
14:16, 23.05.2015
[quote]
От пользователя Heavy water
а потом обратно в гаевню - на хлебное место.[/quote
Чё то очереди не видно... Не желаешь на хлебное то место?? ;-)
7 / 4
Гуантанамо в Кремле
14:43, 23.05.2015
От пользователя Кролик)))...
на жэбайке стоят бабло зарабатывают облава однако

тебю тоже пьяненький после вчерашнего?? убежал?? 8( не догнали?? 8( стреляли?!? 8(
0 / 1
svchost
15:16, 23.05.2015
От пользователя Satellite38
Если бы водитель избил гайцА, срок дали бы реальный и немалый.

Зачем врать-то?
0 / 3
svchost
15:17, 23.05.2015
От пользователя Krivdorub
Власть защищает алкашей и нариков, тем самым плодит их безмерно.

Ты пьян и за рулём??? Не ссы, власть за тебя горой. Гоняй и дальше бухой,
а когда тебя попытаются остановить, посылай всех нахер и пригрози судом.

Вообще-то того алконавта прав лишили.
0
TROLLb
15:48, 23.05.2015
Так-то зря инспектора наказали! Бухому, после погони, дал по морде - все правильно сделал! Надо было наоборот наградить!
6 / 4
vadya1977
16:25, 23.05.2015
От пользователя Rattenfanger
Сейчас гаец превратится в синебота

они там все такие. особенно первоуральские гайцы.
0
Содомит
16:27, 23.05.2015
От пользователя alex33k
Чё то очереди не видно...

Очередь на несколько лет вперед туда.
От пользователя alex33k
Не желаешь на хлебное то место??

Я желаю.
1 / 3
Trualk
20:40, 23.05.2015
От пользователя Содомит
Не желаешь на хлебное то место??
Я желаю.

Так вперёд на ул. Степана Разина 20 в отдел кадров.
2 / 0
Ли Сицын
10:22, 24.05.2015
От пользователя xfgfq60
Автор: xfgfq60 (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   23 Мая 2015 10:03

Правильно..., надо владеть собой


...но овладеть собой удается далеко не каждому!
:-D :lol: :-D
0 / 1
"Neodd"
21:12, 24.05.2015
Ну а от этой новости кучка шакалов теперь будет чувствовать себя еще безнаказанней и возомнит, что бухать за рулем - это правильно!
2 / 1
Ксеноморф
21:53, 24.05.2015
Нравственные страдания? :-D
0
Японская радиоактивная машина
09:43, 25.05.2015
От пользователя Егорка()
как человека я его прекрасно понимаю. гонялся за пьяной :cen:, поймал, не выдержал и всёк ему

так то вроде сухим языком это называется процесс задержания-- видно синебот крышанутый попался :ultra:

[Сообщение изменено модератором 25.05.2015 09:48]
1 / 0
"В итоге суд приговорил Попова к трём годам лишения свободы условно" - А если простой смертный, хотя бы толкнёт му сора - присядет по полной! :ultra:
0
XО3ЯИH
11:54, 25.05.2015
Тут думаю все проще, водила на суде сказал, что сам мол виноват пьяным ехал, а на мента зла не держу бла бла...ему пообещали права пораньше вернуть вот и все. И никакого крышевания :-)
0
news@e1.ru
23:10, 25.06.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.