Свердловскому инспектору ГИБДД дали условный срок за избиение водителя
а
Аристoкрат
14:04, 23.05.2015
правильно сделал,нехер угонять,попался буть мужиком.....
Кто кого угонял. Не понял. В новости ничего про угон не сказано.
a
alex33k
14:16, 23.05.2015
[quote]а потом обратно в гаевню - на хлебное место.[/quote
Чё то очереди не видно... Не желаешь на хлебное то место??
Чё то очереди не видно... Не желаешь на хлебное то место??
г
Гуантанамо в Кремле
14:43, 23.05.2015
на жэбайке стоят бабло зарабатывают облава однако
тебю тоже пьяненький после вчерашнего?? убежал?? не догнали?? стреляли?!?
s
svchost
15:16, 23.05.2015
Если бы водитель избил гайцА, срок дали бы реальный и немалый.
Зачем врать-то?
s
svchost
15:17, 23.05.2015
Власть защищает алкашей и нариков, тем самым плодит их безмерно.
Ты пьян и за рулём??? Не ссы, власть за тебя горой. Гоняй и дальше бухой,
а когда тебя попытаются остановить, посылай всех нахер и пригрози судом.
Ты пьян и за рулём??? Не ссы, власть за тебя горой. Гоняй и дальше бухой,
а когда тебя попытаются остановить, посылай всех нахер и пригрози судом.
Вообще-то того алконавта прав лишили.
t
TROLLb
15:48, 23.05.2015
Так-то зря инспектора наказали! Бухому, после погони, дал по морде - все правильно сделал! Надо было наоборот наградить!
v
vadya1977
16:25, 23.05.2015
Сейчас гаец превратится в синебота
они там все такие. особенно первоуральские гайцы.
с
Содомит
16:27, 23.05.2015
Чё то очереди не видно...
Очередь на несколько лет вперед туда.
Не желаешь на хлебное то место??
Я желаю.
t
Trualk
20:40, 23.05.2015
Не желаешь на хлебное то место??
Я желаю.
Я желаю.
Так вперёд на ул. Степана Разина 20 в отдел кадров.
л
Ли Сицын
10:22, 24.05.2015
Автор: xfgfq60 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Мая 2015 10:03
Правильно..., надо владеть собой
Дата: 23 Мая 2015 10:03
Правильно..., надо владеть собой
...но овладеть собой удается далеко не каждому!
n
"Neodd"
21:12, 24.05.2015
Ну а от этой новости кучка шакалов теперь будет чувствовать себя еще безнаказанней и возомнит, что бухать за рулем - это правильно!
к
Ксеноморф
21:53, 24.05.2015
Нравственные страдания?
я
Японская радиоактивная машина
09:43, 25.05.2015
как человека я его прекрасно понимаю. гонялся за пьяной , поймал, не выдержал и всёк ему
так то вроде сухим языком это называется процесс задержания-- видно синебот крышанутый попался
[Сообщение изменено модератором 25.05.2015 09:48]
11:01, 25.05.2015
"В итоге суд приговорил Попова к трём годам лишения свободы условно" - А если простой смертный, хотя бы толкнёт му сора - присядет по полной!
x
XО3ЯИH
11:54, 25.05.2015
Тут думаю все проще, водила на суде сказал, что сам мол виноват пьяным ехал, а на мента зла не держу бла бла...ему пообещали права пораньше вернуть вот и все. И никакого крышевания
n
news@e1.ru
23:10, 25.06.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.