Виртуальный Екатеринбург, хватит прятаться!
d
DL Lady (Счастливая Мама)
15:38, 17.03.2008
Я ошиблась...это не ты вовсе там,
но все равно один из участников нашей команды /не буду ник называть/ ;-)
ш
Шумел камыш, деревья гнулись
15:41, 17.03.2008
где ты только не валялсо в тот день...
Чо падал, оха??
м
Маркиза_ангелов
15:45, 17.03.2008
Чо падал, оха??
ой да что такого-то....и падали люди и засыпали за столиками
d
DL Lady (Счастливая Мама)
15:48, 17.03.2008
и падали люди и засыпали за столиками
а я вот сегодня на улице упала
подскользнулась и коленки расшибла
м
Маркиза_ангелов
15:49, 17.03.2008
подскользнулась и коленки расшибла
бедненькая Я так тебя понимаю.
ш
Шумел камыш, деревья гнулись
15:50, 17.03.2008
ой да что такого-то....и падали люди и засыпали за столиками
Страна встает и падает на встречу дня!! (с)
ш
Шумел камыш, деревья гнулись
15:54, 17.03.2008
а я вот сегодня на улице упала
подскользнулась и коленки расшибла
подскользнулась и коленки расшибла
Блин, пло-охо! Все потому, что ты не в коньках вышла.
d
DL Lady (Счастливая Мама)
18:55, 17.03.2008
Таблица с результатами соревнования
Мы молодцы!!!!
Мы молодцы!!!!
н
Наталья....
18:55, 17.03.2008
почетное ....... место - не хухры-мухры
w
w-d
18:57, 17.03.2008
Мы молодцы!!!!
n
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.