"А началось всё с поджога травы": горящее село под Алапаевском тушат при помощи военной авиации

news@e1.ru
16:47, 03.05.2015
По предварительным данным, из-за ветра огонь перекинулся на жилые постройки.

Оригинал статьи
7 / 1
Проститутки твоего города
16:51, 03.05.2015
От пользователя news@e1.ru
из-за ветра огонь перекинулся на жилые постройки

Как в Хакасии.
1 / 2
russ2014
16:52, 03.05.2015
Зачем поджигают траву ?
Совсем идиоты чтоле ? :ultra:

Жара, ветер - это способствует возникновению серьезных пожаров, пора начать серьезно наказывать поджигателей травы, до 20 лет строгача давать, так как такие дела подпадают под тероризм, диверсии, и антигосударственную деятельность
33 / 4
Granatometchik(ags-17)
16:54, 03.05.2015
неаккуратные курильщики, неаккуратные алкоголики.
14 / 2
Oslo Liberator
16:58, 03.05.2015
про то, что это диверсанты подожгли будет комментарий от администрации или решили показать меньший идиотизм, чем сибиряки?
2 / 4
16:58, 03.05.2015
Сажать надо за весенние поджоги травы. Тогда дойдёт.
25 / 2
Lvovyanin
17:05, 03.05.2015
это реконструкция...? 8(
1 / 2
liiliyi
17:06, 03.05.2015
Только идиоты прошлогоднюю траву жгут, нормальные люди в компост собирают.
19 / 7
pavel_sol
17:15, 03.05.2015
От пользователя russ2014
Жара, ветер - это способствует возникновению серьезных пожаров, пора начать серьезно наказывать поджигателей травы

До тех пор, пока таким "погорельцам" будет строить дома государство, пожары не прекратятся. Нужно обязать всех страховать свои дома; сгорела твоя развалюха - получищь ровно столько, нп сколько застраховал за исключением стоимости не сгоревшего фундамента.
11 / 13
hawkee2
17:26, 03.05.2015
Просто на лесных пожарах кто-то подымает колоссальные деньги - пожар уничтожит все следы незаконных рубок леса. Во всем ищите деньги, господа :beach:
27 / 3
ГандонскийЕОДИН
17:33, 03.05.2015
От пользователя russ2014
Зачем поджигают траву ?

чтоб вредителей всяких жуков пауков сгубить, землю удобрить
под присмотром пожарной машины и пока земля сырая вполне возможное мероприятие
0 / 7
ПОРХАТЫЙ
17:34, 03.05.2015
Ну а чё? Населённый пункт старенький, дома- развалюхи. Щас государство на халяву отстроит новые домики, протянет дорогу и газопровод, и сразу деревенька в рублёвку превратится! Так они жили в городе, оставаясь лишь прописанными, а щас получат дивиденты моднячие. :hi: :super:
7 / 9
mmotor
17:35, 03.05.2015
От пользователя news@e1.ru
А началось всё травы

:-D
10 / 1
Егорка()
17:39, 03.05.2015
От пользователя pavel_sol
Нужно обязать всех страховать свои дома; сгорела твоя развалюха - получищь ровно столько, нп сколько застраховал за исключением стоимости не сгоревшего фундамента.

страхование в России та еще блуда с элементами кидалова.
с поджигателей спрашивать в первую очередь надо. захотел свое поле спалить, будь добр вокруг его перекопай.
ну и траву возле своих домиков тоже убирать надо. не с неба же на них огонь перекинулся
18 / 0
Зеваки с битами
17:39, 03.05.2015
Обласнеки вообще ополоумели, им по их любимому телевизору же показывали, что случается, когда траву жгёшь :ultra: :ultra:
10 / 3
mmotor
17:42, 03.05.2015
От пользователя Зеваки с битами
что случается, когда траву жгёшь

А вот попробуйте зажарить лошадиную ногу не спалив таву :ultra:
7 / 3
Ceмён Семёныч
17:45, 03.05.2015
От пользователя Зеваки с битами
им по их любимому телевизору же показывали, что случается, когда траву жгёшь



А по телевизору показывают ещё что-то, кроме хохлов, госдолга США и загнивающей Европы? :-D
3 / 7
Светлaна2000
17:49, 03.05.2015
дураков ничего не учит.трудно траву убрать? а простос нею перекопать - удобрение как никак? на кой фиг кретины ее жгут?
2 / 1
Зеваки с битами
17:51, 03.05.2015
От пользователя msmotor
А вот попробуйте зажарить лошадиную ногу не спалив таву


Так почему тогда еодин мну в заблуждение вводит?! :ultra:
Нопесале бы, всё началось с того, как два олопаевца лошадь поймали :ultra:
8 / 1
Ceмён Семёныч
17:52, 03.05.2015
От пользователя Зеваки с битами
Нопесале бы, всё началось с того, как два
олопаевца лошадь поймали


А чё, так не понятно? :ultra:
4 / 1
std96rus
17:59, 03.05.2015
От пользователя news@e1.ru
"А началось всё с поджога травы"


дай дураку :cen: стеклянный, он и :cen: разобьет и руки порежет! (с) :ultra:
8 / 1
Зеваки с битами
18:08, 03.05.2015
От пользователя Ceмён Семёныч
А чё, так не понятно?


Мну после пяти фунфыриков боярке слишком прямолинеен :ultra:
4 / 0
От пользователя Зеваки с битами
Цитата:
От пользователя: msmotor
А вот попробуйте зажарить лошадиную ногу не спалив таву

Так почему тогда еодин мну в заблуждение вводит?!
Нопесале бы, всё началось с того, как два олопаевца лошадь поймали


:-D :lol: :weep:
4 / 0
Вятский Квас
18:17, 03.05.2015
От пользователя *Felicita*
Только идиоты прошлогоднюю траву жгут, нормальные люди в компост собирают.
3/

городской садовод с четырьмя сотками? ну да можно и компост, а куда девать столько травы с 30 соток? А с поля в несколько гектар?
1 / 2
Светлaна2000
18:18, 03.05.2015
От пользователя Вятский Квас
а куда девать столько травы с 30 соток? А с поля в несколько гектар?

вскопать вместе с травой. что не понятно то? качество почвы только улучшится
3 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.