"А началось всё с поджога травы": горящее село под Алапаевском тушат при помощи военной авиации
n
news@e1.ru
16:47, 03.05.2015
п
Проститутки твоего города
16:51, 03.05.2015
из-за ветра огонь перекинулся на жилые постройки
Как в Хакасии.
r
russ2014
16:52, 03.05.2015
Зачем поджигают траву ?
Совсем идиоты чтоле ?
Жара, ветер - это способствует возникновению серьезных пожаров, пора начать серьезно наказывать поджигателей травы, до 20 лет строгача давать, так как такие дела подпадают под тероризм, диверсии, и антигосударственную деятельность
Совсем идиоты чтоле ?
Жара, ветер - это способствует возникновению серьезных пожаров, пора начать серьезно наказывать поджигателей травы, до 20 лет строгача давать, так как такие дела подпадают под тероризм, диверсии, и антигосударственную деятельность
g
Granatometchik(ags-17)
16:54, 03.05.2015
неаккуратные курильщики, неаккуратные алкоголики.
o
Oslo Liberator
16:58, 03.05.2015
про то, что это диверсанты подожгли будет комментарий от администрации или решили показать меньший идиотизм, чем сибиряки?
l
Lvovyanin
17:05, 03.05.2015
это реконструкция...?
l
liiliyi
17:06, 03.05.2015
Только идиоты прошлогоднюю траву жгут, нормальные люди в компост собирают.
p
pavel_sol
17:15, 03.05.2015
Жара, ветер - это способствует возникновению серьезных пожаров, пора начать серьезно наказывать поджигателей травы
До тех пор, пока таким "погорельцам" будет строить дома государство, пожары не прекратятся. Нужно обязать всех страховать свои дома; сгорела твоя развалюха - получищь ровно столько, нп сколько застраховал за исключением стоимости не сгоревшего фундамента.
h
hawkee2
17:26, 03.05.2015
Просто на лесных пожарах кто-то подымает колоссальные деньги - пожар уничтожит все следы незаконных рубок леса. Во всем ищите деньги, господа
г
ГандонскийЕОДИН
17:33, 03.05.2015
Зачем поджигают траву ?
чтоб вредителей всяких жуков пауков сгубить, землю удобрить
под присмотром пожарной машины и пока земля сырая вполне возможное мероприятие
п
ПОРХАТЫЙ
17:34, 03.05.2015
Ну а чё? Населённый пункт старенький, дома- развалюхи. Щас государство на халяву отстроит новые домики, протянет дорогу и газопровод, и сразу деревенька в рублёвку превратится! Так они жили в городе, оставаясь лишь прописанными, а щас получат дивиденты моднячие.
m
mmotor
17:35, 03.05.2015
А началось всё травы
е
Егорка()
17:39, 03.05.2015
Нужно обязать всех страховать свои дома; сгорела твоя развалюха - получищь ровно столько, нп сколько застраховал за исключением стоимости не сгоревшего фундамента.
страхование в России та еще блуда с элементами кидалова.
с поджигателей спрашивать в первую очередь надо. захотел свое поле спалить, будь добр вокруг его перекопай.
ну и траву возле своих домиков тоже убирать надо. не с неба же на них огонь перекинулся
з
Зеваки с битами
17:39, 03.05.2015
Обласнеки вообще ополоумели, им по их любимому телевизору же показывали, что случается, когда траву жгёшь
m
mmotor
17:42, 03.05.2015
что случается, когда траву жгёшь
А вот попробуйте зажарить лошадиную ногу не спалив таву
c
Ceмён Семёныч
17:45, 03.05.2015
им по их любимому телевизору же показывали, что случается, когда траву жгёшь
А по телевизору показывают ещё что-то, кроме хохлов, госдолга США и загнивающей Европы?
с
Светлaна2000
17:49, 03.05.2015
дураков ничего не учит.трудно траву убрать? а простос нею перекопать - удобрение как никак? на кой фиг кретины ее жгут?
з
Зеваки с битами
17:51, 03.05.2015
А вот попробуйте зажарить лошадиную ногу не спалив таву
Так почему тогда еодин мну в заблуждение вводит?!
Нопесале бы, всё началось с того, как два олопаевца лошадь поймали
c
Ceмён Семёныч
17:52, 03.05.2015
Нопесале бы, всё началось с того, как два
олопаевца лошадь поймали
олопаевца лошадь поймали
А чё, так не понятно?
s
std96rus
17:59, 03.05.2015
"А началось всё с поджога травы"
дай дураку стеклянный, он и разобьет и руки порежет! (с)
з
Зеваки с битами
18:08, 03.05.2015
А чё, так не понятно?
Мну после пяти фунфыриков боярке слишком прямолинеен
18:11, 03.05.2015
Цитата:
От пользователя: msmotor
А вот попробуйте зажарить лошадиную ногу не спалив таву
Так почему тогда еодин мну в заблуждение вводит?!
Нопесале бы, всё началось с того, как два олопаевца лошадь поймали
От пользователя: msmotor
А вот попробуйте зажарить лошадиную ногу не спалив таву
Так почему тогда еодин мну в заблуждение вводит?!
Нопесале бы, всё началось с того, как два олопаевца лошадь поймали
в
Вятский Квас
18:17, 03.05.2015
Только идиоты прошлогоднюю траву жгут, нормальные люди в компост собирают.
3/
3/
городской садовод с четырьмя сотками? ну да можно и компост, а куда девать столько травы с 30 соток? А с поля в несколько гектар?
с
Светлaна2000
18:18, 03.05.2015
а куда девать столько травы с 30 соток? А с поля в несколько гектар?
вскопать вместе с травой. что не понятно то? качество почвы только улучшится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.