Как в прошлом году: Дацюк снова не поедет на чемпионат мира по хоккею из-за травмы
n
news@e1.ru
11:08, 03.05.2015
p
Pulsus
11:11, 03.05.2015
Молодец! Это вам не Плющенко...
c
Ceмён Семёныч
11:15, 03.05.2015
Дацюк снова не поедет
Это потеря потерь...
м
масло из под на бани
11:38, 03.05.2015
Ну ничего страшного,время есть ещё,тем более ови надеюсь что попозже прилетит
s
std96rus
13:02, 03.05.2015
дорогу молодым!
т
тревожные бобры
13:43, 03.05.2015
праильн, нефиг здоровье гробить зазря.
н
Николай Костер-Вальдау
13:58, 03.05.2015
дорогу молодым!
у соперников 19-летние пацаны такие вещи делают
c
Celica585
14:22, 03.05.2015
я думал этот Дацык в тюрьме сидит за то что телефон отжал. а он вон оно че в хоккей играть вздумал!
о
оргтехника-3
14:34, 03.05.2015
Не прилетит-это дипломатичный уход в сторону, хозяева не любят когда играют против .
о
оргтехника-3
14:35, 03.05.2015
Конечно не совпадение- он дипломат однако.
в
Вредный Енот
15:24, 03.05.2015
отмазался !...
n
news@e1.ru
23:10, 03.06.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.