Как в прошлом году: Дацюк снова не поедет на чемпионат мира по хоккею из-за травмы

news@e1.ru
11:08, 03.05.2015
Повреждение уральская легенда получил в последнем матче розыгрыша Кубка Стэнли.

Оригинал статьи
4 / 0
Pulsus
11:11, 03.05.2015
Молодец! Это вам не Плющенко...
11 / 0
Ceмён Семёныч
11:15, 03.05.2015
От пользователя news@e1.ru
Дацюк снова не поедет


Это потеря потерь... :weep: :weep: :weep:
2 / 1
масло из под на бани
11:38, 03.05.2015
Ну ничего страшного,время есть ещё,тем более ови надеюсь что попозже прилетит
1 / 1
std96rus
13:02, 03.05.2015
дорогу молодым! :ultra:
3 / 0
тревожные бобры
13:43, 03.05.2015
праильн, нефиг здоровье гробить зазря.
2 / 3
Николай Костер-Вальдау
13:58, 03.05.2015
От пользователя std96rus
дорогу молодым!

у соперников 19-летние пацаны такие вещи делают :super:
3 / 0
Celica585
14:22, 03.05.2015
я думал этот Дацык в тюрьме сидит за то что телефон отжал. а он вон оно че в хоккей играть вздумал!
0 / 5
оргтехника-3
14:34, 03.05.2015
Не прилетит-это дипломатичный уход в сторону, хозяева не любят когда играют против .
4 / 4
оргтехника-3
14:35, 03.05.2015
Конечно не совпадение- он дипломат однако.
0
Вредный Енот
15:24, 03.05.2015
отмазался !... :-o
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 03.06.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.