В Екатеринбурге из-за сильного пожара в двухэтажном доме была перекрыта улица Белинского
n
news@e1.ru
22:08, 01.05.2015
h
Heavy water
22:20, 01.05.2015
План по застройке города в действии
с
Сканнер
22:28, 01.05.2015
горит уже раз пятый за год.
в этом же дворе застройка идет 4 дома 27эт. ну вы поняли....
в этом же дворе застройка идет 4 дома 27эт. ну вы поняли....
r
RVlasov
22:35, 01.05.2015
У нас на Высоцкого где отстроили Автосалон, 2-3 года назад раз в месяц стабильно горел дом. Итог: Автосалон построен, стоянка для не проданых авто отстроена.
i
ivaner
22:35, 01.05.2015
Ну дак людей же переселят, не оставят же на улице раз дома под снос.
с
Сканнер
22:37, 01.05.2015
Ну дак людей же переселят, не оставят же на улице раз дома под снос.
дом не жилой года так 4
е
Едва знакомый собутыльник
22:46, 01.05.2015
Ну дак людей же переселят, не оставят же на улице раз дома под снос
вы как не в Роиссе живете, ей богу...
пысы: соседний домишко, уже совсем не жилой и без крыши намедни начали разбирать - думал, что что-то с этим деревянным произойдет, но не ожидал, что так быстро...
р
Ронзя
22:54, 01.05.2015
дом не = барак
Барак (фр. baraque, cat. - barraca) — временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное. До конца XVII века во Франции бараками назывались только временные кавалерийские казармы..
Последний барак в Свердловске снесли в 1978 году
Барак (фр. baraque, cat. - barraca) — временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное. До конца XVII века во Франции бараками назывались только временные кавалерийские казармы..
Последний барак в Свердловске снесли в 1978 году
h
Heavy water
22:57, 01.05.2015
Барак (фр. baraque, cat. - barraca) — временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное. До конца XVII века во Франции бараками назывались только временные кавалерийские казармы..
Ну тогда про сарай
Само слово сарай, обозначающее сооружение, восходит к персидскому sarāi, sarā — «дворец». Персидское же восходит к древнеиранскому *srāða, которое родственно готск. hrōt — «крыша». Исконно слово сарай означает значительное по размерам парадное здание, представительное сооружение, являющееся резиденцией царствующих владетельных лиц, высшей знати, собственно дворец.
с
*** санда ***
00:22, 02.05.2015
Не знаю кто и откуда взял информацию, что этот дом жилой. В этом доме разве что обитали бомжи...Там уже перекрытия и стены давно обвалились. Кому то потребовалось место под застройку. А вот неудобства пожарники создали, т. к. перекрыли ул. Белинского со стороны Щорса, а со стороны С. Белых весь
транспорт шел по ул. Белинского до Авационной и только там водители понимали, что попали в "западню" и начинали разворачиваться чтобы свернуть на ул. Трактористов и объехать этот участок.
p
Pervyi_solist_gruppy
02:09, 02.05.2015
В двухэтажном бараке на улице Белинского, 163 Б в пятницу вечером начался пожар:
опять сарай горел?
a
Adelante
16:13, 02.05.2015
Живу на Машинной уже 20 лет. За последние года этот "дом" горит уже стабильно раз в пол года.Официально он был расселен еще в 2009 году,здание аварийное и под снос,но до сих пор там живут самозаселенцы, т.е. выходцы из ближнего зарубежья, лица без определенного места жительства,а так же
злоупотребляющие алкоголем и наркотическими веществами.Те,кто живут тут в окрестностях неоднократно видели на крыльце сидящих гостей с юга,отвешивающих комплименты проходящим девушкам,а так же заходящих туда с алкогольной продукцией не совсем адекватных личностей. Из слов этих же "посетителей" там в
полу дыры, в кровле дыры,в некоторых местах полу обвалившиеся стены.Кстати, одного из жителей можно видеть на видео(в красной футболке), он и пожар помогал тушить, и вещи какие-то выносил. Самое печальное,что о ведущейся там жизни деятельности явно были в курсе полиция(тот же патруль).
n
narod66G
11:30, 03.05.2015
обычная практика застройщиков, если расселять, то за свой счет, а если дом сгорел "случайно", то расселяет уже правительство
g
ghjyshf-z
09:53, 04.05.2015
У будущих наших великих строителей не выдержали нервы . Опять им пришлось поджечь деревянное строение . Главное в строительном деле ,не надо тратить деньги на разную мелочь .И вот под чьем руководством на этом месте будут строить новый шедевр .тот и поджигатель . Логика ,однако .
n
news@e1.ru
23:10, 04.06.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.