Первый поплыл: на Плотинке горожане сняли на видео купающегося мужчину
i
igp96
19:48, 30.04.2015
Холодная и грязная вода "ихтиандра" не смутила.
Так он в костюме был водолазном.
o
Openspace
19:49, 30.04.2015
боярка
х
Хомяк_на_Сене
19:49, 30.04.2015
f
FinaI
19:52, 30.04.2015
боярка
Что то более сильное!
f
FFFFF22
19:54, 30.04.2015
Сезон открыт!
g
GREEN_MONSTER
19:54, 30.04.2015
Молодец, респект мужику!!! Герой!!!
е
египетская сила1
19:55, 30.04.2015
с бодуна что ли его так зацепило?
в
Выхухоль в сандаликах
19:55, 30.04.2015
Толстолобиков надо было предупредить!
t
timing
19:56, 30.04.2015
Молодец, респект мужику!!! Герой!!!
Герой дня.
s
sv37
19:59, 30.04.2015
Аж зависть берет..
t
_Tracker_
20:01, 30.04.2015
(с) Плывите, плывите, ихтиандры ...!
д
Дон Руматa
20:08, 30.04.2015
А купающиеся вянваре идиоты никого не удивляют?
t
timing
20:09, 30.04.2015
А купающиеся вянваре идиоты никого не удивляют?
Их вера хранит и выплыть можно в любой момент.
b
buki_iur
20:20, 30.04.2015
Скучно, на Шарташе есть еще лед около берега, можно повеселей снять
к
Кимыч1960-МС
20:32, 30.04.2015
Мужик захотел, мужик сделал. Хоть вы все тут обсмейтесь до рвоты.
е
египетская сила1
20:35, 30.04.2015
а что можно блевать смеясь?
л
Любовь1969
20:39, 30.04.2015
Отец мне рассказывал, что они в детстве с пацанами всегда открывали сезон 1 мая, прыгали в воду при любой погоде. Утверждает, что в то время к 1 мая всегда водоёмы уже вскрывались ото льда. А я как вспомню - 1 мая демонстрация всегда со снегом была))
g
GREEN_MONSTER
20:47, 30.04.2015
Помню мну плавал в реке на 22 апреля - в день рождения великого вождя Владимира Ильича Ленина, разгребая льдинки Плавание напоминало бросание в воду во хмелю с последующим согреванием у костра - тем не менее впечатления вполне ничего себе
20:50, 30.04.2015
Блин вот че он дальше не поплы и не вылетел со свистом с другой стороны плотинки? Эпично было бы
t
timing
20:54, 30.04.2015
ь
Опять же на форумах не стонет.
Мужик захотел, мужик сделал.
Опять же на форумах не стонет.
21:00, 30.04.2015
Сидели как то напротив полпреда пивасик пили на лавочке смотрю крыса полметровая галопом к воде рванула подумал ну все писец уточкам загрызет насмерть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.