Первый поплыл: на Плотинке горожане сняли на видео купающегося мужчину

news@e1.ru
19:26, 30.04.2015
Холодная и грязная вода "ихтиандра" не смутила.

Оригинал статьи
22 / 2
igp96
19:48, 30.04.2015
От пользователя news@e1.ru
Холодная и грязная вода "ихтиандра" не смутила.

Так он в костюме был водолазном.
1 / 9
Openspace
19:49, 30.04.2015
боярка
41 / 1
Хомяк_на_Сене
19:49, 30.04.2015
:beach:
2 / 0
FFFFF22
19:54, 30.04.2015
Сезон открыт! :cool:
27 / 1
GREEN_MONSTER
19:54, 30.04.2015
Молодец, респект мужику!!! Герой!!! :hi:
22 / 10
египетская сила1
19:55, 30.04.2015
с бодуна что ли его так зацепило? 8(
6 / 3
Выхухоль в сандаликах
19:55, 30.04.2015
Толстолобиков надо было предупредить! :ultra: :-(
24 / 0
timing
19:56, 30.04.2015
От пользователя GREEN_MONSTER
Молодец, респект мужику!!! Герой!!!

Герой дня.
20 / 2
sv37
19:59, 30.04.2015
Аж зависть берет.. :-)
10 / 2
_Tracker_
20:01, 30.04.2015
(с) Плывите, плывите, ихтиандры ...! :-D
10 / 0
20:01, 30.04.2015
Так и яйца можно отморозить :mad:
13 / 1
Дон Руматa
20:08, 30.04.2015
А купающиеся вянваре идиоты никого не удивляют?
25 / 2
timing
20:09, 30.04.2015
От пользователя Дон Руматa
А купающиеся вянваре идиоты никого не удивляют?

Их вера хранит и выплыть можно в любой момент.
14 / 1
20:13, 30.04.2015
Ну если яйца не отмерзнут их толстолобик может откусить :ultra:
14 / 1
buki_iur
20:20, 30.04.2015
Скучно, на Шарташе есть еще лед около берега, можно повеселей снять
6 / 0
Кимыч1960-МС
20:32, 30.04.2015
Мужик захотел, мужик сделал. Хоть вы все тут обсмейтесь до рвоты. :beer:
12 / 5
египетская сила1
20:35, 30.04.2015
От пользователя Кимыч1960-МС

а что можно блевать смеясь? 8(
8 / 0
Любовь1969
20:39, 30.04.2015
Отец мне рассказывал, что они в детстве с пацанами всегда открывали сезон 1 мая, прыгали в воду при любой погоде. Утверждает, что в то время к 1 мая всегда водоёмы уже вскрывались ото льда. А я как вспомню - 1 мая демонстрация всегда со снегом была))
4 / 0
GREEN_MONSTER
20:47, 30.04.2015
Помню мну плавал в реке на 22 апреля - в день рождения великого вождя Владимира Ильича Ленина, разгребая льдинки :lol: Плавание напоминало бросание в воду во хмелю с последующим согреванием у костра - тем не менее впечатления вполне ничего себе :-)
5 / 0
Блин вот че он дальше не поплы и не вылетел со свистом с другой стороны плотинки? Эпично было бы :laie:
3 / 0
timing
20:54, 30.04.2015
ь
От пользователя Кимыч1960-МС
Мужик захотел, мужик сделал.

Опять же на форумах не стонет.
9 / 1
20:59, 30.04.2015
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Толстолобиков надо было предупредить! :ultra: :-(

Они отсосали, оттудова. :-D
4 / 0
21:00, 30.04.2015
Сидели как то напротив полпреда пивасик пили на лавочке :beer: смотрю крыса полметровая галопом к воде рванула 8( подумал ну все писец уточкам загрызет насмерть :weep:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.