Из-за пожара на хлебокомбинате в Нижний Тагил срочно свозят хлеб со всей Свердловской области

news@e1.ru
10:52, 30.04.2015
Чиновники обещают мониторить цены, чтобы они не выросли на фоне дефицита.

Оригинал статьи
1 / 0
7was
11:26, 30.04.2015
От пользователя news@e1.ru
основной акционер предприятия – депутат Станислав Бойков, который сейчас находится на отдыхе в Испании

на хлебушке утомился)))...
6 / 2
За нами следят :ultra:
11:27, 30.04.2015
Очень жаль! У них вкусны батон.... был.... :weep:
2 / 5
andrei.85
11:29, 30.04.2015
Станислав Бойков, который сейчас находится на отдыхе в Испании ---------Отпуск накрылся медным тазом :lol:
4 / 1
Краб на галерах
11:36, 30.04.2015
От пользователя news@e1.ru
депутат Станислав Бойков, который сейчас находится на отдыхе в Испании

если в Испании, то наверняка патриот-единорос
22 / 3
7was
11:36, 30.04.2015
всё, что не догорело продавать в элитные рестораны как крутоны :-D ...
5 / 0
Голдфингер
11:37, 30.04.2015
Пойду запасу хлеба на год, дефицит намечается, цены взлетят .
1 / 4
acro
11:40, 30.04.2015
Вощем рассказываю с места событий. У мня под окном почти все это было.
Горело почти сутки, съехались все пожарные части. Тушить- а все три гидранта не работают. Отключили всем воду в близлежащих домах. Вот так до с шести вечера до семи утра и тушили.
Хозяин- "основной акционер" пребывает в за границей: "Основной акционер «Тагилхлеба» В. Бойко, на данный момент отдыхающий в Европе, контролировал ситуацию, общаясь с подчиненными по телефону."
Ночью приехал губернатор. Привез нам министра сельского хозяйства, который останется в городе до момента решения ситуации с поставкой хлеба в город.
Хлеб на заводе был, откровенно говоря, отвратительный. Плесенью покрывался на второй день.
16 / 2
MVladimir
11:44, 30.04.2015
От пользователя acro
Горело почти сутки, съехались все пожарные части. Тушить- а все три гидранта не работают. Отключили всем воду в близлежащих домах. Вот так до с шести вечера до семи утра и тушили.

не может быть.....МЧС постоянно проверяет гидранты
От пользователя acro
Хозяин- "основной акционер" пребывает в за границей: "Основной акционер «Тагилхлеба» В. Бойко, на данный момент отдыхающий в Европе, контролировал ситуацию, общаясь с подчиненными по телефону."

по Скайпу надеюсь
От пользователя acro
Привез нам министра сельского хозяйства, который останется в городе до момента решения ситуации с поставкой хлеба в город.

хороший хлеб в Тагил завезут?
1 / 2
Краб на галерах
11:48, 30.04.2015
От пользователя acro
Хлеб на заводе был, откровенно говоря, отвратительный. Плесенью покрывался на второй день.

у нас хлеб может недели полторы без плесени лежать, даже не знаю что лучше :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2015 11:48]
5 / 0
MVladimir
11:49, 30.04.2015
От пользователя Марaт
у нас хлеб может недели полоторы без плесени лежать, даже не знаю что лучше

полоторы хуже :-D
3 / 0
За нами следят :ultra:
11:50, 30.04.2015
От пользователя acro
Вощем рассказываю с места событий.

Продолжайте наблюдение! :cool:
9 / 0
За нами следят :ultra:
11:52, 30.04.2015
От пользователя acro
Хлеб на заводе был, откровенно говоря, отвратительный. Плесенью покрывался на второй день.

В теплотрассе живёте бедняжка?! :weep: У меня в квартире, он несколько дней безболезненно переживает, если не съедается сразу. :ultra:
1 / 4
MVladimir
11:53, 30.04.2015
От пользователя За нами следят :ultra:
В теплотрассе живёте няжка?!
0
peppernick
11:55, 30.04.2015
От пользователя news@e1.ru
Чиновники обещают мониторить цены, чтобы они не выросли на фоне дефицита.


А не то - что? Оштрафуют? :-D
0
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
11:56, 30.04.2015
От пользователя acro
Плесенью покрывался на второй день.


нормальный хлеб так и должен тащемта
1 / 7
acro
11:56, 30.04.2015
От пользователя За нами следят :ultra:
В теплотрассе живёте бедняжка?!

а вы разве нет ? вы точно из тогила? :ultra:
1 / 0
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
11:57, 30.04.2015
От пользователя acro
Цитата:
От пользователя: За нами следят

В теплотрассе живёте бедняжка?!

а вы разве нет ? вы точно из тогила?


а чоу в тагиле все теплотрассе жывуд? :ultra:
0
acro
12:01, 30.04.2015
От пользователя Чернобыльская Лиса
а чоу в тагиле все теплотрассе жывуд?

дык небоссь по мнению большынства екотеринбурштцев, тогил вобсче в теплотрассе построен
1 / 0
Толян78
12:02, 30.04.2015
Праздник на РЕЖхлебе, работают в 3 смены щас наверно ! :beach:
10 / 0
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
12:02, 30.04.2015
От пользователя acro
дык небоссь по мнению большынства екотеринбурштцев, тогил вобсче в теплотрассе построен

мну аще с соседней облости, для мну все сверлдловчане - это неондыртальцэ из пищер :-D
0
12:07, 30.04.2015
походу тагильчанки...будут еще красивее - стройняшки..***нехрен туда хлеба завозить излишние!!! Пусть девы тогильские порадуют уральцев!!!
0 / 1
12:07, 30.04.2015
От пользователя Толян78
Праздник на РЕЖхлебе, работают в 3 смены щас наверно !

тебю думает происки конкурентов ?
1 / 2
Толян78
12:10, 30.04.2015
От пользователя atmosferaekb
тебю думает происки конкурентов ?
1/0 | + -  |   цитировать 

Поидеи должно быть всё наоборот, это тагильский комбинат должен был спалить конкурентов своих в области 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.