Из-за пожара на хлебокомбинате в Нижний Тагил срочно свозят хлеб со всей Свердловской области
n
news@e1.ru
10:52, 30.04.2015
w
7was
11:26, 30.04.2015
основной акционер предприятия – депутат Станислав Бойков, который сейчас находится на отдыхе в Испании
на хлебушке утомился)))...
з
За нами следят :ultra:
11:27, 30.04.2015
Очень жаль! У них вкусны батон.... был....
a
andrei.85
11:29, 30.04.2015
Станислав Бойков, который сейчас находится на отдыхе в Испании ---------Отпуск накрылся медным тазом
m
MVladimir
11:29, 30.04.2015
Хлеб-всему голова.....или основной продукт?
к
Краб на галерах
11:36, 30.04.2015
депутат Станислав Бойков, который сейчас находится на отдыхе в Испании
если в Испании, то наверняка патриот-единорос
w
7was
11:36, 30.04.2015
всё, что не догорело продавать в элитные рестораны как крутоны ...
г
Голдфингер
11:37, 30.04.2015
Пойду запасу хлеба на год, дефицит намечается, цены взлетят .
a
acro
11:40, 30.04.2015
Вощем рассказываю с места событий. У мня под окном почти все это было.
Горело почти сутки, съехались все пожарные части. Тушить- а все три гидранта не работают. Отключили всем воду в близлежащих домах. Вот так до с шести вечера до семи утра и тушили.
Хозяин- "основной акционер" пребывает в за границей: "Основной акционер «Тагилхлеба» В. Бойко, на данный момент отдыхающий в Европе, контролировал ситуацию, общаясь с подчиненными по телефону."
Ночью приехал губернатор. Привез нам министра сельского хозяйства, который останется в городе до момента решения ситуации с поставкой хлеба в город.
Хлеб на заводе был, откровенно говоря, отвратительный. Плесенью покрывался на второй день.
Горело почти сутки, съехались все пожарные части. Тушить- а все три гидранта не работают. Отключили всем воду в близлежащих домах. Вот так до с шести вечера до семи утра и тушили.
Хозяин- "основной акционер" пребывает в за границей: "Основной акционер «Тагилхлеба» В. Бойко, на данный момент отдыхающий в Европе, контролировал ситуацию, общаясь с подчиненными по телефону."
Ночью приехал губернатор. Привез нам министра сельского хозяйства, который останется в городе до момента решения ситуации с поставкой хлеба в город.
Хлеб на заводе был, откровенно говоря, отвратительный. Плесенью покрывался на второй день.
m
MVladimir
11:44, 30.04.2015
Горело почти сутки, съехались все пожарные части. Тушить- а все три гидранта не работают. Отключили всем воду в близлежащих домах. Вот так до с шести вечера до семи утра и тушили.
не может быть.....МЧС постоянно проверяет гидранты
Хозяин- "основной акционер" пребывает в за границей: "Основной акционер «Тагилхлеба» В. Бойко, на данный момент отдыхающий в Европе, контролировал ситуацию, общаясь с подчиненными по телефону."
по Скайпу надеюсь
Привез нам министра сельского хозяйства, который останется в городе до момента решения ситуации с поставкой хлеба в город.
хороший хлеб в Тагил завезут?
к
Краб на галерах
11:48, 30.04.2015
Хлеб на заводе был, откровенно говоря, отвратительный. Плесенью покрывался на второй день.
у нас хлеб может недели полторы без плесени лежать, даже не знаю что лучше
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2015 11:48]
m
MVladimir
11:49, 30.04.2015
у нас хлеб может недели полоторы без плесени лежать, даже не знаю что лучше
полоторы хуже
з
За нами следят :ultra:
11:50, 30.04.2015
Вощем рассказываю с места событий.
Продолжайте наблюдение!
з
За нами следят :ultra:
11:52, 30.04.2015
Хлеб на заводе был, откровенно говоря, отвратительный. Плесенью покрывался на второй день.
В теплотрассе живёте бедняжка?! У меня в квартире, он несколько дней безболезненно переживает, если не съедается сразу.
m
MVladimir
11:53, 30.04.2015
В теплотрассе живёте няжка?!
p
peppernick
11:55, 30.04.2015
Чиновники обещают мониторить цены, чтобы они не выросли на фоне дефицита.
А не то - что? Оштрафуют?
a
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
11:56, 30.04.2015
Плесенью покрывался на второй день.
нормальный хлеб так и должен тащемта
a
acro
11:56, 30.04.2015
В теплотрассе живёте бедняжка?!
а вы разве нет ? вы точно из тогила?
a
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
11:57, 30.04.2015
Цитата:
От пользователя: За нами следят
В теплотрассе живёте бедняжка?!
а вы разве нет ? вы точно из тогила?
От пользователя: За нами следят
В теплотрассе живёте бедняжка?!
а вы разве нет ? вы точно из тогила?
а чоу в тагиле все теплотрассе жывуд?
a
acro
12:01, 30.04.2015
а чоу в тагиле все теплотрассе жывуд?
дык небоссь по мнению большынства екотеринбурштцев, тогил вобсче в теплотрассе построен
т
Толян78
12:02, 30.04.2015
Праздник на РЕЖхлебе, работают в 3 смены щас наверно !
a
asdasdasdfasf2314543534nttuiyu...
12:02, 30.04.2015
дык небоссь по мнению большынства екотеринбурштцев, тогил вобсче в теплотрассе построен
мну аще с соседней облости, для мну все сверлдловчане - это неондыртальцэ из пищер
12:07, 30.04.2015
походу тагильчанки...будут еще красивее - стройняшки..***нехрен туда хлеба завозить излишние!!! Пусть девы тогильские порадуют уральцев!!!
12:07, 30.04.2015
Праздник на РЕЖхлебе, работают в 3 смены щас наверно !
тебю думает происки конкурентов ?
т
Толян78
12:10, 30.04.2015
тебю думает происки конкурентов ?
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
Поидеи должно быть всё наоборот, это тагильский комбинат должен был спалить конкурентов своих в области
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.