В Свердловской области придумали 126 способов заменить импортные технологии
в
вивиал
22:36, 27.04.2015
Автор: Ли Сицын [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 27 Апр 2015 22:27
Цитата:
От пользователя: pavel_pod
Имущество олигархов раздать
все поделить!
Дата: 27 Апр 2015 22:27
Цитата:
От пользователя: pavel_pod
Имущество олигархов раздать
все поделить!
А как делить будем, поровну, по честному или по справедливости?
р
Рюрикович Второй
23:19, 27.04.2015
приблатненный зять-социолог Мантуров лично для меня является безусловным экспертом
a
artfinexpert
00:24, 28.04.2015
Да.... новость хренова!
Писать ерунду не буду. Но от этих "министров" уже в шоке.
На прошлой неделе друзья приехали с пром.выставки из Ганновера, так они увидели не идеи, а то что уже производится в мире (не будем затрагивать политику!!!!) только факты - введено новое понятие в мире "индустрия 4.0" - это создание оборудования и развитие промышленности в кооперации 4 уровней технологий со всего мира. Все технологии в мире переплетаются в единое целое.
Оглянитесь, во что нас хотят превратить эти чудо министры - в большой колхоз! Типа вы придумывайте, мечтайте как заменить. Полная чушь - только совместно со всем миром можно развиваться и придумывать новое.
Знаю, найдутся "патриоты" закидать шапками, но здесь все честно. Политика не причем, ее нам навязывают, показывают, заставляют верить - что мы хорошие, а все вокруг г...вно.
Писать ерунду не буду. Но от этих "министров" уже в шоке.
На прошлой неделе друзья приехали с пром.выставки из Ганновера, так они увидели не идеи, а то что уже производится в мире (не будем затрагивать политику!!!!) только факты - введено новое понятие в мире "индустрия 4.0" - это создание оборудования и развитие промышленности в кооперации 4 уровней технологий со всего мира. Все технологии в мире переплетаются в единое целое.
Оглянитесь, во что нас хотят превратить эти чудо министры - в большой колхоз! Типа вы придумывайте, мечтайте как заменить. Полная чушь - только совместно со всем миром можно развиваться и придумывать новое.
Знаю, найдутся "патриоты" закидать шапками, но здесь все честно. Политика не причем, ее нам навязывают, показывают, заставляют верить - что мы хорошие, а все вокруг г...вно.
g
gregorio rivas
01:20, 28.04.2015
мичты мичты тока птицыфабрики банкротяца одна за одной
n
nnaglec
02:00, 28.04.2015
клоуны
t
test-i
04:12, 28.04.2015
Голь на выдумки хитра
ф
ФСБук
08:05, 28.04.2015
В Свердловской области все проекты импортозамещения сведутся к тому, что покупать отечественное стекло и бетон для новых торговиков и высоток на месте памятников архитектуры и заключать кредитноипотечные договоры на российской бумаге
h
hacker
08:20, 28.04.2015
анекдот
в колхозе " 40 лет без урожая" идет собрание
выступает председатель : товарищи,нашему колхозу достались два листа фанеры
что с ними делать будем?
поступило предложение одним дырку в коровнике забить
а из второго сделать ероплан и улететь нахрен с этого колхоза
в колхозе " 40 лет без урожая" идет собрание
выступает председатель : товарищи,нашему колхозу достались два листа фанеры
что с ними делать будем?
поступило предложение одним дырку в коровнике забить
а из второго сделать ероплан и улететь нахрен с этого колхоза
з
За нами следят :ultra:
09:16, 28.04.2015
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим!
Кесорю-кесарево.
А слесарю? Про слесаря то забыли!
о
Обычная2015
09:37, 30.04.2015
Дайте вам власть- чё делать то будете?Кто любит Россию?
что за бред заказной, речь идет о импортозамещении, а не о борьбе за власть или я чего-то не догоняю .....
А Россию я люблю и верю что она еще достигнет должного уровня.
о
Обычная2015
09:39, 30.04.2015
У нас конечно есть проблемки с качеством, но это все из-за людей. возьмутся нужные люди поизводить, наберут нужных и получится товар не хуже импортного, а то и лучше, над верить в людей. не все дураки.
10:17, 30.04.2015
У нас конечно есть проблемки с качеством
.... последние 100 лет, но за ближайшие 5 лет всё исправим
лучшеб придумали 1 (один) способ, как отключать батарей при наступлении тепла !!!
10:18, 30.04.2015
У нас конечно есть проблемки с качеством, но это все из-за людей. возьмутся нужные люди поизводить, наберут нужных и получится товар не хуже импортного, а то и лучше, над верить в людей. не все дураки.
Чтобы делать товар на уровне импортного нужно иметь технологии на уровне импортных, а для этого в науку нужно вкладывать огромные деньги (а не в швейцарские и кипрские банки эти деньги складывать) и средства производства на уровне импортных, и, желательно, чтоб производительность труда была хотя бы около импортной. А теперь задумайтесь - мы последние 15 лет хоть полшажка в этом направлении сделали?
a
aqwsd
15:00, 03.05.2015
Так чиновники кричат "Импортозамещение, импортозамещение" , а сами в это же время принимают сотни законов, в которых малому бизнесу просто не вижить. Инициатив много, но все на словах как всегда, ибо любое начинание человека упирается в стену чиновничьей тупости и беспредела.
л
Ластик™
15:41, 03.05.2015
"В Свердловской области придумали 126 способов заменить..."</>
Вау, какая точность!
Если быть еще точнее -125, 67, округлили в большую сторону.
СТАТИСТИКА РУЛИТ!
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2015 15:41]
Вау, какая точность!
Если быть еще точнее -125, 67, округлили в большую сторону.
СТАТИСТИКА РУЛИТ!
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2015 15:41]
х
Хрюндель™
15:43, 03.05.2015
ТРОЕ С СОШКОЙ, А СЕМЕРО С... КАЛЬКУЛЯТОРАМИ!
n
news@e1.ru
23:10, 03.06.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.