Уральцы не знают что такое сэндвич и с чем его едят
n
news@e1.ru
11:35, 26.03.2007
w
w-d
11:36, 26.03.2007
екатеринбуржцы не умеют получать удовольствие от питания в фаст-фудах
Вот и прекрасно!
g
GigaVolt
11:40, 26.03.2007
Прочитал текст новости. Звучит как-то угрожающе...
u
¯\_(ツ)_/¯
11:41, 26.03.2007
сэндвич эта типа бутерброд... бирем хлеб, сверху масла, колбасу или сыр.... вот вам уральский сендвич
к
кызылдур
11:42, 26.03.2007
сэндвич эта типа бутерброд... бирем хлеб, сверху масла, колбасу или сыр.... вот вам уральский сендвич
это бутерброд. не надо его портить заморскими именами
Американцы
объяснят уральцам, что такое сэндвич и с чем его есть.
А уральцам оно надо?
r
R - 9
11:43, 26.03.2007
бирем хлеб, сверху масла, колбасу или сыр.... вот вам уральский сендвич
некоторые все-таки знают
к
кызылдур
11:44, 26.03.2007
У жителей Среднего Урала не сформирована культура потребления пищи. Владельцы предприятий быстрого обслуживания пожаловались вице-мэру Екатеринбурга Виктору Контееву на то, что екатеринбуржцы не умеют получать удовольствие от питания в фаст-фудах.
С каких это пор питание в фастфудах поимело отношение к культуре потребления пищи?
Этакие аристократы с бутербродом, размером с харю
u
¯\_(ツ)_/¯
11:47, 26.03.2007
как то мы в макпике решили именно отдохнуть, дык как мы все съели и потягивали пивко за разговорами нас администратор попросил либо купить ещё чего, либо валить.... вот она культура фастфуда: быстро пожрал и вали...
к
кызылдур
11:48, 26.03.2007
Действительно, прекрасно русское слово бутерброт
:-) оно давно ужо русское :-)
кста, кто-нить знает, када оно появилось в русском языке?
g
GigaVolt
11:50, 26.03.2007
С каких это пор питание в фастфудах поимело отношение к культуре потребления пищи?
Ну вот, какраз, скоро посрецтвом мощной промоушн-кампании из тебя эту дурь вышибут ;-)
д
Дядя_Вова
11:55, 26.03.2007
вот рецепт сэндвича по дембельски - берется стандартная пачка масла и посыпается хлебным крошками.
приятного аппетита
приятного аппетита
т
Тигра_пoлoсaтaя
12:01, 26.03.2007
кста, кто-нить знает, када оно появилось в русском языке?
ты придуриваешься или реально не помнишь/не знаешь? ;-)
к
кызылдур
12:02, 26.03.2007
ты придуриваешься или реально не помнишь/не знаешь?
не знаю, чо мне придуривацца?
f
FCKP
12:04, 26.03.2007
уроды
12:06, 26.03.2007
как то мы в макпике решили именно отдохнуть, дык как мы все съели и потягивали пивко за разговорами нас администратор попросил либо купить ещё чего, либо валить.... вот она культура фастфуда: быстро пожрал и вали...
и меня тоже выгнали из какогото фастфуда когда я сказал громко что это американская помойка.
х
Хаврония
12:06, 26.03.2007
Жалко, что сдохли диетические столовки. Мне кажется, что они имели бы успех в современном ебурге.
м
Мозговедъ
12:13, 26.03.2007
Бугага. Свободным людям америки не хватает времени нормально пообедать.
Похоже на маркетинговое исследование: кто-то хочет открыть пельменную, но решил в форуме уточнить состав меню
Похоже на маркетинговое исследование: кто-то хочет открыть пельменную, но решил в форуме уточнить состав меню
к
кызылдур
12:27, 26.03.2007
Жалко, что сдохли диетические столовки
Неправда. На 8-е марта - Фурманова работает. Причем не дешевая, и еда нормальная
w
w-d
12:29, 26.03.2007
кто-то хочет открыть пельменную, но решил в форуме уточнить состав меню
Православная трапеза расширяет ассортимент.
u
¯\_(ツ)_/¯
12:33, 26.03.2007
Православная трапеза расширяет ассортимент.
пост только в середине апреля закончится...
m
2Men
12:33, 26.03.2007
Ну что за дебилизм. Везде америкосы свою культуру насаждают. У жителей Среднего Урала не сформирована культура потребления пищи, а вот в фаст фудах самая что ни на есть культура. Теперь начнут закрывать последние нормальные кафе и пельменные(которых уже и так нет)
ш
Штиль~
12:39, 26.03.2007
я занаю, сэндвич - это такая картонка, которую бросают в желудок, она там разбухает и некоторое время ты испытываешь чувство насыщения ))
s
Serial User
12:50, 26.03.2007
Цены, ассортимент, помещение - эти 3 фактора решат проблему незнания уральцев.
к
кызылдур
13:00, 26.03.2007
Цены, ассортимент, помещение - эти 3 фактора решат проблему незнания уральцев.
я б выделил тока второе
Везде америкосы свою культуру насаждают
думаю, это не омериканцы насаждают, а наши - надо ж пропеарить эту хавку, чоб кто-нить ее есть стал
m
2Men
13:03, 26.03.2007
это не омериканцы насаждают, а наши - надо ж пропеарить эту хавку
Нахрена нам такие наши
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.