Благодаря победе над Эстонией россияне набрали 11 очков и временно возглавили группу Е

В Талине состоялся отборочный матч к чемпионату Европы-2008 года между футбольными сборными Эстонии и России. Россия победила со счетом 2:0.

Оригинал статьи
0
w-d
От пользователя news@e1.ru
В Талине

Так как, всё-таки пишется название этого города?

Mikie..!
суперсвежая новость...... а везде говорят что Керж оба забил.... буду верить Спорт-экспрессу.......
0
sergey484
Там же написано: "Временно"

Когда закончился матчь Эстония-Россия и наши получили 11 очков, матчь Македония-Хорватия ещё продолжался(на тот момент у Хорватов было 10 очков)
0
sergey484
Керж, молодец! Хорошую форму набрал в Севилье!
1 / 0
R - 9
От пользователя {M@VERICK}

(на тот момент у Хорватов было 10 очков)

а на момент выхода новости сколько очков было?
0
samOdin
Как обычно нос к верху задрали...(Больше в первом тайме наша оборона больше не "пожарила", а вот Кержаков, Быстров и Билялетдинов вполне могли преуспеть в атаке. Жаль, но их ударам не хватило точности, хотя условия для взятия ворот у них были близки к комфортным.) Если так будут и в следующих матчах, то им задницу то надерут как обычно.
Нашли победой над кем гордиться. :\
1 / 0
alecko
В Талине состоялся отборочный матч

ТАЛЛИНН. только так. до 1991 года город назывался Таллин.
1 / 0
Первый гол на 66-й минуте забил Владимир Быстров ударом головой, а второй - Александр Кержаков на 78-й минуте.

Так-то везде первый гол и в протоколе официальном вроде тоже записали на Кержакова, а не на Быстрова.