Теперь блондинка: прокурор Крыма Наталья Поклонская сменила имидж

Матрешка.
10:36, 21.04.2015
боже
какая важная информация,что еще напишете? маникюр педикюр сделала?
4 / 0
cooldan
10:37, 21.04.2015
От пользователя news@e1.ru

а новость про то как она маникюр сделала или еще чего ... будет?
0
ой ёй
10:40, 21.04.2015
симпотная, одинокая... че не так? дерется или матерится :-D
0 / 2
Жаль, что ей уже не избежать люстрации :weep:
3 / 0
Blondinka_Kate
10:44, 21.04.2015
От пользователя Abstract Daddy
а чем она влиятельна то не пойму? на что она влияет то?

присоединяюсь :ultra:
1 / 0
Ныч
10:44, 21.04.2015
Не, чтобы избавиться от няшности ей нужно сгонять на курорт "В гороже" и пройти недельный интенсивный курс бояркотерапии, после чего покрасневшие глаза приобретут естественное сиреневое обрамление и щёки потеряют свою пухлость.
Вариант с посылкой молитв на тему избавления от няшности из Гаминой Яны не канает - бох не дурик, лишать журналистов хлеба и пива не станет.
3 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
10:47, 21.04.2015
От пользователя $нег(Гюрza-Zмей)
Нам зачем это???? Напишите еще о прокуроре Тугулыма, он хоть в нашей области.


От пользователя GREEN_MONSTER
Потому что Няша красава сексуальная, не то что прокурор Тугулыма

ну для кого-то и прокурор Тугулыма сексуальный будет поди :-D
на вкус и цвет как говорится
:-D :-D
0
Ярый областниг!
10:59, 21.04.2015
Жду новости про няш-мяш из бани.
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:13, 21.04.2015
От пользователя Матрешка.
боже
какая важная информация,что еще напишете? маникюр педикюр сделала?


Матрёха :hi: Завидно штоль, что про тебю на е1 не пишут? :-D
1 / 1
Ныч
11:17, 21.04.2015
От пользователя Ярый областниг!
Жду новости про няш-мяш из бани.

Жду новости про передачу Няшмяше расследования "Дела Пчёлок" и видеозаписи с её участием в следственном эксперименте по реконструкции твёркингового беспредела...
:super: :beach: :lol:
4 / 0
Злобный Лич
11:21, 21.04.2015
Наши женщины самые красивые. На Няшку хоть посмотреть приятно, не то что на Псаки. :-D

[Сообщение изменено модератором 21.04.2015 11:22]
3 / 3
11:23, 21.04.2015
От пользователя Вятский Квас
почему не пишут про прическу Охлопкова,

его уволят.скоро.
с таким же успехом можно написать про прическу Радислава Гандапаса.
по теме: Няшу хочется целовать и кормить мороженным.
4 / 0
+Spy
11:27, 21.04.2015
От пользователя KrolikOFF
по теме: Няшу хочется целовать и кормить мороженным.

:-D
От пользователя KrolikOFF
его уволят.скоро.

грят Куя вашего снимут за недоверие :beach:
2 / 0
Матрешка.
11:28, 21.04.2015
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Завидно штоль, что про тебю на е1 не пишут?

я сама не плохо на е1 пишу :ultra: :ultra:
0
Ныч
11:39, 21.04.2015
От пользователя +Spy
грят Куя вашего снимут за недоверие

Кому он не доверяет? Подикося, помыслить страшно, президенту РФ? 8(
От пользователя KrolikOFF
Няшу хочется целовать и кормить мороженным.

Дык подкати. Выгорит, глядишь с годами станешь первым мэном РФ, когда Няшку в президентское кресло усадят.
:-D
1 / 0
кубик трубик
11:43, 21.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2015 01:16]
1 / 0
Начальник ЖКХ
11:43, 21.04.2015
От пользователя news@e1.ru
С каре и темной губной помадой она стала выглядеть

ещё няшней! :hi:
0
кубик трубик
11:45, 21.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2015 01:16]
3 / 0
Ныч
11:45, 21.04.2015
От пользователя в доску трезвый
Вообще-то она замужем, и у нее есть дочь

И чё. Путен тоже БЫЛ женат и дочки у него водились... Мну счетаю у всех неОНовцев в отношении Няшки есть шанс.
:cool:
1 / 1
Дон Руматa
11:51, 21.04.2015
От пользователя KrolikOFF
по теме: Няшу хочется целовать и кормить мороженным


Плюсанул...яп её накормил :beach:
2 / 2
vasilium
12:00, 21.04.2015
запарили уже писать про то что "милая". запостили б уже в купальнике али без.. вот тогда другой разговор
0
Ныч
12:03, 21.04.2015
От пользователя vasilium
запостили б уже в купальнике али без.. вот тогда другой разговор

С этим - на ОАК или к Юле Михалковой... Няша она у молодёжи развивает воображение, а не потворствует старым фотофаперам.
:lol:
3 / 1
Злобный Лич
12:07, 21.04.2015
От пользователя vasilium
запостили б уже в купальнике

Красивая женщина в форме вызывает больше фантазий, чем в купальнике. :-D
4 / 2
Ныч
12:12, 21.04.2015
От пользователя афтаклубчег

И ваще, 87 процентов россиян прутся от гэбиста, которые ничуть прокурорских не приличнее - те же методы и тот же подход: накуканить с улыбочкой или застроить цуцика до полной готовности сотрудничать. И чё? Теперь про всенародно излюбленного президента не поговорить?

[Сообщение изменено модератором 21.04.2015 12:16]
3 / 0
От пользователя Nych
И ваще, 87 процентов россиян прутся от гэбиста

Это ничего не значит. От Чаушеску перлись 96% румын, но через три дня они его расстреляли вместе с женой у забора.

От СССР перлись 80% населения, но через месяц его не стало.

И т.д.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2015 12:21]
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.