Теперь блондинка: прокурор Крыма Наталья Поклонская сменила имидж
м
Матрешка.
10:36, 21.04.2015
боже
какая важная информация,что еще напишете? маникюр педикюр сделала?
какая важная информация,что еще напишете? маникюр педикюр сделала?
c
cooldan
10:37, 21.04.2015
а новость про то как она маникюр сделала или еще чего ... будет?
о
ой ёй
10:40, 21.04.2015
симпотная, одинокая... че не так? дерется или матерится
b
Blondinka_Kate
10:44, 21.04.2015
а чем она влиятельна то не пойму? на что она влияет то?
присоединяюсь
н
Ныч
10:44, 21.04.2015
Не, чтобы избавиться от няшности ей нужно сгонять на курорт "В гороже" и пройти недельный интенсивный курс бояркотерапии, после чего покрасневшие глаза приобретут естественное сиреневое обрамление и щёки потеряют свою пухлость.
Вариант с посылкой молитв на тему избавления от няшности из Гаминой Яны не канает - бох не дурик, лишать журналистов хлеба и пива не станет.
Вариант с посылкой молитв на тему избавления от няшности из Гаминой Яны не канает - бох не дурик, лишать журналистов хлеба и пива не станет.
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
10:47, 21.04.2015
Нам зачем это???? Напишите еще о прокуроре Тугулыма, он хоть в нашей области.
Потому что Няша красава сексуальная, не то что прокурор Тугулыма
ну для кого-то и прокурор Тугулыма сексуальный будет поди
на вкус и цвет как говорится
я
Ярый областниг!
10:59, 21.04.2015
Жду новости про няш-мяш из бани.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:13, 21.04.2015
боже
какая важная информация,что еще напишете? маникюр педикюр сделала?
какая важная информация,что еще напишете? маникюр педикюр сделала?
Матрёха Завидно штоль, что про тебю на е1 не пишут?
н
Ныч
11:17, 21.04.2015
Жду новости про няш-мяш из бани.
Жду новости про передачу Няшмяше расследования "Дела Пчёлок" и видеозаписи с её участием в следственном эксперименте по реконструкции твёркингового беспредела...
з
Злобный Лич
11:21, 21.04.2015
Наши женщины самые красивые. На Няшку хоть посмотреть приятно, не то что на Псаки.
[Сообщение изменено модератором 21.04.2015 11:22]
[Сообщение изменено модератором 21.04.2015 11:22]
s
+Spy
11:27, 21.04.2015
по теме: Няшу хочется целовать и кормить мороженным.
его уволят.скоро.
грят Куя вашего снимут за недоверие
м
Матрешка.
11:28, 21.04.2015
Завидно штоль, что про тебю на е1 не пишут?
я сама не плохо на е1 пишу
н
Ныч
11:39, 21.04.2015
грят Куя вашего снимут за недоверие
Кому он не доверяет? Подикося, помыслить страшно, президенту РФ?
Няшу хочется целовать и кормить мороженным.
Дык подкати. Выгорит, глядишь с годами станешь первым мэном РФ, когда Няшку в президентское кресло усадят.
к
кубик трубик
11:43, 21.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2015 01:16]
н
Начальник ЖКХ
11:43, 21.04.2015
С каре и темной губной помадой она стала выглядеть
ещё няшней!
к
кубик трубик
11:45, 21.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2015 01:16]
н
Ныч
11:45, 21.04.2015
Вообще-то она замужем, и у нее есть дочь
И чё. Путен тоже БЫЛ женат и дочки у него водились... Мну счетаю у всех неОНовцев в отношении Няшки есть шанс.
д
Дон Руматa
11:51, 21.04.2015
по теме: Няшу хочется целовать и кормить мороженным
Плюсанул...яп её накормил
v
vasilium
12:00, 21.04.2015
запарили уже писать про то что "милая". запостили б уже в купальнике али без.. вот тогда другой разговор
н
Ныч
12:03, 21.04.2015
запостили б уже в купальнике али без.. вот тогда другой разговор
С этим - на ОАК или к Юле Михалковой... Няша она у молодёжи развивает воображение, а не потворствует старым фотофаперам.
з
Злобный Лич
12:07, 21.04.2015
запостили б уже в купальнике
Красивая женщина в форме вызывает больше фантазий, чем в купальнике.
н
Ныч
12:12, 21.04.2015
И ваще, 87 процентов россиян прутся от гэбиста, которые ничуть прокурорских не приличнее - те же методы и тот же подход: накуканить с улыбочкой или застроить цуцика до полной готовности сотрудничать. И чё? Теперь про всенародно излюбленного президента не поговорить?
[Сообщение изменено модератором 21.04.2015 12:16]
12:20, 21.04.2015
И ваще, 87 процентов россиян прутся от гэбиста
Это ничего не значит. От Чаушеску перлись 96% румын, но через три дня они его расстреляли вместе с женой у забора.
От СССР перлись 80% населения, но через месяц его не стало.
И т.д.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2015 12:21]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.