На ВИЗе подожгли пустырь с сухой травой - в двух шагах от многоэтажек
n
news@e1.ru
21:40, 19.04.2015
u
.....(\__/).....
21:57, 19.04.2015
На ВИЗе подожгли пустырь с сухой травой - в двух шагах от многоэтажек
Хакасия ничему не научила.
а
Андеграунд
22:00, 19.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2015 22:49]
н
Надменный фраер
22:01, 19.04.2015
На ВИЗе подожгли пустырь с сухой травой
опять реклама паркингов запущена
p
Pulsus
22:01, 19.04.2015
Опять шашлы кто-то жарил!
к
колкозник
22:03, 19.04.2015
подожгли пустырь с
Сипаратистов нашли ?? Найти и наказать этих поджигателей !!!
с
Старикь Похабыч
22:09, 19.04.2015
Ужас Ужас! У меня во дворе собака насрала - срочно на первую полосу!
d
%deleted%
22:16, 19.04.2015
у бедненького е1 совсем не осталось новостей. "в 2 шагах" что за бред. интересно даже если бы эта трава горела под самой многоэтажкой - что будет бетонному монолитному зданию от горящей травы? а еще - вообще сжигание старой травы помогает расти новой.
е1 хватит уже плизззз
е1 хватит уже плизззз
u
@utoPilot
22:27, 19.04.2015
сжигание старой травы помогает расти новой.
Британские ученые давно это опровергли
t
tramvai_v_Pyshmu
22:41, 19.04.2015
Ждем новости как бомжи трофим, сашок и дуська распивали боярку, а потом отдыхали на клумбах плотинки
c
Chemist77
22:55, 19.04.2015
типа там деревянные халупы рядом
у бедненького е1 совсем не осталось новостей. "в 2 шагах" что за бред. интересно даже если бы эта трава горела под самой многоэтажкой - что будет бетонному монолитному зданию от горящей травы? а еще -
вообще сжигание старой травы помогает расти новой.
е1 хватит уже плизззз
е1 хватит уже плизззз
a
Az-tip
23:32, 19.04.2015
Да там по фото 300 метров не меньше...
ж
житель дома 27
23:33, 19.04.2015
Эт где тойотавский центр у новомосковского рынка чтоли?? Там до высоток как до китая на четвереньках... Самолет можно сажать и ничего не зацепит... Раздули то зато...
Как грил питер гриффин "о боже мой, да всем насрать"
Как грил питер гриффин "о боже мой, да всем насрать"
u
.....(\__/).....
23:37, 19.04.2015
Вот, кстати, есть такой сервис:
http://sverdlovsk.lesohranitel.ru/
Можно онлайн мониторить леса и выявлять лесные пожары.
http://sverdlovsk.lesohranitel.ru/
Можно онлайн мониторить леса и выявлять лесные пожары.
01:19, 20.04.2015
На ВИЗе подожгли пустырь с сухой травой - в двух ш...
пенопластовая высотка хорошо гореть будет
в
Все занято((
02:28, 20.04.2015
Люблю смотреть на открытый огонь...
08:39, 20.04.2015
вообще сжигание старой травы помогает расти новой.
Бред! Перегной от старой помогает, а сгоревшие семена и насекомые нет.
что будет бетонному монолитному зданию от горящей
травы?
Вы любите дома запах горящей травы и мусора в ней?
n
news@e1.ru
23:10, 20.05.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.