На ВИЗе подожгли пустырь с сухой травой - в двух шагах от многоэтажек

news@e1.ru
21:40, 19.04.2015
Такие пожары происходят на окраинах Екатеринбурга каждую весну.

Оригинал статьи
5 / 0
.....(\__/).....
21:57, 19.04.2015
От пользователя news@e1.ru
На ВИЗе подожгли пустырь с сухой травой - в двух шагах от многоэтажек

Хакасия ничему не научила. :-(
12 / 1
Андеграунд
22:00, 19.04.2015
[Сообщение удалено пользователем 19.04.2015 22:49]
0
Надменный фраер
22:01, 19.04.2015
От пользователя news@e1.ru
На ВИЗе подожгли пустырь с сухой травой

опять реклама паркингов запущена
8 / 0
колкозник
22:03, 19.04.2015
От пользователя news@e1.ru
подожгли пустырь с

Сипаратистов нашли ?? Найти и наказать этих поджигателей !!! :ultra:
7 / 1
22:05, 19.04.2015
в детстве брата милиционер приводил домой, передал маме с изъятыми спчками
да и мы жгли :-(
0 / 8
Старикь Похабыч
22:09, 19.04.2015
Ужас Ужас! У меня во дворе собака насрала - срочно на первую полосу!
13 / 8
%deleted%
22:16, 19.04.2015
у бедненького е1 совсем не осталось новостей. "в 2 шагах" что за бред. интересно даже если бы эта трава горела под самой многоэтажкой - что будет бетонному монолитному зданию от горящей травы? а еще - вообще сжигание старой травы помогает расти новой.

е1 хватит уже плизззз
12 / 3
@utoPilot
22:27, 19.04.2015
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
сжигание старой травы помогает расти новой.

Британские ученые давно это опровергли :ultra:
5 / 0
22:29, 19.04.2015
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
у бедненького е1 совсем не осталось новостей. "в 2 шагах" что за бред

Обмывака новости из пальца сосет :-D
3 / 0
tramvai_v_Pyshmu
22:41, 19.04.2015
Ждем новости как бомжи трофим, сашок и дуська распивали боярку, а потом отдыхали на клумбах плотинки
6 / 0
Chemist77
22:55, 19.04.2015
типа там деревянные халупы рядом

От пользователя tramvai_v_Pyshmu
у бедненького е1 совсем не осталось новостей. "в 2 шагах" что за бред. интересно даже если бы эта трава горела под самой многоэтажкой - что будет бетонному монолитному зданию от горящей травы? а еще - вообще сжигание старой травы помогает расти новой.

е1 хватит уже плизззз
0
Az-tip
23:32, 19.04.2015
Да там по фото 300 метров не меньше...
1 / 0
житель дома 27
23:33, 19.04.2015
Эт где тойотавский центр у новомосковского рынка чтоли?? Там до высоток как до китая на четвереньках... Самолет можно сажать и ничего не зацепит... Раздули то зато...

Как грил питер гриффин "о боже мой, да всем насрать"
2 / 0
.....(\__/).....
23:37, 19.04.2015
Вот, кстати, есть такой сервис:
http://sverdlovsk.lesohranitel.ru/
Можно онлайн мониторить леса и выявлять лесные пожары.
:fire:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
На ВИЗе подожгли пустырь с сухой травой - в двух ш...

пенопластовая высотка хорошо гореть будет :beach:
2 / 0
Все занято((
02:28, 20.04.2015
Люблю смотреть на открытый огонь... :beach:
1 / 0
i0N
08:39, 20.04.2015
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
вообще сжигание старой травы помогает расти новой.

Бред! Перегной от старой помогает, а сгоревшие семена и насекомые нет.

От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
что будет бетонному монолитному зданию от горящей травы?

Вы любите дома запах горящей травы и мусора в ней?
2 / 0
news@e1.ru
23:10, 20.05.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.