Сразу две "Золотые маски" получил Екатеринбургский театр оперы и балета

news@e1.ru
23:52, 18.04.2015
Наградами были отмечены балетмейстер-хореограф и дирижёр балета "Цветоделика".

Оригинал статьи
2 / 1
.....(\__/).....
23:57, 18.04.2015
От пользователя news@e1.ru
Сразу две "Золотые маски" получил Екатеринбургский театр оперы и балета

Здорово же! Я щас стакан опрокину за "Золотую маску" и Екатеринбургский театр оперы и балета .
4 / 3
Партизан Бога
23:58, 18.04.2015
А танец пчелок получил награду? 8(
4 / 0
Выхухоль в сандаликах
00:00, 19.04.2015
От пользователя .....(\__/).....
Я щас стакан опрокину за "Золотую маску"

Опасайся балерунов! :ultra:
4 / 1
00:12, 19.04.2015
От пользователя .....(\__/).....
Я щас стакан опрокину за "Золотую маску" и Екатеринбургский театр оперы и балета


Лучше сходите в театр и посмотрите балет, отдохните культурно. :-) :ultra:
3 / 4
4Traur
08:05, 19.04.2015
От пользователя Pulsus
А Коляда ничё не получил штоле?

Дык этого демиурга-драматурга театром только синька околобогемная щетае. на наманый конкурз эти вакханалии и радения не прецтавляют. тока если т.н. "саврименага искуцтва" - где любая какандра в коробочке восхищение вызываед. :ultra:
0 / 1
Alex Diezel
13:02, 19.04.2015
От пользователя Портрет партизана
А танец пчелок получил награду?


Срок или штрафь! ;-)
0
Black Fluder
13:04, 19.04.2015
От пользователя хыц
отдохните культурно

Балетные сильно худые :-D
0
Ныч
13:06, 19.04.2015
От пользователя Портрет партизана
А танец пчелок получил награду?

Номинации "Тупой, ещё тупее" в этом годе не было. :-(
:-)

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2015 13:08]
0
news@e1.ru
23:10, 20.05.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.