Сразу две "Золотые маски" получил Екатеринбургский театр оперы и балета
n
news@e1.ru
23:52, 18.04.2015
u
.....(\__/).....
23:57, 18.04.2015
Сразу две "Золотые маски" получил Екатеринбургский театр оперы и балета
Здорово же! Я щас стакан опрокину за "Золотую маску" и Екатеринбургский театр оперы и балета .
п
Партизан Бога
23:58, 18.04.2015
А танец пчелок получил награду?
в
Выхухоль в сандаликах
00:00, 19.04.2015
Я щас стакан опрокину за "Золотую маску"
Опасайся балерунов!
p
Pulsus
00:00, 19.04.2015
А Коляда ничё не получил штоле?
00:12, 19.04.2015
Я щас стакан опрокину за "Золотую маску" и Екатеринбургский театр оперы и балета
Лучше сходите в театр и посмотрите балет, отдохните культурно.
t
4Traur
08:05, 19.04.2015
А Коляда ничё не получил штоле?
Дык этого демиурга-драматурга театром только синька околобогемная щетае. на наманый конкурз эти вакханалии и радения не прецтавляют. тока если т.н. "саврименага искуцтва" - где любая какандра в коробочке восхищение вызываед.
a
Alex Diezel
13:02, 19.04.2015
А танец пчелок получил награду?
Срок или штрафь!
b
Black Fluder
13:04, 19.04.2015
отдохните культурно
Балетные сильно худые
н
Ныч
13:06, 19.04.2015
А танец пчелок получил награду?
Номинации "Тупой, ещё тупее" в этом годе не было.
[Сообщение изменено пользователем 19.04.2015 13:08]
n
news@e1.ru
23:10, 20.05.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.