В Екатеринбурге заложили памятный камень к скульптуре Эрнста Неизвестного
n
news@e1.ru
01:10, 10.04.2015
л
Любовь1969
01:22, 10.04.2015
Слушала сегодня передачу про этого скульптора. Он и живёт давно у пиндосов, а ему тут всё хвалебные оды поют. С какой бани? Неужели его так называемые скульптуры кому-то нравятся? Успокоило только одно - что это уродство будет далеко за городом, где народ бывает крайне редко!
д
Добрее нету человека
06:35, 10.04.2015
амятник уродливый до безобразия. И воткнули как назло на дороге к границе Европа-Азия. Наверное не спроста...
Снести и делов-то!
н
Надменный фраер
07:35, 10.04.2015
В Екатеринбурге заложили памятный камень
чую не к добру тему репрессий начали форсить
i
igormail
07:50, 10.04.2015
Сталину, который поднял экономику страны, провел мощнейшую индустриализацию, пересадил воров в тюрьмы, привел страну к победе над фашизмом, при нем создали атомную бомбу, чтобы обуздать американский империализм, в городе ему памятника нет. Почему?
Кстати, при Сталине заключенных было не намного больше, чем сейчас. И все они работали.
Кстати, при Сталине заключенных было не намного больше, чем сейчас. И все они работали.
s
std96rus
09:35, 10.04.2015
Эрнста Неизвестного
фамилия говорящая, впервые слышу...
н
Надменный фраер
09:54, 10.04.2015
фамилия говорящая, впервые слышу
а стоит почитать
в войну здорово отличился за что его весьма уважаю
а вот скульптуры его мне не нравятся
л
Ли Сицын
08:32, 11.04.2015
а вот скульптуры его мне не нравятся
Мне - тоже.
Да хоть бы он был самим Микеланджело - устанавливать памятники во время кризиса,
при дефиците бюджета - форменное безобразие.
Заложили - это ладно, а с самим памятником можно повременить.
Лет 30.
n
news@e1.ru
23:10, 11.05.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.