Одних "замочили", других захвалили: екатеринбургские бизнесмены поделились впечатлениями от программы "Ревизорро"
n
news@e1.ru
15:10, 09.04.2015
m
MVladimir
15:13, 09.04.2015
пятна в отеле на белье-нормально
k
Kоренной житель окадема
15:14, 09.04.2015
В итоге Елена Летучая две компании порекомендовала, а две нет.
Ну теперь то мну спокоен!
p
peppernick
15:15, 09.04.2015
В итоге Елена Летучая две компании порекомендовала, а две нет.
И почем?
m
MVladimir
15:16, 09.04.2015
может ее в Роспотребнадзор устроить?
б
Борат Мюнхгаузен
15:17, 09.04.2015
Мне эта неприятная блондинка напоминает блондинку из сериала "Физрук"
е
египетская сила1
15:17, 09.04.2015
Ползучая все углы обнюхала, не?
м
масло с бани
15:17, 09.04.2015
Да видно заказная программка, я понимаю что что-то очень существенное продукты там испорчены на кухне плюют но пыль на тумбочке, освещенность в номере плохая это самый тупой бред, так что ее программку закрыть,понятно кто денег занес ей то у него все хорошо
[Сообщение изменено модератором 09.04.2015 15:23]
[Сообщение изменено модератором 09.04.2015 15:23]
п
Палестинский скаут
15:18, 09.04.2015
Кто ента бапа?
Мну щетает "ползучая" еёный правильный псивданим
Мну щетает "ползучая" еёный правильный псивданим
и
имяфамилия
15:18, 09.04.2015
Интересно сколько высоцкий проплатил- аж плакаты по городу с рекомендацией от этой Елены висят
с
015стк
15:19, 09.04.2015
все правильно делает, а директор желтеньких сейчас просто оправдывается, а как вела себя их заведующая это вообще край наглости.
е
Егорка()
15:19, 09.04.2015
поэтому про все города по одному выпуску, про Екатеринбург аж два выйдет.
меньше надо было пихаться и быдлячить
меньше надо было пихаться и быдлячить
i
iFORA
15:21, 09.04.2015
Боже, в очередной раз убеждаюсь, что на еодине одни тролли сидят.
Полностью поддерживаю Ревизорро. А господину Семенову просто правда глаза колет. Ну косяк был в заведении. Просто признайся и снова пригласи ее туда, чтоб почистить свой авторитет. Все! Делов то
Полностью поддерживаю Ревизорро. А господину Семенову просто правда глаза колет. Ну косяк был в заведении. Просто признайся и снова пригласи ее туда, чтоб почистить свой авторитет. Все! Делов то
15:24, 09.04.2015
Да я бы не пускал её на кухню да и все.
подробнее высказывался тут
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
подробнее высказывался тут
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...
л
Лаура
15:24, 09.04.2015
Что за бред??? Кто позволил этой особе попасть на кухню ресторанов???? У нее санитарная книжка есть? Она руки мыла? Камеру дезенфицировали? Огласите полный список ресторанов где она была, я в них ближайшие месяцы не пойду, пусть все отмоют после нее!!!!
p
peppernick
15:25, 09.04.2015
Полностью поддерживаю Ревизорро
Здравствуйте, Елена.
Рад приветствовать Вас на форуме обсуждения новостей нашего городского портала
а
*Апельсинка*
15:25, 09.04.2015
По мнению г-на Семенова- "Не верьте глазам, верьте моему честному слову!"
Лучшая защите- это нападение.
Лучшая защите- это нападение.
о
Оливер Квин
15:25, 09.04.2015
Трофимов из своей компании по любасу проплатился. Я бы сказал что у них на кухне не так всё идеально
к
Кореной свердловчанин
15:25, 09.04.2015
Боже, в очередной раз убеждаюсь, что на еодине одни тролли сидят.
Не тролли, а сознательные граждане
15:25, 09.04.2015
был я в той своей компании - в коктейлях вообще алкоголя не чувствуешь, пиво потом подали теплое. че за хрень...
е
Егорка()
15:27, 09.04.2015
У нее санитарная книжка есть? Она руки мыла? Камеру дезенфицировали?
да все у нее есть в отличие от персонала кафешек. даже шапочка на голову есть.
просто когда реально показывают проссанные матрасы в гостиницах и заветренную хавку на кухне, жрать и гостить в таких местах неохота
15:27, 09.04.2015
лЕтучая молодец, показывает как на самом деле бдят за чистотой в общепите....
эпироговую закрыть
эпироговую закрыть
m
mmotor
15:27, 09.04.2015
Я разочарован сервисом екатеринбургских зоведений(хлебнул боярки)
m
MVladimir
15:28, 09.04.2015
просто когда реально показывают проссанные матрасы в гостиницах
там другие пятна
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.