За "пакетные" туры из Екатеринбурга в Крым взялся только один туроператор
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:43, 08.04.2015
Например налоговая РФ. Она частников в Крыму очень хорошо придавила. Да и вообще малый бизенес...
Дело даже не в налоговой. В былые времена Крым предоставлял услуги нищебродского отдыха и съем квартиры местного жителя был вполне востребован. Нищеброд приезжал в плацкартном вагоне, снимал хату и питался местными продуктами, которые стоили по-украински, то есть дёшево. И, понятно, хлебал дешёвое крымское вино. Сейчас попадать в Крым на поезде крайне нелегко, только через переправу со всеми прилагающимися к этому приключениями. Самолёт нищеброду не по карману. Да и украинцы, что приезжали в Крым на машинах и снимали хаты, теперь не едут. Уверен, что отели типа Аквамарина будут вполне востребованы работниками Газпрома, а вот хаты крымчан - точно нет.
p
ProfessorL
22:09, 08.04.2015
Убогий отдых втридорого, вот что такое крым
не видел, но осуждаю... (с) забыли копирайт поставить
а
Авеногор12
22:23, 08.04.2015
Я не живу в отелях, я снимаю квартиры, или апартаменты, как их там называют... еда, соответственно, не входит, но входит кухня, которая при взаимодействии с супермаркетом, предлагает неплохой ужин (естественно при базовом умении готовить).
Я не люблю стандартные экскурсии, навязанные отелями. Когда собирают большую толпу и как собачек на поводке ведут по заезженным тропам. Я всегда сначала через сайты узнаю город, намечаю маршруты, потом просто гуляю по ним. Так намного интереснее, поверьте...
Магазины я не признаю. Ни сувенирные, ни шмотошные. Не вижу смысла тратится на китайские товары, которые и у нас представлены во всей красе!
Я не люблю стандартные экскурсии, навязанные отелями. Когда собирают большую толпу и как собачек на поводке ведут по заезженным тропам. Я всегда сначала через сайты узнаю город, намечаю маршруты, потом просто гуляю по ним. Так намного интереснее, поверьте...
Магазины я не признаю. Ни сувенирные, ни шмотошные. Не вижу смысла тратится на китайские товары, которые и у нас представлены во всей красе!
типичные размышления нищеброда, жрать свои бутеры, ходить пешком
Даже в Орле-решке со ста баксами богачи по сравнению с такими туристо
По мне так лучше жрать-пить дорогое или никуда не ездить, чем копеечки считать на отдыхе
Задолбали эти бэкпекеры с палатками
p
ProfessorL
22:23, 08.04.2015
Дело даже не в налоговой. В былые времена Крым предоставлял услуги нищебродского отдыха и съем квартиры местного жителя был вполне востребован.
был в сочах до олимпиады, был в Крыму в прошлом году - разница на порядок лучше в частных гостиницах, коих в городах прибрежных масса. Все с евроремонтом, но как правило с общей столовой на районе или своей собственной. сараев, кои предлагаются массово в сочи - только для романтиков...
с
Светлана 2001
23:38, 08.04.2015
взялся только один туроператор
Библио-глобус? Трансаэро- его крылья
09:51, 10.04.2015
В мае это будет стоить от 33 000 рублей на двоих на 10 дней, без питания.
Но так как Турция ощутимо дороже, то спрос на Крым продолжает расти.
Но так как Турция ощутимо дороже, то спрос на Крым продолжает расти.
Ну-ну. На 9 мая взял пакет в Турцию, в Бельдиби, 4* на 14 дней за 41000 на двоих. Даже без учета питания уже выходит дешевле, а с учетом турецкого all-inclusive, так вообще халява в Турции.
10:02, 10.04.2015
У нас на туристическом рынке появился один из самых больших туроператоров на материке – это «Пегас-Тревел
Вранье! Такого туроператора просто нет http://russiatourism.ru/operators/
к
Корень (PhCl)
12:59, 10.04.2015
Полторы недели назад вернулся из Севастополя, с конференции. Жил в шикарном пятизвёздочном отеле, лучшем отеле Украины 2013 года. "Аквамарин" называется. Всё шикарно - персонал идеальный, чистота, порядок, кухня великолепная. Но цены... За эти бабки
проще в Европу сгонять.
Самолет туда-обратно через Москву Сибирью 21 тыща с копейками (самое дешевое предложение на тот момент), номер 5690 в сутки с одним только с завтраком. За обед и ужин отдельно плати. Притом это цены на несезон. С 1 апреля как бы сезон начался, там ещё дороже.
Самолет туда-обратно через Москву Сибирью 21 тыща с копейками (самое дешевое предложение на тот момент), номер 5690 в сутки с одним только с завтраком. За обед и ужин отдельно плати. Притом это цены на несезон. С 1 апреля как бы сезон начался, там ещё дороже.
Ну так а что Вы хотели, сами говорите, лучший отель. А так цены, скажу я Вам, в том году были весьма приемлемые. Апартаменты площадью под 100 квадратов с собственным двориком снимали за 1900/сут. Правда, без питания, но там в ресторанах цены, как у нас в студенческих столовых и до моря 5 минут пешком.
к
Корень (PhCl)
13:05, 10.04.2015
За озвученную цену вы получите реально койко-место, дырку на этаже вместо унитаза, общий загаженный пляж и кормежку в виде советской столовой.
Наверно, искали долго. Мну такое видеть не довелось
А фирменное крымское хамство и ушлость вы получите везде независимо от ценника.
Скажу честно, такого искреннего радушия, как в Крыму, не доводилось видеть ни в Европе, ни в Юго-Восточной Азии
к
Корень (PhCl)
13:08, 10.04.2015
Ну-ну. На 9 мая взял пакет в Турцию, в Бельдиби, 4* на 14 дней за 41000 на двоих. Даже без учета питания уже выходит дешевле, а с учетом турецкого all-inclusive, так вообще халява в Турции.
Кто-то за халявным пойлом едет, а кто-то за впечатлениями. Отдых в Крыму гораздо интереснее, нежели тупой бухач-жрач в Турции, тем более, в Египте, где выходить с территории отеля вообще не комильфо
[Сообщение изменено пользователем 10.04.2015 13:13]
13:18, 10.04.2015
Еду именно за овощным, пляжным отдыхом. Всё там уже давно просмотрено. И при чем тут вообще впечатления? В стоимость тура это не входит. Сравниваются цены и разный сервис за эти же цены.
к
Корень (PhCl)
13:31, 10.04.2015
Сравниваются цены и разный сервис за эти же цены.
Тогда получается, что отдых в Крыму немногим дороже Турции и значительно дешевле Европы (Греция, Италия)
n
news@e1.ru
23:10, 10.05.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.