"Избавьте нас от своей продукции": депутат Алексей Пушков предложил МсDоnald's и Coca-Сola "покинуть" Россию
s
Serega М
22:16, 05.03.2015
Где то же работали до прихода в Россию макдоналдса?
z
zagorod-ye
22:19, 05.03.2015
Продолжение присутствия мака пепси коки проктора и др. - в чистом виде индикатор нашей коррупции. Когда-то несколько лет назад престарелый Ингемар Кампрад сказал, все, хватит платить, и новые проекты ИКЕА в России остановились (на дублере Сибирского в Екб ее нету, хотя по всем раскладам и планам
должна была быть)
Щас маки и др. могут продолжать работать в убыток (в том числе смазывать) на дотациях, решая уже политические задачи, как в 80-е, когда разваливали СССР
Щас маки и др. могут продолжать работать в убыток (в том числе смазывать) на дотациях, решая уже политические задачи, как в 80-е, когда разваливали СССР
22:20, 05.03.2015
Цитата:
От пользователя: imxo
Пушков уже нашёл новое место работы для будущих безработных с этих предприятий?
на зону работать, лишь повсеместное применение рабского труда спасет российскую экономику
От пользователя: imxo
Пушков уже нашёл новое место работы для будущих безработных с этих предприятий?
на зону работать, лишь повсеместное применение рабского труда спасет российскую экономику
Считаете, что Пушков это и имел ввиду?
г
Голдфингер
22:20, 05.03.2015
Щас маки и др. могут продолжать работать в убыток (в том числе смазывать) на дотациях, решая уже политические задачи, как в 80-е, когда разваливали СССР
Котлетки с булочками разваливают страну Вы там закусывайте хоть изредка.
с
Сетевой нытик Офисный неудачни...
22:20, 05.03.2015
На фик весь ваш импорт из России вон, насытились уже им по самый не балуй хватит!!
Т.е. Вы насытились, но остановиться сами не можете
c
Ceмён Семёныч
22:20, 05.03.2015
Вот да. Что-то давненько "патриотичные" популисты не предлагали что-нибудь запретить.
к
Кролик...
22:21, 05.03.2015
Чо вам не накинули таксу за писанину??? 10рублей как то уже не актуально
v
Vasojan
22:22, 05.03.2015
Я вообще не понимаю, смысл запрещать то, что добровольное съедается и выпивается.
Кто виноват, что пожрать борщ и пельмени получится дороже, сервиса не будет никакого, еще и траванешься нахрен.
Потому что тошниловке похрен на свою репутацию, можно нафиг закрыть и открыться на следующий день под другой вывеской.
Кто виноват, что пожрать борщ и пельмени получится дороже, сервиса не будет никакого, еще и траванешься нахрен.
Потому что тошниловке похрен на свою репутацию, можно нафиг закрыть и открыться на следующий день под другой вывеской.
п
перенаселение тараканов
22:22, 05.03.2015
Э одобрямсы. Сначала нужно людям рабочие места найти, а потом закрывать и запрещать Но у нас же собственный особый путь, не так ли?
в
Виктор74
22:22, 05.03.2015
да давайте совсем все отринем - будем ездить на телегах, кушать пшено, и платить дань власти, которые будут ездить на мерсах и кушать фуа-гра в Ницце. Идиоты. Так вам и надо. Это позор. Мне стыдно жить в России... Обидно, что столько идиотов, за которыми придется нам разгребать говно, когда путин и
его прееемники уйдут... блин, уезжайте и убейтесь в донбассах уже... дайте России жить свободно и без этих уродов на шее.
22:22, 05.03.2015
К сожалению, очень часто именно так и происходит. Те у кого дети (да и те, кто сами ещё дети), поймут о чем я
Че ты несешь, ещё детей приплел. Это не по методичке.
с
сиджоу
22:23, 05.03.2015
Понтить так до конца, давайте откажемся от продукции компании Microsoft.
п
пЁжик
22:23, 05.03.2015
политическая проституция нынче в тренде у народоизбранных
с
Сетевой нытик Офисный неудачни...
22:23, 05.03.2015
И познер тут как тут нарисовался, хер сотрёшь.
Лучше расскажите как Вас чизбургером пытали
v
Vasojan
22:24, 05.03.2015
Предложи сделать в России хорошие дороги и проследи чтобы это произошло
Это миссия невыполнима.
Хотя решение есть очень простое, завели бы подрядчиков из Китая и они бы замутили тут нормальные дороги.
По южному Казахстану когда едешь, сразу видно, где часть трассы делали Китайцы, а где наследие СССР
22:24, 05.03.2015
– А что, спрашиваете вы, будут носить господин Пушков и его товарищи? Что они будут выпивать? Чем будут их супруги душиться и намазываться? Вопросы не в бровь, а в глаз. Да, будет вначале трудно, непривычно. Но отсутствие всего этого благотворно скажется на собственном производстве, поспособствует
выпуску российской одежды, обуви, духов и прочее, и прочее. И будет всё в изобилии и высокого качества. Как было в СССР, – продолжил иронизировать журналист
Познер то чего всё в кучу сваливает? Кого выгонять явно не ему решать. А Пушков предложил тех, у кого высокая окупаемость . Всё правильно
Познер то чего всё в кучу сваливает? Кого выгонять явно не ему решать. А Пушков предложил тех, у кого высокая окупаемость . Всё правильно
п
перенаселение тараканов
22:24, 05.03.2015
Чо вам не накинули таксу за писанину??? 10рублей как то уже не актуально
На печенье хватает и ладно. Не до жиру - быть бы живу.
а
Алегыч
22:25, 05.03.2015
А что так мелко? ...газировка с котлетками. Отказались бы лучше, например, от высокотехнологичного медицинского оборудования (МРТ, КТ, аппараты УЗИ и пр), без которого невозможна современная диагностика и медицина вообще. Наша промышленность, как известно, ничего подобного не выпускает и все, что мы
видим - это Сименс, Филипс, Тошиба и пр. и пр. Пусть откажутся от импортных медикаментов, без которых большинство страждущих и болезных окажутся на том свете. Пусть запретят нормальные автомобили и бытовую технику.
Начали бы сначала своё выпускать, а потом уж отказываться от тех благ, которые сами создать не в состоянии.
Будет отечественное лучше, чем забугорное, сам по себе вопрос отпадёт. ...без идиотских запретов.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2015 22:49]
Начали бы сначала своё выпускать, а потом уж отказываться от тех благ, которые сами создать не в состоянии.
Будет отечественное лучше, чем забугорное, сам по себе вопрос отпадёт. ...без идиотских запретов.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2015 22:49]
u
ucos
22:25, 05.03.2015
Эти конторы реально не надо было и запускать в Россию. Продукция у них явно для колониальных народов Поддержу Пушкова стихом неизвестного автора, который перекладывается и на Rand R.
Не ходите, дети, в школу -
Пейте, дети, Кока-Колу!
Это чудный химикат —
Сульфа-нитро-трифосфат!
Тот, кто квас и сбитень пьёт
От прогресса отстаёт.
Подходите, не ленитесь -
Кока-коле подивитесь!
В газированной воде
Реагентов разных стоки
И гнилые листья коки,
Трупы мексиканских тлей
И помёт морских червей,
Кола — дивнейший орех
(Импотенция — для всех!)
Сахару «почти там нет»
(Диабетчикам привет!)
Цикламат и аспартам
(Рад онколог будет вам!)
Натрий, калий, кофеин,
Кальций, магний, кокаин...
Что ещё в составе там,
Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный —
Вообще универсальный:
Он желудки прожигает
И монеты растворяет,
Унитазы отмывает,
Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть,
Пятна крови удалить,
Можно стёкла протирать
И одежду постирать!
В общем, это вам не квас!
Пейте, дети, рад за вас!
(Автор - неизвестный)
Не ходите, дети, в школу -
Пейте, дети, Кока-Колу!
Это чудный химикат —
Сульфа-нитро-трифосфат!
Тот, кто квас и сбитень пьёт
От прогресса отстаёт.
Подходите, не ленитесь -
Кока-коле подивитесь!
В газированной воде
Реагентов разных стоки
И гнилые листья коки,
Трупы мексиканских тлей
И помёт морских червей,
Кола — дивнейший орех
(Импотенция — для всех!)
Сахару «почти там нет»
(Диабетчикам привет!)
Цикламат и аспартам
(Рад онколог будет вам!)
Натрий, калий, кофеин,
Кальций, магний, кокаин...
Что ещё в составе там,
Химик пусть расскажет вам.
Сей напиток уникальный —
Вообще универсальный:
Он желудки прожигает
И монеты растворяет,
Унитазы отмывает,
Саранчу уничтожает!
Можно двигатель отмыть,
Пятна крови удалить,
Можно стёкла протирать
И одежду постирать!
В общем, это вам не квас!
Пейте, дети, рад за вас!
(Автор - неизвестный)
22:26, 05.03.2015
в любом случае что Кока что пепси кола это аналог байкала, качеством кстати они не отличаются,платить за бренд в 5 или 8 раз
0,6 пепси 30 рублей, по-твоему получается байкал того же объёма по 5 рублей
не далеко ушел в развитии от того депутата
c
Ceмён Семёныч
22:26, 05.03.2015
Котлетки с булочками разваливают страну
Прогресс, кстати. Великий СССР от простой жувачки развалился.
я
Я тут уже много лет
22:27, 05.03.2015
Пусть работают, но налоги с их деятельности - необходимо утроить.
Мотивировать контрсанкциями.
Сами свалят.
Мотивировать контрсанкциями.
Сами свалят.
m
mauss
22:29, 05.03.2015
Пушков уже нашёл новое место работы для будущих безработных с этих предприятий?
Перевожу ваши слова на здравый смысл: "Куда трудоустраивать всех варильщиков метамфетаминов после прикрытия их лабораторий"... Вопросы занятости не повод производить отраву, яд. А что кокакольные авто на дороге вытворяют... И язвить по поводу здоровья населения в СССР также повода не вижу. В конце 80-х из 120 школьников 40 прошли медкомиссию, а в середине 2000 - из 500 суворовцев - только 20... Комиссия одна и та-же, возрас то-же. Только в суворовцев по здоровью отбирают... Интересненький факт, не правда ли?
a
a-23
22:30, 05.03.2015
правильно - вам дуракам крикнули покупай отечественное вы и довольны а они будут пользоваться импорт благами и смеятся ... это все популизм для дураков .. даже если по его словам все имп запреи=тить то через 1 месяц будет жуткий дефицит и опа ... такие заявы делают невменяемые чиновники обиженные
что им запретили выезд а вы им поддакиваете .. у нас своего кроме нефти нет ниче и если имп убрать будет голод и дикие цены - хоть маленько соображайте прежде чем хлопать в ладоши и слушать их .. им на вас пофиг
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.