Яркие кадры: челябинцы фотографируют в небе три солнца
n
news@e1.ru
13:58, 17.02.2015
s
std96rus
14:01, 17.02.2015
как вставить фотку?
д
Дон Руматa
14:03, 17.02.2015
Растрезвонили блин: каждый год гало видят и все равно удивляются!
п
простой форумный Гений
14:03, 17.02.2015
это не наша собака летает, а наркоманов с третьего этажа
д
Дофига подозрительный
14:04, 17.02.2015
ловите наркоманов!!!! ©
е
египетская сила1
14:05, 17.02.2015
аномальная территория
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:06, 17.02.2015
В небе над Челябинском.
да у нас сегодня в 9 утра так же было
b
babqa
14:07, 17.02.2015
Патроны жгут
с
Сын Депутата
14:09, 17.02.2015
Радиактивные билн
у
Улыбайтесь, господа!
14:09, 17.02.2015
Необычное природное явление
чой-то оно необычное стало? Гало как гало
т
Толян78
14:12, 17.02.2015
эт чё?!
s
Sunbird
14:12, 17.02.2015
Зачем нам фото Челябинска? Анастасия? что за екабу с подбором фото?
т
Толян78
14:13, 17.02.2015
Если бы не было фото, мну бы подумал что автор заголовка объелся спайсов но.......
н
Начальник ЖКХ
14:15, 17.02.2015
Растрезвонили блин: каждый год гало видят и все равно удивляются!
Так ведь и о любви всё написано, а всё равно - у каждого это впервые.
b
Betunya
14:16, 17.02.2015
я постоянно 2 луны вижу.
s
Scorpionishe :)
14:20, 17.02.2015
Яркие кадры: челябинцы фотографируют в небе три солнца
закусывать надо и вообще не пить в понедельник!
а если серьёзно: впервые про "гало" я прочитал будучи школьником в книжке Александра Казанцева, так что мне непонятен детский восторг еодина (ну или тихая грусть) по этому поводу
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2015 17:33]
h
Heiki
14:23, 17.02.2015
АХАХХАХХАХА необычное природное явление, мдааааааа
c
cooldan
14:29, 17.02.2015
только почему они челябинсцы все сюда едут к нам )
b
Black Fluder
14:30, 17.02.2015
Челябензг-горад героинаф.
п
пЁжик
14:32, 17.02.2015
мну после пятницы утром чо тока не вижу
p
Priv
14:33, 17.02.2015
довольно "заурядное" явление для наших мест... а в Челябинске после метеорита просто чаще на небо стали посматривать...
б
броня крепка
14:34, 17.02.2015
Голо. Мну думал что . Мну помню фильм продинозавров, так там когда три солна увидели - такой землетряс настал. Оказывается голо. Поживем еще.
[Сообщение изменено модератором 17.02.2015 14:36]
[Сообщение изменено модератором 17.02.2015 14:36]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.