Автору "Уральской рябинушки" - 90 лет: "Каждое утро подпрыгиваю 200 раз и обливаюсь холодной водой"

PL763
10:41, 16.02.2015
От пользователя ...cherry...
разве не за фарцовку сидел?

Если под фарцовкой понимать перепродажу шмоток, полученных от интуристов, то - нет.
Информация в и-нете есть.
0 / 1
Фантазерик
11:14, 16.02.2015
От пользователя ТМН-683
Это тот, который бухой на "Волге" с моста улетел?
Ага около Косулино Только не пойму зачем он подпрыгиваеи\т? он че хохол? :-)
0 / 1
ВороноV
12:06, 16.02.2015
От пользователя .Джи
А в клипе Свердловского вальса Бутусов что ли за кульманом?

так он же архитектор по образованию. станции нашего метро проектировал.
0
news@e1.ru
23:10, 16.03.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.