В Екатеринбурге спасатели освобождали девочку, попавшую в плен к дереву
м
МОДЕР-ГОВНЮК (18)
23:12, 15.02.2015
Ну наконец-то. Хоть новая история про платных спасателей. А то служба платного и медленного спасения "САВА" уже утомили третий год повторяющимся репортажем о том, как мальчик пипиську прищемил молнией у штанов и как дяди-спасатели того мальчика "спасали"
e
Elemental
23:15, 15.02.2015
21й век мельчает на события
б
Борат Мюнхгаузен
23:17, 15.02.2015
У нас помню, в 1993 году, один парень от собаки убегал и залез как кот почти на самую верхушку дерева, а слезть не мог и просидел там несколько часов, пока кто то пожарную не вызвал
h
Hojispskd99
23:19, 15.02.2015
девочку, попавшую в плен к дереву...
Хорошо, хоть не к фашистам в плен попала, а к дереву
м
МедленЪ
23:20, 15.02.2015
Ребёнок застрял между двух массивных веток.
Никогда не понимал, как так можно. Сколько раз застревал, ни разу не вызывали спасателей. Сами освобождались. Да их ещё и в помине не было.
h
hacker
23:23, 15.02.2015
репортаж о беспомощности и рукожопости молодых родителей
у которых ножовки то нет конечно а айфоном никак ветку не отпилить ..
видно же что аппендикс на дереве срезать и все ..
у которых ножовки то нет конечно а айфоном никак ветку не отпилить ..
видно же что аппендикс на дереве срезать и все ..
h
Hojispskd99
23:25, 15.02.2015
а айфоном никак ветку не отпилить ..
селфи надо было срочно делать и в полстаграмм выкладывать и вконтакте, чтоб лайкали
23:25, 15.02.2015
И смех. и грех. Толи с ума кто-то сошел, то ли что.
23:28, 15.02.2015
чтоб лайкали
Хочу я лайкать непрерывно,
На кнопку "Like" нажимать.
н
Надменный фраер
23:36, 15.02.2015
Ребёнок застрял между двух массивных веток.
сейчас дереву будут педофилию шить
в
Вшивая интеллигенция
23:39, 15.02.2015
В Екатеринбурге спасатели освобождали девочку, попавшую в плен к дереву
Древень в Екатеринбурге?
А по теме: ждем новость о том, как пожарные котенка с дерева снимают.
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2015 23:52]
23:39, 15.02.2015
сейчас дереву будут педофилию шить
Уже кастрировали без суда и следствия.
г
***Гигантский пряник***
23:40, 15.02.2015
В Екатеринбурге спасатели освобождали девочку, попавшую в плен к дереву
Деревья совсем распоясались
h
Hojispskd99
23:41, 15.02.2015
Деревья совсем распоясались 8(
у нас в соседнем дворе дерево чуть женьщену не изнасиловало, а потом она попала к нему в заложнеки
23:42, 15.02.2015
сколько себя помню - всегда лазала по деревьям... один раз упала с метров так 3... жива... последний раз залезла на сосну и обрезала пилой ей верхушку, чтобы не задевала провода...
чтобы лазать по деревьям нада тоже учится.
учись, девочка!
чтобы лазать по деревьям нада тоже учится.
учись, девочка!
b
buanes tardes
23:46, 15.02.2015
Девочка Маша с подружкой гуляла
Рядом кривая береза стояла
Ловко запрыгнул ребенок на ветку
Долго спасал МЧС малолетку.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 00:52]
Рядом кривая береза стояла
Ловко запрыгнул ребенок на ветку
Долго спасал МЧС малолетку.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 00:52]
23:47, 15.02.2015
наросты на стволах так (не)удачно расположены, что сверху вниз можно протолкнуть, а снизу вверх уже хрен там...
Капкан.
Капкан.
s
SuperFoma
23:58, 15.02.2015
сосну
кому?
t
tiger1
23:59, 15.02.2015
Ну наконец-то. Хоть новая история про платных спасателей. А то служба платного и медленного спасения "САВА" уже утомили третий год повторяющимся репортажем о том, как мальчик пипиську прищемил молнией у штанов и как дяди-спасатели того мальчика
"спасали"
Вы,я смотрю, большой знаток. У Вас личный опыт про платность и медленность "Совы"? Лично для Вас: при угрозе жизни и здоровью "Сова" абсолютно бесплатна. Даже когда человек уже совсем не живой - "Сова" абсолютно бесплатна. Когда нет угрозы жизни и здоровью - "Сова" не поедет.
s
SuperFoma
00:03, 16.02.2015
Даже когда человек уже совсем не живой - "Сова" абсолютно бесплатна.
Вы эта не перестарайтесь с рекламой, а то подснежника где или полуразложившегося из колодца доставать забесплатно попросют
t
tiger1
00:07, 16.02.2015
Вы эта не перестарайтесь с рекламой, а то подснежника где или полуразложившегося из колодца доставать забесплатно попросют
Абсолютно без проблем
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 00:08]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.