В Екатеринбурге спасатели освобождали девочку, попавшую в плен к дереву

news@e1.ru
23:05, 15.02.2015
Ребёнок застрял между двух массивных веток.

Оригинал статьи
3 / 14
23:09, 15.02.2015
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге спасатели освобождали девочку

Молодцы!

От пользователя news@e1.ru
Ребёнок застрял между двух массивных веток

Бедный ребенок. :-(
16 / 7
МОДЕР-ГОВНЮК (18)
23:12, 15.02.2015
Ну наконец-то. Хоть новая история про платных спасателей. А то служба платного и медленного спасения "САВА" уже утомили третий год повторяющимся репортажем о том, как мальчик пипиську прищемил молнией у штанов и как дяди-спасатели того мальчика "спасали"
31 / 11
Elemental
23:15, 15.02.2015
21й век мельчает на события
21 / 3
Борат Мюнхгаузен
23:17, 15.02.2015
У нас помню, в 1993 году, один парень от собаки убегал и залез как кот почти на самую верхушку дерева, а слезть не мог и просидел там несколько часов, пока кто то пожарную не вызвал :-D
19 / 1
Hojispskd99
23:19, 15.02.2015
От пользователя news@e1.ru
девочку, попавшую в плен к дереву...

Хорошо, хоть не к фашистам в плен попала, а к дереву :ultra:
20 / 6
МедленЪ
23:20, 15.02.2015
От пользователя news@e1.ru
Ребёнок застрял между двух массивных веток.

Никогда не понимал, как так можно. Сколько раз застревал, ни разу не вызывали спасателей. Сами освобождались. Да их ещё и в помине не было. 8(
26 / 1
hacker
23:23, 15.02.2015
репортаж о беспомощности и рукожопости молодых родителей
у которых ножовки то нет конечно а айфоном никак ветку не отпилить ..
видно же что аппендикс на дереве срезать и все ..
45 / 3
Hojispskd99
23:25, 15.02.2015
От пользователя hacker
а айфоном никак ветку не отпилить ..

селфи надо было срочно делать и в полстаграмм выкладывать и вконтакте, чтоб лайкали :ultra:
23 / 0
И смех. и грех. Толи с ума кто-то сошел, то ли что.
8 / 0
От пользователя Hojispskd99
чтоб лайкали

Хочу я лайкать непрерывно,
На кнопку "Like" нажимать.
3 / 3
Надо ее в Париж отправить, на реабилитацию.
15 / 1
Надменный фраер
23:36, 15.02.2015
От пользователя news@e1.ru
Ребёнок застрял между двух массивных веток.

сейчас дереву будут педофилию шить
20 / 1
Вшивая интеллигенция
23:39, 15.02.2015
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге спасатели освобождали девочку, попавшую в плен к дереву


Древень в Екатеринбурге? 8(

А по теме: ждем новость о том, как пожарные котенка с дерева снимают. :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2015 23:52]
8 / 0
От пользователя Зорб Сокрушитель
сейчас дереву будут педофилию шить

Уже кастрировали без суда и следствия.
8 / 0
***Гигантский пряник***
23:40, 15.02.2015
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге спасатели освобождали девочку, попавшую в плен к дереву

Деревья совсем распоясались 8(
18 / 0
Hojispskd99
23:41, 15.02.2015
От пользователя ***Гигантский пряник***
Деревья совсем распоясались 8(

у нас в соседнем дворе дерево чуть женьщену не изнасиловало, а потом она попала к нему в заложнеки :ultra:
7 / 1
23:42, 15.02.2015
сколько себя помню - всегда лазала по деревьям... один раз упала с метров так 3... жива... последний раз залезла на сосну и обрезала пилой ей верхушку, чтобы не задевала провода...
чтобы лазать по деревьям нада тоже учится. :cool:
учись, девочка!
11 / 6
buanes tardes
23:46, 15.02.2015
Девочка Маша с подружкой гуляла
Рядом кривая береза стояла
Ловко запрыгнул ребенок на ветку
Долго спасал МЧС малолетку.


[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 00:52]
22 / 0
23:47, 15.02.2015
наросты на стволах так (не)удачно расположены, что сверху вниз можно протолкнуть, а снизу вверх уже хрен там...
Капкан.
5 / 0
ещё и дерево пострадало
4 / 0
SuperFoma
23:58, 15.02.2015
От пользователя стебелек www
сосну

кому?
9 / 3
tiger1
23:59, 15.02.2015
От пользователя Гадский Сотона
Ну наконец-то. Хоть новая история про платных спасателей. А то служба платного и медленного спасения "САВА" уже утомили третий год повторяющимся репортажем о том, как мальчик пипиську прищемил молнией у штанов и как дяди-спасатели того мальчика "спасали"


Вы,я смотрю, большой знаток. У Вас личный опыт про платность и медленность "Совы"? Лично для Вас: при угрозе жизни и здоровью "Сова" абсолютно бесплатна. Даже когда человек уже совсем не живой - "Сова" абсолютно бесплатна. Когда нет угрозы жизни и здоровью - "Сова" не поедет.
5 / 5
SuperFoma
00:03, 16.02.2015
От пользователя tiger1
Даже когда человек уже совсем не живой - "Сова" абсолютно бесплатна.

Вы эта не перестарайтесь с рекламой, а то подснежника где или полуразложившегося из колодца доставать забесплатно попросют :lol:
4 / 0
tiger1
00:07, 16.02.2015
От пользователя SuperFoma
Вы эта не перестарайтесь с рекламой, а то подснежника где или полуразложившегося из колодца доставать забесплатно попросют


Абсолютно без проблем

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 00:08]
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.