На ремонт денег нет: часть Макаровского моста закроют для движения автомобилей
j
ja 66
22:56, 13.02.2015
Вы никогда этого не замечали?
твой ник тут частенько замечали зато:-) и все дует в одну строну:-)
j
ja 66
22:56, 13.02.2015
Закройте совсем!
на смене опять?
m
MVladimir
23:40, 13.02.2015
Великую реку Исеть можно и вброд переходить
кто объяснит функционал Плотинки?
h
Hojispskd99
23:44, 13.02.2015
кто объяснит функционал Плотинки?
чо?
д
Дмитрий Николаев
23:46, 13.02.2015
вот так значит! программу Столица запустили денег рубанули программу закрыли. Теперь программа по сбору денег на кап ремонт, потом программа удвоенной пенсии. Вы че народ то совсем за быдло считаете? Пусть Казицин мост за свои бабки делает, а то получается он там щас квартал выстроит а мост за
бюджетные деньги в свою инфраструктуру впишет, да? Как Вы задолбали обдирать бюджет. Уралтрансмаш проект трамвая за 320 лярдов писать будет, не хило? а проектик то давно бесплатно в бюро лежит просто новый трамвай покупать то некому. И кстати все проекты "современных трамваев" это 99% копии тех что
в чехии уже 10 лет пассажиров возят. Может хватит уже? может лучше перед Великой войной не злить народ? А? Ох и варья у Вас в Екатеринбурге
h
Hojispskd99
23:48, 13.02.2015
Ох и варья у Вас в Екатеринбурге
думаеш у вас в области меньше??
самые ушлые к нам перебираются, хаты в тихвинах да антарексах покупают
г
гринго53
23:52, 13.02.2015
Результаты показали, что в своём нынешнем состоянии мост не может выдержать того потока транспорта, который есть на данный момент. Именно поэтому специалисты рекомендуют нам сохранить лишь по одной полосе для движения автомобилей в каждую сторону, –
сообщил E1.RU пресс-секретарь городской администрации Денис Сухоруков. .
А может быть однополосным вовсе? У светофоров установить предупреждающие таблички "Движение строго по середине моста" ?
к
К@феин
08:44, 14.02.2015
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2015 15:16]
m
MVladimir
09:52, 14.02.2015
Цитата:
От пользователя: MVladimir
кто объяснит функционал Плотинки?
чо?
От пользователя: MVladimir
кто объяснит функционал Плотинки?
чо?
объясняю популярно.....какой смысл в подъеме воды, если раньше это было необходимо для производства?
Плотина была заложена в 1723 году усилиями двух выдающихся людей того времени — В. Н. Татищева и Вильгельма де Геннина.[1] Плотина дала механическую энергию для приведения в действие механизмов вновь основанного Екатеринбургского завода и послужила началом строительства города. Плотина в основе своей построена из стволов лиственницы и гранита. В результате сооружения плотины на реке Исеть образовался пруд, называющийся сейчас Городским прудом Екатеринбурга. В нескольких сохранившихся зданиях бывшего завода располагается музей истории архитектуры и промышленной техники Урала.
В новое время плотину укрепили железобетонными перекрытиями. Во время прокладки пешеходного тоннеля под плотиной к 275-летию со дня основания города в 1998 году обнаружено отличное состояние её конструкции, несмотря на интенсивное транспортное движение по ней. (с)
u
uru_55
14:10, 14.02.2015
по лету там еще колею раздраконили, сельская дорога , а рядом небоскребы
s
SSWWLL
15:07, 14.02.2015
Трамвай пусть уберут, там 2 трамвая по 2 вагона, на мосту вибрации и веса создают больше чем 4 ряда легковушек по всей длинне
4 пустые вагона весят 80 тонн, это как 50-60 легковушек, а вибрации от такого веса на стыках?....
4 пустые вагона весят 80 тонн, это как 50-60 легковушек, а вибрации от такого веса на стыках?....
Ну тогда придётся и мост сносить: его же как раз для трамвая и строили. Автомобили там только как бесплатное приложение к трамваям.
m
master20ekb
15:21, 14.02.2015
храм - вопит вороватая рпц и тырит из бюджета
s
Sleon
23:05, 14.02.2015
летом понтоны можно .,а))
h
Hojispskd99
23:23, 14.02.2015
объясняю популярно.....какой смысл в подъеме воды, если раньше это было необходимо для производства?
Плотина была заложена в 1723 году усилиями двух выдающихся людей того времени — В. Н. Татищева и Вильгельма де Геннина.[1] Плотина дала механическую энергию для приведения в действие механизмов вновь основанного Екатеринбургского завода и послужила началом строительства города. Плотина в основе своей построена из стволов лиственницы и гранита. В результате сооружения плотины на реке Исеть образовался пруд, называющийся сейчас Городским прудом Екатеринбурга. В нескольких сохранившихся зданиях бывшего завода располагается музей истории архитектуры и промышленной техники Урала.
В новое время плотину укрепили железобетонными перекрытиями. Во время прокладки пешеходного тоннеля под плотиной к 275-летию со дня основания города в 1998 году обнаружено отличное состояние её конструкции, несмотря на интенсивное транспортное движение по ней. (с)
Плотина была заложена в 1723 году усилиями двух выдающихся людей того времени — В. Н. Татищева и Вильгельма де Геннина.[1] Плотина дала механическую энергию для приведения в действие механизмов вновь основанного Екатеринбургского завода и послужила началом строительства города. Плотина в основе своей построена из стволов лиственницы и гранита. В результате сооружения плотины на реке Исеть образовался пруд, называющийся сейчас Городским прудом Екатеринбурга. В нескольких сохранившихся зданиях бывшего завода располагается музей истории архитектуры и промышленной техники Урала.
В новое время плотину укрепили железобетонными перекрытиями. Во время прокладки пешеходного тоннеля под плотиной к 275-летию со дня основания города в 1998 году обнаружено отличное состояние её конструкции, несмотря на интенсивное транспортное движение по ней. (с)
Вова, ты мну моск сломал
Плотинка нужна для массового съема и народных гуляний, чтоб было где бухнуть, посцать в празнек, набить кому-нить морду, отжать соту, вот тебе и функцианал
s
Sleon
00:10, 15.02.2015
а не проще для трамвая отдельный мост забацать?!
r
RocK_n_RolL
12:58, 16.02.2015
Вы пошутили что ли???))) какой ремонт???))) Вы вспомните что было в Ревде, что было на режевской трассе. Они там такие мостишки ремонтировали по 4-5 месяцев. тут они на несколько лет растянут и деньги прокрутят которых бы хватило на постройку трех таких мостов)))
PS. Как то ехал по режевской в сторону екб этим летом. Воскресенье, вечер, пробка, мост со светофором.... романтика, обочечники... И в момент проезда по мосту наблюдаю такую картину: пятеро!!! рабочих устанавливают упавший дорожный знак, шестой своим глазомером их направляет...
Если они все таки затеют ремонт - можно снимать реалити-шоу))))
PS. Как то ехал по режевской в сторону екб этим летом. Воскресенье, вечер, пробка, мост со светофором.... романтика, обочечники... И в момент проезда по мосту наблюдаю такую картину: пятеро!!! рабочих устанавливают упавший дорожный знак, шестой своим глазомером их направляет...
Если они все таки затеют ремонт - можно снимать реалити-шоу))))
f
Flash@ka
13:07, 16.02.2015
Ура! Давно надо было предпринимать такие шаги, не обращая внимания на истерику дилетантов.
ну так у нас восторженные тролли власти всегда ближе )
Цитата:
От пользователя: Эдвардт
Никак! Альтернативный вариант – полностью закрывать движение автотранспорта по мосту. Так что выбирайте: либо ездим по одной полосе и не ноем, либо объезжаем по Ленина.
дак мне то без разницы... я могу ездить,
просто вопрос на самом деле важен,
ну столкнуться перед вами два индивидуума,
вы на середине моста, вас ещё сзади подперли.
развернутся нельзя...
Вы куда то опаздывает и что делать будете, умник ???
От пользователя: Эдвардт
Никак! Альтернативный вариант – полностью закрывать движение автотранспорта по мосту. Так что выбирайте: либо ездим по одной полосе и не ноем, либо объезжаем по Ленина.
дак мне то без разницы... я могу ездить,
просто вопрос на самом деле важен,
ну столкнуться перед вами два индивидуума,
вы на середине моста, вас ещё сзади подперли.
развернутся нельзя...
Вы куда то опаздывает и что делать будете, умник ???
рукоплескать будет городской администрации и не обращать внимания на истерику дилетантов.
f
Flash@ka
13:17, 16.02.2015
А может быть однополосным вовсе? У светофоров установить предупреждающие таблички "Движение строго по середине моста"
Тогда уж реверсивное движение там организовать, коль хотят всего две полосы оставить. Хотя опять бардак будет - у нас народ в большинстве своем такие светофоры только на картинках видел.
n
news@e1.ru
23:10, 16.03.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.