Кухня вместо магазина: вспоминаем голодные 90-е и завариваем чайный гриб
n
news@e1.ru
08:00, 13.02.2015
b
Baшу Maть
08:08, 13.02.2015
Мне одному этот чайный грипп напоминает полудохлую медузу из канальи?
p
Polinin
08:09, 13.02.2015
Чайный гриб снова в моде.
темнота сейчас кефирный гриб в моде
a
ANDRE1968
08:11, 13.02.2015
А вот интересно, почему вспоминают ГОЛОДНЫЕ 1990-е? Ведь если верить либералам, то в 1990-е наступил КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ РАЙ. Или все-таки при тоталитарном режиме (как ни крути) голодных не было.
е
Егор_с_Уральских_гор
08:11, 13.02.2015
Мну на спортивной грибы по осени собираю, это чайные, нет?)
a
Alexey_GF
08:11, 13.02.2015
Ну.... помолясь.....
Ждем рецепта салата из одуванчиков - впереди ведь весна а жрать уже почти нечего ( прошла зима, настало лето - спасибо партии за это )
Ждем рецепта салата из одуванчиков - впереди ведь весна а жрать уже почти нечего ( прошла зима, настало лето - спасибо партии за это )
б
Броненосец Потёмкин
08:14, 13.02.2015
В следующем сюжете е1 будет рассказывать как самокрутку изготовить из окурков?
м
МедленЪ
08:15, 13.02.2015
Сегодня мы приготовим напиток, который был в моде 20 лет назад.
Я уже несколько месяцев пакетик на три раза завариваю!
g
GREEN_MONSTER
08:15, 13.02.2015
С похмелюги такого гриба тошнотного откусить - ух и прочистит должно быть
н
Надменный фраер
08:16, 13.02.2015
Сегодня мы приготовим напиток, который был в моде 20 лет назад.
у панина либо с памятью проблемы либо в семье были проблемы в начале 90х
в те годы уже в полный рост продавались всякие газировки а главное юппи и подобная копеешная растворимая химическая дрянь
вот ее и пили массово
а гриб я видел последний раз в середине 80х у каких то старичков
g
GREEN_MONSTER
08:17, 13.02.2015
В следующем сюжете е1 будет рассказывать как самокрутку изготовить из окурков?
Можно вообще старые газеты трубочкой сворачивать и курить, помню в детстве так забавлялись
p
peppernick
08:26, 13.02.2015
вспоминаем голодные 90-е
Что-то я не помню, чтоб голодал.
В 93-94 году ларьковая торговля вышла на пик.
Щас эти бронированные киоски которые рядами стояли везде и в которых только принглз было 15 сортов против нынешних 4-х, а водка продавалась в баночках 0,33, 0,25 и просто запаянных пластиковых стаканчиках вспоминаются с трудом.
а гриб я видел последний раз в середине 80х у каких то старичков
м
мелкий бес
08:26, 13.02.2015
что бы у мну какие то бактерии спирт в кислоту превращали -- никогда!
08:27, 13.02.2015
мдяяяяя
а начиналось все красиво
хлеб, сыр, макароны
а один фиг скатилось все к "грибам" и "браге"
а начиналось все красиво
хлеб, сыр, макароны
а один фиг скатилось все к "грибам" и "браге"
s
+Spy
08:31, 13.02.2015
Тяжелая наркомания
м
мелкий бес
08:31, 13.02.2015
а водка продавалась в баночках 0,33, 0,25 и просто запаянных пластиковых стаканчиках
водка "черная смерть" 0,33 -наше все эпохи борьки синего
s
+Spy
08:34, 13.02.2015
а один фиг скатилось все к "грибам" и "браге"
Очумелые ручки прям, в следующем выпуске покажут как с одного тюбика клея Момент улететь в космос
s
std96rus
08:34, 13.02.2015
жирно...
g
GREEN_MONSTER
08:34, 13.02.2015
водка продавалась в баночках 0,33, 0,25
Помню даже название одной из таких - "Черная смерть"
м
Мr Orange
08:41, 13.02.2015
Я уже торты и пирожные перестал в магазинах покупать. Сам манники и сырники выпекаю. Много экспериментирую и достиг уже несомненных успехов. Доказательство - увеличивающийся живот. Брюхо даже, я бы сказал.
t
txs2
08:43, 13.02.2015
Картофельные очистки тоже ели в войну. Рецепт в студию!
м
мелкий бес
08:43, 13.02.2015
название одной из таких -
"белый орел " 1 литр-- и этаж общаги пьяной
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
08:43, 13.02.2015
сейчас кефирный гриб в моде
Совсем другие грибы у молодежи в моде
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.