"Левиафан" получил "Золотого орла" сразу в четырёх номинациях

19:58, 24.01.2015
От пользователя 52 понедельник
там ещё "похороните меня за плинтусом" было... вобщем жесть.

Ну " Похороните мня за плинтусом"- это же не "трэш" !!! :-) Я книгу читал - понравилось ! :-)
2 / 0
19:59, 24.01.2015
От пользователя gultaosa666
южет " Зеленого слоника " настолько нелепый , что мало кто испытывал шок от его просмотра !


женский взгляд же. что услышала - то дорисовала.
1 / 0
20:03, 24.01.2015
От пользователя gultaosa666
это же не "трэш" !!!


я в жанрах не разбираюсь. жуть это проклятого совка.
"норму" сорокина ещё рекомендую.
1 / 1
20:11, 24.01.2015
От пользователя Жара и пиво
Вы Тарковского смотрели когда-либо? Впрочем, о чем я. А на Западе смотрели. Фильмов много, разных. Но впечатление складывается не по фильмам. И оно о русских самое плохое сейчас.

Ну да , антироссийская пропаганда в СМИ сейчас в трэнде на Западе !! В Эстонии и Литве каждый день ждут вторжения российских танков !! :-D
2 / 2
20:13, 24.01.2015
От пользователя 52 понедельник
жуть это проклятого совка

Дерьмо можно найти при любом государственном строе !! Даже в "демократичном " США :-)
3 / 2
От пользователя gultaosa666
В Эстонии и Литве каждый день ждут вторжения российских танков !!

Украина вон дождалась уже.
0 / 1
Плюшка с саxepом
21:13, 24.01.2015
От пользователя news@e1.ru

Смотрел я кино, если честно не понравилось. Уныло серо, может быть есть доля правды.В кратце если тизернуть
друг попросил друга о помощи, друг помог... трахнул жену друга который просил о помощи, а в итоге виноваты церкова,путин и продажные коррумпированные органы. Хомячки довольны фильм о том как херово на руси живется.Хомячки в экстазе неистово плюсят ...
3 / 1
21:37, 24.01.2015
От пользователя Жара и пиво
Украина вон дождалась уже.

Кстати такую правозащитную организацию как комитет солдатских матерей , которые время от времени делают высеры в интернет , напрямую спонсирует США !! :-D
4 / 0
news@e1.ru
23:10, 25.02.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.