"Левиафан" получил "Золотого орла" сразу в четырёх номинациях
19:58, 24.01.2015
там ещё "похороните меня за плинтусом" было... вобщем жесть.
Ну " Похороните мня за плинтусом"- это же не "трэш" !!! Я книгу читал - понравилось !
19:59, 24.01.2015
южет " Зеленого слоника " настолько нелепый , что мало кто испытывал шок от его просмотра !
женский взгляд же. что услышала - то дорисовала.
20:03, 24.01.2015
это же не "трэш" !!!
я в жанрах не разбираюсь. жуть это проклятого совка.
"норму" сорокина ещё рекомендую.
20:11, 24.01.2015
Вы Тарковского смотрели когда-либо? Впрочем, о чем я. А на Западе смотрели. Фильмов много, разных. Но впечатление складывается не по фильмам. И оно о русских самое плохое сейчас.
Ну да , антироссийская пропаганда в СМИ сейчас в трэнде на Западе !! В Эстонии и Литве каждый день ждут вторжения российских танков !!
20:13, 24.01.2015
жуть это проклятого совка
Дерьмо можно найти при любом государственном строе !! Даже в "демократичном " США
20:14, 24.01.2015
В Эстонии и Литве каждый день ждут вторжения российских танков !!
Украина вон дождалась уже.
п
Плюшка с саxepом
21:13, 24.01.2015
Смотрел я кино, если честно не понравилось. Уныло серо, может быть есть доля правды.В кратце если тизернуть
друг попросил друга о помощи, друг помог... трахнул жену друга который просил о помощи, а в итоге виноваты церкова,путин
и продажные коррумпированные органы. Хомячки довольны фильм о том как херово на руси живется.Хомячки в экстазе неистово плюсят ...
21:37, 24.01.2015
Украина вон дождалась уже.
Кстати такую правозащитную организацию как комитет солдатских матерей , которые время от времени делают высеры в интернет , напрямую спонсирует США !!
n
news@e1.ru
23:10, 25.02.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.