ЦБ предложил вернуться в прошлое: валютную ипотеку пересчитают в рубли по старому курсу
n
news@e1.ru
22:41, 23.01.2015
э
Энтомофаги
22:50, 23.01.2015
Ладно.
В трусах прохладно.
а
Андрей П
22:51, 23.01.2015
ростовщиков просят вернуть бабки?
они с удовольствием пересчитают по курсу 16 декабря
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 22:52]
они с удовольствием пересчитают по курсу 16 декабря
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 22:52]
г
***Гигантский пряник***
22:51, 23.01.2015
Банкам рекомендуют считать доллар по курсу в 39,4 рубля.
Не, а чо ЗВР-то тогда в рубли не перевести по этому курсу?
s
STEREOSCOPE
22:51, 23.01.2015
банкам эти рекомендации никуда не упираются
г
гринго53
22:52, 23.01.2015
Банкам рекомендуют считать доллар по курсу в 39,4 рубля.
при покупке? а продавать по 55?
l
~LesNik~
22:52, 23.01.2015
Дасхерали? Лучше бы премию дарвина дали
г
***Гигантский пряник***
22:52, 23.01.2015
Пойду щас в Эльдорадо требовать снижения цены телевизорав
22:54, 23.01.2015
зря! лохов надо учить! лохи хитрожопые хотели процент меньше. теперь в шоке. но в рашке хитрожопым бонус
м
МедленЪ
22:57, 23.01.2015
Банкам рекомендуют считать доллар по курсу в 39,4 рубля.
Я помню времена, когда доллар стоил 0.67 или 0.76. Теперь уж всё равно. Какая разница, как помечтать?
г
гринго53
22:57, 23.01.2015
Прочитал новось,.. действия набиулинной, как всегда носят рекомендательный характер, что с ключевой ставкой, это не регулятор, это бабка на лавочке - по-больше быть на свежем воздухе и гулять - вот борьба с обнищанием.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 23:00]
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 23:00]
b
Boten
23:00, 23.01.2015
Скоро евро и доллар выведут из оборота,банки прекратят продажу этой валюты,то ли ещё будет.
п
Пан Щик
23:00, 23.01.2015
Отметим, что ранее Зампредседателя ЦБ РФ Ксения Юдаева заявила, что регулятор не будет помогать в нынешней ситуации гражданам, взявшим ипотеку в валюте и пострадавшим из-за резкого снижения курса рубля.
Ксюша фееричная :-)
http://www.youtube.com/watch?v=DoH8JAW-hQE
г
***Гигантский пряник***
23:01, 23.01.2015
Я помню времена, когда доллар стоил 0.67 или 0.76
тогда их только по три рубля минимум поменять можно было
п
прохожий__
23:01, 23.01.2015
Хорошо бы реструктуризовать и рублевые вклады пенсионеров на черный день в валютные.
т
Топор деда Мазая
23:02, 23.01.2015
рекомендуют
"Рекомендуют" не значит "обязывают".
Просто власти решили перевести стрелки на "злые коммерческие банки", которые не хотят продавать за 39 то что сегодня стоит 75
r
realisting
23:03, 23.01.2015
Очень мне интересно, ЦБ решил помочь валютным ипотетчикам., а у меня например плавающая ставка по рублёвой ипотеке в рублях... Если раньше я платил 58 000 в месяц, потом стало 64 000, потом 68 000, и вдруг с февраля 116 800 ??? Мне то кто поможет??? Плавай как хочешь?!? Люблю это государство и его
банковскую систему... ЛЮТО ЛЮБЛЮ!!! Райффайзен банк если что, обращайтесь.
г
гринго53
23:04, 23.01.2015
Просто власти решили перевести стрелки на "злые коммерческие банки", которые не хотят продавать за 39 то что сегодня стоит 75
как обычно, как двадцатые числа месяца, так начинается - продайте валюту христа ради, сами мы не местные
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 23:07]
н
Начальник ЖКХ
23:05, 23.01.2015
Скоро евро и доллар выведут из оборота,банки прекратят продажу этой валюты, то ли ещё будет.
Неее.... Путин сказал, что никто не будет мешать свободному движению капитала.
А иначе, как же ворюги смогут выводить капитал за рубеж ежегодно сотнями миллиардами долларов, подкармливая экономику США и Запада?
Всё продумано. Мы сами, своими деньгами финансируем санкции Запада против нас самих.
u
7735
23:09, 23.01.2015
пусть несут справку что у них зарплата в рублях.
а то посчитали теперь сколько платят. охренели.
а то посчитали теперь сколько платят. охренели.
23:12, 23.01.2015
Ксюша фееричная
Ксюху пнули. Бабы все же дуры. Нельзя им деньги доверять
p
purga111
23:19, 23.01.2015
Зачем было брать в валюте,надеялись что доллар упадет ,играли в рулетку.А вышло все наоборот.
е
Егорка()
23:25, 23.01.2015
Если раньше я платил 58 000 в месяц, потом стало 64 000, потом 68 000, и вдруг с февраля 116 800 ???
дворец чтоли в ипотеку взял?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.