ЦБ предложил вернуться в прошлое: валютную ипотеку пересчитают в рубли по старому курсу

news@e1.ru
22:41, 23.01.2015
Банкам рекомендуют считать доллар по курсу в 39,4 рубля.

Оригинал статьи
7 / 21
22:49, 23.01.2015
От пользователя news@e1.ru
рекомендуют считать доллар по курсу в 39,4 рубля

Ладно.
9 / 14
Энтомофаги
22:50, 23.01.2015
От пользователя Jackal75
Ладно.

В трусах прохладно.
35 / 3
Андрей П
22:51, 23.01.2015
ростовщиков просят вернуть бабки? :lol:
они с удовольствием пересчитают по курсу 16 декабря

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 22:52]
23 / 0
***Гигантский пряник***
22:51, 23.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Банкам рекомендуют считать доллар по курсу в 39,4 рубля.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Не, а чо ЗВР-то тогда в рубли не перевести по этому курсу? :ultra:
4 / 3
STEREOSCOPE
22:51, 23.01.2015
банкам эти рекомендации никуда не упираются
17 / 0
гринго53
22:52, 23.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Банкам рекомендуют считать доллар по курсу в 39,4 рубля.

при покупке? а продавать по 55?
3 / 1
~LesNik~
22:52, 23.01.2015
Дасхерали? Лучше бы премию дарвина дали
16 / 1
***Гигантский пряник***
22:52, 23.01.2015
Пойду щас в Эльдорадо требовать снижения цены телевизорав :ultra:
14 / 1
22:54, 23.01.2015
зря! лохов надо учить! лохи хитрожопые хотели процент меньше. теперь в шоке. но в рашке хитрожопым бонус
44 / 4
МедленЪ
22:57, 23.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Банкам рекомендуют считать доллар по курсу в 39,4 рубля.

Я помню времена, когда доллар стоил 0.67 или 0.76. Теперь уж всё равно. :beach: Какая разница, как помечтать?
9 / 1
гринго53
22:57, 23.01.2015
Прочитал новось,.. действия набиулинной, как всегда носят рекомендательный характер, что с ключевой ставкой, это не регулятор, это бабка на лавочке - по-больше быть на свежем воздухе и гулять - вот борьба с обнищанием.

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 23:00]
13 / 1
22:57, 23.01.2015
Братва по совещавшись решила немножко пощипать своих же, рангом пониже
8 / 0
Boten
23:00, 23.01.2015
Скоро евро и доллар выведут из оборота,банки прекратят продажу этой валюты,то ли ещё будет. :beach:
9 / 4
Пан Щик
23:00, 23.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Отметим, что ранее Зампредседателя ЦБ РФ Ксения Юдаева заявила, что регулятор не будет помогать в нынешней ситуации гражданам, взявшим ипотеку в валюте и пострадавшим из-за резкого снижения курса рубля.


Ксюша фееричная :-)

http://www.youtube.com/watch?v=DoH8JAW-hQE

:facepalm:
1 / 0
***Гигантский пряник***
23:01, 23.01.2015
От пользователя Медлен
Я помню времена, когда доллар стоил 0.67 или 0.76

тогда их только по три рубля минимум поменять можно было :-D
5 / 1
прохожий__
23:01, 23.01.2015
Хорошо бы реструктуризовать и рублевые вклады пенсионеров на черный день в валютные.
3 / 1
Топор деда Мазая
23:02, 23.01.2015
От пользователя news@e1.ru
рекомендуют

"Рекомендуют" не значит "обязывают".
Просто власти решили перевести стрелки на "злые коммерческие банки", которые не хотят продавать за 39 то что сегодня стоит 75 :-D
17 / 1
realisting
23:03, 23.01.2015
Очень мне интересно, ЦБ решил помочь валютным ипотетчикам., а у меня например плавающая ставка по рублёвой ипотеке в рублях... Если раньше я платил 58 000 в месяц, потом стало 64 000, потом 68 000, и вдруг с февраля 116 800 ??? Мне то кто поможет??? Плавай как хочешь?!? Люблю это государство и его банковскую систему... ЛЮТО ЛЮБЛЮ!!! Райффайзен банк если что, обращайтесь.
31 / 4
гринго53
23:04, 23.01.2015
От пользователя Топор деда Мазая
Просто власти решили перевести стрелки на "злые коммерческие банки", которые не хотят продавать за 39 то что сегодня стоит 75

как обычно, как двадцатые числа месяца, так начинается - продайте валюту христа ради, сами мы не местные :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 23:07]
1 / 0
Начальник ЖКХ
23:05, 23.01.2015
От пользователя Boten
Скоро евро и доллар выведут из оборота,банки прекратят продажу этой валюты, то ли ещё будет. :beach:


Неее.... Путин сказал, что никто не будет мешать свободному движению капитала. ;-)

А иначе, как же ворюги смогут выводить капитал за рубеж ежегодно сотнями миллиардами долларов, подкармливая экономику США и Запада? :confused:

Всё продумано. Мы сами, своими деньгами финансируем санкции Запада против нас самих. :beach:
13 / 1
7735
23:09, 23.01.2015
пусть несут справку что у них зарплата в рублях.
а то посчитали теперь сколько платят. охренели.
0
23:12, 23.01.2015
От пользователя Пан Щик
Ксюша фееричная

Ксюху пнули. Бабы все же дуры. Нельзя им деньги доверять
5 / 0
purga111
23:19, 23.01.2015
Зачем было брать в валюте,надеялись что доллар упадет ,играли в рулетку.А вышло все наоборот.
9 / 0
Егорка()
23:25, 23.01.2015
От пользователя realisting
Если раньше я платил 58 000 в месяц, потом стало 64 000, потом 68 000, и вдруг с февраля 116 800 ???

дворец чтоли в ипотеку взял?
9 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.