11 развлечений выходных в Екатеринбурге: отмечаем день студента, смотрим цирк на воде и стреляем из автомата Калашникова
s
+Spy
11:13, 23.01.2015
Мну в ДК "Урал" на Кобэйна пойдёд.
на разогреве кто играед?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:18, 23.01.2015
ЦПКИО опять будет всех Татьян бесплатно на каруселях катать?
в такой дубак все сопле на морде зомерзнут =)
б
Бекон и колбаса
11:20, 23.01.2015
в такой дубак все сопле на морде зомерзнут =)
Это традиционный подарок от ЦПКИО
f
fisherribniy
11:22, 23.01.2015
Выбирать не из чего, только запись концерта интересно.
в
Верх цинизма и двойные стандар...
11:22, 23.01.2015
Мну бесплатно будет катать красивых студенток на большой и сильной машине!
б
Бекон и колбаса
11:23, 23.01.2015
Мну бесплатно будет катать красивых студенток на большой и сильной машине!
Подарок кондуктора?
i
if_then
11:24, 23.01.2015
на разогреве кто играед?
Чоу за вопрос? "Кино", канэшна.
в
Верх цинизма и двойные стандар...
11:25, 23.01.2015
Подарок кондуктора
Ну если они хотят в ролевые игры поиграть, то я не против
v
Vita-85
11:47, 23.01.2015
Про то, что будут гонки на льду в субботу 24 января около Рамады - ни слова...
А гонки будут. Зрителей ждут с 13:00
А гонки будут. Зрителей ждут с 13:00
g
Gector_iz_bani
12:09, 23.01.2015
у мну в эти дни одно чорное пятно, точнее синее
Не... у мну иногда скриншоты бывают...последнее время говорят поя вилась фича с телефоном разговаривать мол "ОК гугль! Где я?" но это уже клиника..
п
Пивохлёб в изгнаньи
13:23, 23.01.2015
и стреляем из автомата Калашникова
Уберите это враньё из заголовка!!
Кстати, в музее можно пострелять из автомата Калашникова в лазерном тире
Автомат калашникова это огнестрельное оружие, из него в лазерных тирах не стреляют.
P.S.: Когда на е1 уже новостников начнут модерировать?
s
studentка
13:27, 23.01.2015
P.S.: Когда на е1 уже новостников начнут модерировать?
предлагаю доверить модерацию новостников ОНовцам
л
Ли Сицын
15:54, 24.01.2015
жарю мясо и парюсь в бане
лучше жарить в бане!
n
news@e1.ru
23:10, 24.02.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.