11 развлечений выходных в Екатеринбурге: отмечаем день студента, смотрим цирк на воде и стреляем из автомата Калашникова

+Spy
11:13, 23.01.2015
От пользователя if_then
Мну в ДК "Урал" на Кобэйна пойдёд.

на разогреве кто играед?
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:18, 23.01.2015
От пользователя Бекон и колбаса
ЦПКИО опять будет всех Татьян бесплатно на каруселях катать?

в такой дубак все сопле на морде зомерзнут =)
1 / 0
Бекон и колбаса
11:20, 23.01.2015
От пользователя mazafaker
в такой дубак все сопле на морде зомерзнут =)

Это традиционный подарок от ЦПКИО
0
fisherribniy
11:22, 23.01.2015
Выбирать не из чего, только запись концерта интересно.
0
Верх цинизма и двойные стандар...
11:22, 23.01.2015
Мну бесплатно будет катать красивых студенток на большой и сильной машине! :hi: :super:
1 / 0
Бекон и колбаса
11:23, 23.01.2015
От пользователя Верх цинизма и двойные стандарты
Мну бесплатно будет катать красивых студенток на большой и сильной машине! :hi: :super:

Подарок кондуктора?
1 / 0
if_then
11:24, 23.01.2015
От пользователя +Spy
на разогреве кто играед?

Чоу за вопрос? "Кино", канэшна.
1 / 0
Верх цинизма и двойные стандар...
11:25, 23.01.2015
От пользователя Бекон и колбаса
Подарок кондуктора


Ну если они хотят в ролевые игры поиграть, то я не против :-D
0
Vita-85
11:47, 23.01.2015
Про то, что будут гонки на льду в субботу 24 января около Рамады - ни слова...
А гонки будут. Зрителей ждут с 13:00
1 / 0
Gector_iz_bani
12:09, 23.01.2015
От пользователя Портрет партизана
у мну в эти дни одно чорное пятно, точнее синее :beach:

Не... у мну иногда скриншоты бывают...последнее время говорят поя вилась фича с телефоном разговаривать мол "ОК гугль! Где я?" но это уже клиника..
0
Пивохлёб в изгнаньи
13:23, 23.01.2015
От пользователя news@e1.ru
и стреляем из автомата Калашникова

Уберите это враньё из заголовка!!
От пользователя news@e1.ru
Кстати, в музее можно пострелять из автомата Калашникова в лазерном тире

Автомат калашникова это огнестрельное оружие, из него в лазерных тирах не стреляют.

P.S.: :ultra: Когда на е1 уже новостников начнут модерировать?
0
studentка
13:27, 23.01.2015
От пользователя Пивохлёб в изгнаньи
P.S.: Когда на е1 уже новостников начнут модерировать?

предлагаю доверить модерацию новостников ОНовцам :ultra: :hi:
2 / 0
Ли Сицын
15:54, 24.01.2015
От пользователя Зорб Сокрушитель
жарю мясо и парюсь в бане


лучше жарить в бане!
:-D :-D :-D
0
news@e1.ru
23:10, 24.02.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.