"Это только начало": офисы Екатеринбурга подешевели с осени на 17%
n
news@e1.ru
11:55, 22.01.2015
При этом количество сдаваемых коммерческих площадей в объявлениях пока почти не выросло.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
12:01, 22.01.2015
Это только начало": офисы Екатеринбурга подешевел...
Дайте два!
к
Комитет по вращению Земли
12:03, 22.01.2015
Хорошее начало!
12:05, 22.01.2015
достали всеми этими офисными делами
всем давно уж понятно, что понастроили больше, чем требовалось , такие же дела и с гостиницами, коэф. заполняемости которых =0.3
всем давно уж понятно, что понастроили больше, чем требовалось , такие же дела и с гостиницами, коэф. заполняемости которых =0.3
b
Bз
12:05, 22.01.2015
Наш гена, всё предприятие разбазарил, развиваться желания не было, теперь сидит 4 этажа не знает как сдать. С каждым месяцем все меньше арендаторов. Так ему и надо ) была возможность вкладываться в развитие, он ее прошлялпил)
k
Kоренной житель окадема
12:06, 22.01.2015
Тоже что ли офис себе сделать? Напишу на дверях ЗАО "Бомжариус", будут мну другие бомжи стеклотару приносить, а я её перепродавать в пункт приема стеклотары. Надо расширять свой бизнес!
12:09, 22.01.2015
Тоже что ли офис себе сделать? Напишу на дверях ЗАО "Бомжариус", будут мну другие бомжи стеклотару приносить, а я её перепродавать в пункт приема стеклотары. Надо расширять свой бизнес!
Опять купи-продайский бизнес. Вам Терминатора-то с трубы сняли?
k
Kоренной житель окадема
12:11, 22.01.2015
Вам Терминатора-то с трубы сняли?
Мну сам иво снял и сдал в пункт приема металла. Жду когда еще одного поставят, специально за хату не плачу - ибо деньги сами в руки идут.
п
пЁжик
12:12, 22.01.2015
толи еще будет!
u
111.96
12:21, 22.01.2015
Неверные данные, с потолка рисуете....бестолочи
е
египетская сила1
12:33, 22.01.2015
надо производственные площади строить, а не купи-продай иди на не мешай
т
Толян78
12:35, 22.01.2015
"Это только начало" Тут на удивление я согласен с е1, к лету все эти высотки будут с радостью сдавать за деньги, за которые щас можно только гденить на окраине снять!!!
т
Толян78
12:36, 22.01.2015
Вам Терминатора-то с трубы сняли?
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
12:40, 22.01.2015
Мну сам иво снял и сдал в пункт приема металла. Жду когда еще одного поставят, специально за хату не плачу - ибо деньги сами в руки идут.
Вот это уже бизнес. А Вы - "стеклотары перепродавать".
k
Kоренной житель окадема
12:43, 22.01.2015
Вот это уже бизнес. А Вы - "стеклотары перепродавать".
У мну многопрофильное предприятие. Терминаторов то этих мну тоже не каждый час ставят.
т
Толян78
12:45, 22.01.2015
У мну многопрофильное предприятие. Терминаторов то этих мну тоже не каждый час ставят.
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
А кто вобще дадумался овно-перекрыватель так назвать ?! Интересно бы знать реакцию шварцнегера на это
k
Kоренной житель окадема
12:48, 22.01.2015
А кто вобще дадумался овно-перекрыватель так назвать ?!
Раньше на коаксиальных сетях тоже были такие "заглушки" - терминаторы назывались. Так что шварц тут не причем.
т
Толян78
12:52, 22.01.2015
Раньше на коаксиальных сетях тоже были такие "заглушки" - терминаторы назывались. Так что шварц тут не причем.
1/0 | + - | цитировать
1/0 | + - | цитировать
Коаксеальные сети и овно всё таки разные вещи
a
alexzmei
13:00, 22.01.2015
Хорошее начало! Хоть немного может цена будет на реальную походить!
т
тирон
13:02, 22.01.2015
Думаю скоро до жилой недвижимости докатится. Сначала аренда.Потом и стоимость. Делаем ставки. Не понимаю тех, кто сейчас пытается сберечь деньги в бетоне.
м
Матрешка.
13:02, 22.01.2015
пошла ка прикуплю офис
не дай бог еще дешевле станут
не дай бог еще дешевле станут
13:05, 22.01.2015
Мну два офеса прикупил
Один из под холодильнека, другой из под стирольной мошынэ. Теперь вот думаю один в оренду сдать, а в другом бизнес открыть
Один из под холодильнека, другой из под стирольной мошынэ. Теперь вот думаю один в оренду сдать, а в другом бизнес открыть
л
Ли Сицын
13:08, 22.01.2015
Хорошее начало!
Думаю скоро до жилой недвижимости докатится.
Я просто уверен в этом.
Вот тогда простое население и начнет покупать жилье по 30 тыр!
k
Kоренной житель окадема
13:09, 22.01.2015
Мну два офеса прикупил
Один из под холодильнека, другой из под стирольной мошынэ. Теперь вот думаю один в оренду сдать, а в другом бизнес открыть
Один из под холодильнека, другой из под стирольной мошынэ. Теперь вот думаю один в оренду сдать, а в другом бизнес открыть
Бизнес по сдаче первого офеса в аренду?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.