Парней с Вторчермета, подозреваемых в избиении врачей скорой помощи, отпустили на свободу

news@e1.ru
12:50, 20.01.2015
Под стражей остался только один из предполагаемых участников драки - гражданин Узбекистана.

Оригинал статьи
4 / 88
Нечто с орденом
13:07, 20.01.2015
Тожик всё на себя взял? 8(
105 / 2
13:07, 20.01.2015
Про самый гуманный суд в мире можно ниже не писать!!
148 / 2
Kоренной житель окадема
13:07, 20.01.2015
:ultra: Ожидаемо. Завтра и узбека выпустят, предварительно извинившись.
161 / 2
МОДЕР-ГОВНЮК (18)
13:07, 20.01.2015
От пользователя Нечто с орденом
Тожик всё на себя взял?

Вот для этого "они нам и нужны"! :-D
77 / 3
Коля Плюшкин
13:08, 20.01.2015
От пользователя Nikit@
Про самый гуманный суд в мире можно ниже не писать!!

Ладно :-(
24 / 1
Sega™
13:08, 20.01.2015
От пользователя Нечто с орденом
Тожик всё на себя взял?

:-D он вроде ведь наоборот всех сдал... и влип, чернокнижник
54 / 2
Надменный фраер
13:09, 20.01.2015
стремно
дурной пример другим чотким и дерзким
78 / 2
Нечто с орденом
13:09, 20.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Все ранее несудимые и нигде не работают.

А чо кушают, снег с улицы?
Потом вешаютцо. :vis:
58 / 1
vasilium
13:11, 20.01.2015
с каких пор сотрясение не относится к тяжким телесным повреждениям ?
закрыть каждого на "от 2 до 5" пусть думают
105 / 3
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:11, 20.01.2015
рожи не отягощённые интеллектом даже двух слов связать не могут :ultra:
68 / 2
Светлaна2000
13:13, 20.01.2015
жесть. государство, защищаюшее ворье и мигрантов, уничтожая свой народ

[Сообщение изменено модератором 20.01.2015 13:21]
127 / 2
Наискосок от la Skala
13:15, 20.01.2015
посмотрел видео без звука специально - такое впечатление что первый реципиент только что из цирка весь вечер на манеже
32 / 2
dimkus
13:16, 20.01.2015
От пользователя Светлaна2000
жесть. государство, защищаюшее ворье и мигрантов, уничтожая свой народ

типа, если валить надо из этой страны, так никто и не держит
А в данном случае, скорее, народ покусился на государство.
А покусился, потому как свобода у народа и прочая демократия.

[Сообщение изменено модератором 20.01.2015 13:22]
9 / 42
13:20, 20.01.2015
От пользователя dimkus
типа, если валить надо из этой страны, так никто и не держит

Как это никто не держит? Держат иммиграционные законодательства других стран.
60 / 2
Victor@
13:21, 20.01.2015
они же ни кого не убили, а вот если убьют то тогда другое дело...
да ни чего не изменилось.
Работал в бытность студентом сторожем Детском садике, так бывший зек полез в него, выломал окно и залез, потом на меня с ножом кинулся, я кое как у спел в окно выскочить, добежал до телефона и вызвал ментов.
Когда приехали его уже не было и масла в холодильнике не было...
Менты уехали, а он видимо решил вернуться(мясо еще было) полез снова, но в другое окно, я не стал ждать и сразу за ментами ...тут его и повязали.
Через три дня выпустили... жена его детскому садику все компенсировала (директор в прод. магазине) , а мне сказали..ну не убил же...Вот если убил бы..то посадили бы...



[Сообщение изменено пользователем 20.01.2015 13:24]
85 / 0
13:21, 20.01.2015
Узбек забавный :-D Что делал?? К другу пришел. Что у друга делали??? Скорую ждали :-D :-D
55 / 1
Освободитель мозга
13:22, 20.01.2015
узбек и дембель - опора России :-D
52 / 2
Борат Мюнхгаузен
13:22, 20.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Парней с Вторчермета, подозреваемых в избиении врачей скорой помощи, отпустили на свободу

Еще поди потерпевшими признали?
43 / 0
max_har
13:23, 20.01.2015
как бы поцанчекам намекнули, что можно и дальше врачей метелить :ultra:
61 / 1
Ли Сицын
13:25, 20.01.2015
Я в шоке!
Разве отпущенные бандиты не смогут оказать давление на свидетелей???
Они же представляют большую общественную опасность!
8( 8( 8(
50 / 4
Нечто с орденом
13:26, 20.01.2015
От пользователя Комуняка
Узбек забавный Что делал?? К другу пришел. Что у друга делали??? Скорую ждали

А приехала полиция. :lol:
33 / 1
max_har
13:26, 20.01.2015
От пользователя Ли Сицын
Я в шоке!
Разве отпущенные бандиты не смогут оказать давление на свидетелей???
Они же представляют большую общественную опасность!

ага, и еще могут предпринять попытки скрыться от правосудия :ultra:
25 / 0
ИстоГ
13:26, 20.01.2015
На вторчике монобровый сломал шлагбаум въезда во двор, есть видео, есть свидетели. думаете наказали? Нишиша! С ним участковый провёл разъяснительную беседу (читай отпустил на церковное покаяние). :lol:

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2015 14:11]
31 / 1
Rossberger
13:26, 20.01.2015
Кто бы нахер сомневался в Законодательстве России и в судьях с прокурорами.
44 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.