Парней с Вторчермета, подозреваемых в избиении врачей скорой помощи, отпустили на свободу
n
news@e1.ru
12:50, 20.01.2015
Под стражей остался только один из предполагаемых участников драки - гражданин Узбекистана.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
н
Нечто с орденом
13:07, 20.01.2015
Тожик всё на себя взял?
k
Kоренной житель окадема
13:07, 20.01.2015
Ожидаемо. Завтра и узбека выпустят, предварительно извинившись.
м
МОДЕР-ГОВНЮК (18)
13:07, 20.01.2015
Тожик всё на себя взял?
Вот для этого "они нам и нужны"!
к
Коля Плюшкин
13:08, 20.01.2015
Про самый гуманный суд в мире можно ниже не писать!!
Ладно
s
Sega™
13:08, 20.01.2015
Тожик всё на себя взял?
он вроде ведь наоборот всех сдал... и влип, чернокнижник
н
Надменный фраер
13:09, 20.01.2015
стремно
дурной пример другим чотким и дерзким
дурной пример другим чотким и дерзким
н
Нечто с орденом
13:09, 20.01.2015
Все ранее несудимые и нигде не работают.
А чо кушают, снег с улицы?
Потом вешаютцо.
v
vasilium
13:11, 20.01.2015
с каких пор сотрясение не относится к тяжким телесным повреждениям ?
закрыть каждого на "от 2 до 5" пусть думают
закрыть каждого на "от 2 до 5" пусть думают
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:11, 20.01.2015
рожи не отягощённые интеллектом даже двух слов связать не могут
с
Светлaна2000
13:13, 20.01.2015
жесть. государство, защищаюшее ворье и мигрантов, уничтожая свой народ
[Сообщение изменено модератором 20.01.2015 13:21]
[Сообщение изменено модератором 20.01.2015 13:21]
н
Наискосок от la Skala
13:15, 20.01.2015
посмотрел видео без звука специально - такое впечатление что первый реципиент только что из цирка весь вечер на манеже
d
dimkus
13:16, 20.01.2015
жесть. государство, защищаюшее ворье и мигрантов, уничтожая свой народ
типа, если валить надо из этой страны, так никто и не держит
А в данном случае, скорее, народ покусился на государство.
А покусился, потому как свобода у народа и прочая демократия.
[Сообщение изменено модератором 20.01.2015 13:22]
13:20, 20.01.2015
типа, если валить надо из этой страны, так никто и не держит
Как это никто не держит? Держат иммиграционные законодательства других стран.
v
Victor@
13:21, 20.01.2015
они же ни кого не убили, а вот если убьют то тогда другое дело...
да ни чего не изменилось.
Работал в бытность студентом сторожем Детском садике, так бывший зек полез в него, выломал окно и залез, потом на меня с ножом кинулся, я кое как у спел в окно выскочить, добежал до телефона и вызвал ментов.
Когда приехали его уже не было и масла в холодильнике не было...
Менты уехали, а он видимо решил вернуться(мясо еще было) полез снова, но в другое окно, я не стал ждать и сразу за ментами ...тут его и повязали.
Через три дня выпустили... жена его детскому садику все компенсировала (директор в прод. магазине) , а мне сказали..ну не убил же...Вот если убил бы..то посадили бы...
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2015 13:24]
да ни чего не изменилось.
Работал в бытность студентом сторожем Детском садике, так бывший зек полез в него, выломал окно и залез, потом на меня с ножом кинулся, я кое как у спел в окно выскочить, добежал до телефона и вызвал ментов.
Когда приехали его уже не было и масла в холодильнике не было...
Менты уехали, а он видимо решил вернуться(мясо еще было) полез снова, но в другое окно, я не стал ждать и сразу за ментами ...тут его и повязали.
Через три дня выпустили... жена его детскому садику все компенсировала (директор в прод. магазине) , а мне сказали..ну не убил же...Вот если убил бы..то посадили бы...
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2015 13:24]
о
Освободитель мозга
13:22, 20.01.2015
узбек и дембель - опора России
б
Борат Мюнхгаузен
13:22, 20.01.2015
Парней с Вторчермета, подозреваемых в избиении врачей скорой помощи, отпустили на свободу
Еще поди потерпевшими признали?
m
max_har
13:23, 20.01.2015
как бы поцанчекам намекнули, что можно и дальше врачей метелить
л
Ли Сицын
13:25, 20.01.2015
Я в шоке!
Разве отпущенные бандиты не смогут оказать давление на свидетелей???
Они же представляют большую общественную опасность!
Разве отпущенные бандиты не смогут оказать давление на свидетелей???
Они же представляют большую общественную опасность!
н
Нечто с орденом
13:26, 20.01.2015
Узбек забавный Что делал?? К другу пришел. Что у друга делали??? Скорую ждали
А приехала полиция.
m
max_har
13:26, 20.01.2015
Я в шоке!
Разве отпущенные бандиты не смогут оказать давление на свидетелей???
Они же представляют большую общественную опасность!
Разве отпущенные бандиты не смогут оказать давление на свидетелей???
Они же представляют большую общественную опасность!
ага, и еще могут предпринять попытки скрыться от правосудия
и
ИстоГ
13:26, 20.01.2015
На вторчике монобровый сломал шлагбаум въезда во двор, есть видео, есть свидетели. думаете наказали? Нишиша! С ним участковый провёл разъяснительную беседу (читай отпустил на церковное покаяние).
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2015 14:11]
[Сообщение изменено пользователем 20.01.2015 14:11]
r
Rossberger
13:26, 20.01.2015
Кто бы нахер сомневался в Законодательстве России и в судьях с прокурорами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.