Отказался платить - получай "подарок": на нелегальной парковке в Екатеринбурге с элитной иномарки сняли колёса
u
99_98
15:32, 20.01.2015
Молодой человек говорит, что там постоянно царапают и портят машины, но те, у кого автомобили застрахованы по КАСКО, пока не волнуются.
и чё каско? ездить на царапанной и крашеной-перекрашеной машине тоже не фонтан
m
MVladimir
15:47, 20.01.2015
На Белорчеченской
Грозный?
d
[ Dr. Andy ]
15:55, 20.01.2015
нельзя жить в отдельно взятом доме нормально за забором.....
вы это мажорам и чинарям из коттеджных поселков расскажите
человек должен жить в обществе
у нас 5 домов общим забором обнесены, по 200-300 квартир в каждом. чем не общество?
т
тонущий ДиРижабЛЬ
15:57, 20.01.2015
в соседнем доме места для парковки было дофигища.
кто то пришел будку воткнул. пришла главная по дому говорит "че за хрень? валите, ментов вызову!".
ей ответили "здрасьте галина ивановна! как дети поживают? в школу ходят, не болеют? ну неприятно же будет если однажды не дойдут, не правда ли."
На том всё и закончилось. дань собирают. и осудить то её сложно...
кто то пришел будку воткнул. пришла главная по дому говорит "че за хрень? валите, ментов вызову!".
ей ответили "здрасьте галина ивановна! как дети поживают? в школу ходят, не болеют? ну неприятно же будет если однажды не дойдут, не правда ли."
На том всё и закончилось. дань собирают. и осудить то её сложно...
д
Депардье из Саранска
15:58, 20.01.2015
При чем тут тожыки? Хозяева всех парковок-россияне. В худшем случае кауказцы, т.к. их немало в ментовке имеется.
m
MVladimir
16:00, 20.01.2015
у нас 5 домов общим забором обнесены, по 200-300 квартир в каждом. чем не общество?
у Вас не общество, а сообщество
з
Здоровый пессимист
16:15, 20.01.2015
нельзя жить в отдельно взятом доме нормально за забором.....человек должен жить в обществе
обществу никто не мешает зайти на территорию нашего двора, благо он не наглухо забором обнесен, но вот таджики будку в нашем дворе точно не установят, просто проехать не смогут на территорию
u
 
20:50, 20.01.2015
участковый отправляет в отдел полиции писать заявление
заявление именное
т.е., если до этого могли повредить машину, то после есть вероятность, что придут домой и повредят лицо
полиция такая полиция
заявление именное
т.е., если до этого могли повредить машину, то после есть вероятность, что придут домой и повредят лицо
полиция такая полиция
з
Задумчивый66
22:35, 20.01.2015
"в соседнем доме места для парковки было дофигища.
кто то пришел будку воткнул. пришла главная по дому говорит "че за хрень? валите, ментов вызову!".
ей ответили "здрасьте галина ивановна! как дети поживают? в школу ходят, не болеют? ну неприятно же будет если однажды не дойдут, не правда ли."
На том всё и закончилось. дань собирают. и осудить то её сложно..." - а вы то на что? или за всё Галина Ивановна должна отдуваться!? у нас был такой же случай, предупредили - не поняли, вышли и без кипиша и скандала дали понять "ТУТ НЕ ПЛАТЯТ" и не платим, а вот дом напротив .... и теперь платит. Не че дома сидеть и клаву долбить, вышли тряхнули и живите спокойно.
кто то пришел будку воткнул. пришла главная по дому говорит "че за хрень? валите, ментов вызову!".
ей ответили "здрасьте галина ивановна! как дети поживают? в школу ходят, не болеют? ну неприятно же будет если однажды не дойдут, не правда ли."
На том всё и закончилось. дань собирают. и осудить то её сложно..." - а вы то на что? или за всё Галина Ивановна должна отдуваться!? у нас был такой же случай, предупредили - не поняли, вышли и без кипиша и скандала дали понять "ТУТ НЕ ПЛАТЯТ" и не платим, а вот дом напротив .... и теперь платит. Не че дома сидеть и клаву долбить, вышли тряхнули и живите спокойно.
23:06, 20.01.2015
А вот реально, как быть людям в таких случаях. Я вот недавно в другой район переехал. И там на придомовой территории пятачок такой ничем не отгороженгый лишь вдалеке стоит сьарая пятерка которая не ездит давно. Ну я начал ставить. Через неделю подъезжает и грит что мол тут парковка платная и
надо бы его труд оплачивать. Я грю нет ни ограждения, ни света, ни квитков, где мол гарантии. Но вот он говорил мол гарантий нигде нет)) и типа скоро все будет. Ну и вот что делать? Причем там стоит машин 40 и все реально платят как быдло тупое...в итоге я стал ставить в соседнем дворе так как
машина без каско и реально потом на колеса или покраску кузова бабки тратить придется. Но это же не выход
[Сообщение изменено модератором 21.01.2015 09:13]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2015 09:13]
23:29, 22.01.2015
барбюса 13А - не первый год, по той же схеме, чёрные собирают дань. бесполезно бороться, ментам и прокуратуре срать на это, так как бабла не срубить.
n
news@e1.ru
23:10, 23.02.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.