Бодрящие кадры: губернатор Куйвашев опробовал крещенскую иордань в Верхотурье

news@e1.ru
17:20, 19.01.2015
После этого глава области ударил в 16-тонный колокол.

Оригинал статьи
6 / 44
17:25, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
После этого глава области ударил в 16-тонный колокол.

Молодец! С праздником!
16 / 61
Хронос
17:26, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
После этого глава области ударил в 16-тонный колокол.

оглох не?
53 / 2
Kоренной житель окадема
17:26, 19.01.2015
8( Чо, прямо на "Ласточке" в прорубь заехал?
34 / 3
Tatiana4dec
17:26, 19.01.2015
Кстати Троцкий Лев Давыдович очень любил ледорубы :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 17:27]
27 / 1
Mishkan
17:26, 19.01.2015
По любому водолазы под водой дежурили... :-D
47 / 0
Прижимная сила
17:27, 19.01.2015
У мну вопрос, а попы окунаются?
19 / 3
Tatiana4dec
17:27, 19.01.2015
От пользователя news@e1.ru
После этого глава области ударил в 16-тонный колокол.

После этого глава области загудел
40 / 0
Мадам Pоlina
17:28, 19.01.2015
Фу....А чо такой неспартивный, наш губернатор? Видать тоже проплатил абонемент в ремонтируемый фитнесклуб.... :-D
58 / 1
Tatiana4dec
17:28, 19.01.2015
От пользователя Прижимная сила
У мну вопрос, а попы окунаются?

И попы и все тело с головой :lol:
30 / 1
Harwest
17:28, 19.01.2015
На фотке вокруг проруби все люди в форме :-D
32 / 0
Мадам Pоlina
17:29, 19.01.2015
От пользователя Прижимная сила
У мну вопрос, а попы окунаются?

Не....им же раздеватся нельзя.... ;-)
15 / 1
Прижимная сила
17:29, 19.01.2015
От пользователя Tatiana4dec
И попы и все тело с головой :lol:

Мну про церковных служителей :lol:
9 / 1
египетская сила1
17:29, 19.01.2015
куршавель, может хватит жрать, а то живот как у бапо залетевшей

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 17:37]

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 17:49]
27 / 5
SONKA_21.06
17:29, 19.01.2015
А у меня вопрос, зачем демонстрировать всем его рыхлое, полноватенькое тельце с животом как у рахита? :puke: :puke: :puke:
чинуши на заднем плане эротичном нижнем белье в полоску, тоже через чур :puke: :puke: :puke:

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 17:32]
58 / 1
Серёжа Ко
17:30, 19.01.2015
животик :-)
11 / 3
17:30, 19.01.2015
Куйбышев - пузан? 8(
13 / 3
Kоренной житель окадема
17:31, 19.01.2015
От пользователя Гаффффф
Куйбышев - пузан?

:-D А вы думали - он голодает?
37 / 0
Прижимная сила
17:31, 19.01.2015
Оу модератор здарова, молодец, зачищай чо не так.
9 / 2
Мадам Pоlina
17:32, 19.01.2015
От пользователя SONKA_21.06
на заднем плане эрлотичном нижнем белье в полоску,

:lol: :lol: :lol: секисуальные полосочки.... :-D :-D :-D
7 / 1
Шибче!
17:32, 19.01.2015
Один фиг его попрут скоро с насиженного места.

П.с. какой же он жирный, капец
23 / 2
17:32, 19.01.2015
От пользователя Коренной житель окадема
А вы думали - он голодает?

я думала он нормально зарабатывает ,чтобы содержать свое тело в порядке.
пусть берет пример с Путина :ultra:
16 / 3
Фигасе у губернатора водоизмещение 8(
28 / 1
Anna-K (оак сдох)
17:33, 19.01.2015
От пользователя Гаффффф
Куйбышев - пузан?

И не только он :-D На заднем плане еще пузатики в кадр попали
11 / 1
Хронос
17:33, 19.01.2015
От пользователя Гаффффф
Куйбышев - пузан?

главное - не ботан :ultra:
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.