"За закуской пришёл": грабитель украл из супермаркета на Сортировке буженину и дорогую колбасу

17:35, 19.01.2015
От пользователя Pоlina17
я эту фразу уже слышала..


"период первоначального накопления капитала". маркс по-моему..
1 / 0
Мадам Pоlina
18:17, 19.01.2015
От пользователя Красного море
"период первоначального накопления капитала". маркс по-моему..

Точно! Как шас помню, фторой том 269 страница! :-D
2 / 0
18:19, 19.01.2015
От пользователя Pоlina17
69


мну нравится ваш ход мыслей.
1 / 0
TROMБОN
18:20, 19.01.2015
Понять,простить......
1 / 0
Мадам Pоlina
18:22, 19.01.2015
От пользователя Красного море
мну нравится ваш ход мыслей.

Тоже вижу-образован, интеллектуален.... ;-)
1 / 0
18:24, 19.01.2015
От пользователя Pоlina17
Тоже вижу-образован, интеллектуален..


горе от ума.
1 / 0
Элитный должник
19:23, 19.01.2015
Колбаса в батонах измеряется,а не в палках
2 / 0
Элитный должник
19:24, 19.01.2015
Колбаса в батонах измеряется,а не в палках :lol:

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 19:24]
2 / 0
Хронос
19:25, 19.01.2015
От пользователя MayZeR rAKHeyM
Колбаса в батонах измеряется,а не в палках

у кого то все в палках измеряеццо ;-)
1 / 0
Раньше с девушками было "зайти на палку чая"...
теперь - "на палку сервелата".
1 / 0
Krivdorub
14:22, 20.01.2015
От пользователя MayZeR rAKHeyM
Колбаса в батонах измеряется,а не в палках


Ну это Вы не правы.
Даже шубы измеряются в палках.

Блондинко:
- я вчера за три палки шубу приобрела.
0
news@e1.ru
23:10, 20.02.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.