Всё-таки хулиганы: следователи выяснили, кто расцепил вагоны электрички, ехавшей в Екатеринбург
t
tserg-usss
18:48, 19.01.2015
Журналисты опять ляпнули.
Что значит "расцепка занимает несколько секунд"?
Расцепка занимает меньше секунды. Это когда он рычаг дергает на 0:18 видео..
Другие действия до этого на видео (с 0:11 по 0:17) - расцепка воздушной магистрали.
Ее в той электричке никто не расцеплял.
Рукава разъединились уже после того, как автосцепки расцепились и вагоны разошлись. После разъединения рукавов и вылета воздуха из тормозной магистрали сработал автотормоза в режиме экстренного торможения.
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 22:15]
Что значит "расцепка занимает несколько секунд"?
Расцепка занимает меньше секунды. Это когда он рычаг дергает на 0:18 видео..
Другие действия до этого на видео (с 0:11 по 0:17) - расцепка воздушной магистрали.
Ее в той электричке никто не расцеплял.
Рукава разъединились уже после того, как автосцепки расцепились и вагоны разошлись. После разъединения рукавов и вылета воздуха из тормозной магистрали сработал автотормоза в режиме экстренного торможения.
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 22:15]
t
tserg-usss
18:50, 19.01.2015
и тут же подробный мастер-класс как расцепить вагоны
Дернуть рычаг - мастер-класс нужен?Я такие вещи еще будучи школьником знал
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 22:16]
t
tserg-usss
18:53, 19.01.2015
Лудче бы расцепили вагоны "Ласточки
не расцепишь. Там нет автосцепок, которые можно расцпить простым рычагом[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 22:07]
t
tserg-usss
22:08, 19.01.2015
сами накосячили, а на каких то там хулиганов вину сваливают
Не подскажешь как сами накосячили?Как ты свой бред можешь аргументировать?
Ты автосцепку хоть раз видел и принип ее работы?
t
tserg-usss
22:10, 19.01.2015
Машинисты после этого случая, наверное, не смогут плановую комиссию пройти
Ляпнут - как в лужу пукнут.Расскажи-ка причем тут машинисты?
Нет, ну просто интересно, как твоя логика работает.
Машинист сидит в кабине. Автосцепка - сугубо механическое устройство. Расцепляется только если дернуть за рычаг, находясь между вагонами.
Так причем здесь машинисты?
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 22:12]
n
news@e1.ru
23:10, 20.02.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.