Родной брат не воскресшего суицидника с Вторчемета и двое его друзей задержаны за избиение бригады медиков
м
Мадам Pоlina
11:08, 19.01.2015
Гопота какая-то....
у
Учебник для вузов
11:09, 19.01.2015
Всей компании грозит до двух лет лишения свободы.
Содить однозначно.
s
Scissor
11:09, 19.01.2015
у узбека-то глаза в разные стороны
п
Партизан Бога
11:09, 19.01.2015
Родной брат не воскресшего суицидника с Вторчемета...
Судя по заголовку случаи воскрешения суицидников на Вторчике достаточно часты, просто в данном случае не удалось
m
MVladimir
11:09, 19.01.2015
Гопота какая-то....
уроженец, чо.....полная занятость по данным ФМС
с
Старина Брюгер
11:10, 19.01.2015
ну и рожи, хоть щас на тусу оак
н
Надменный фраер
11:10, 19.01.2015
Всей компании грозит до двух лет лишения свободы.
судить по всей строгости с учетом всех отягчающих
[Сообщение изменено модератором 19.01.2015 11:11]
у
Учебник для вузов
11:10, 19.01.2015
у узбека-то глаза в разные стороны
d
Down
11:10, 19.01.2015
"У преступности нет национальности"
r
rebanion
11:11, 19.01.2015
Родной брат не воскресшего суицидника с Вторчемета
какой благодатный материал для придумывания ника
х
Хрюндель™
11:12, 19.01.2015
Поднять руку на врача...
Пипец!
Пипец!
i
if_then
11:12, 19.01.2015
случаи воскрешения суицидников на Вторчике достаточно часты
В школах фторчега на уроках демонстрируют научно-популярные фильмы: "Реаниматор", "Кладбище домашних животных" и т.д.
s
stan13
11:12, 19.01.2015
Цитата:От пользователя: news@e1.ru
Всей компании грозит до двух лет лишения свободы.
Содить однозначно.
Всей компании грозит до двух лет лишения свободы.
Содить однозначно.
это что за доброта такая от правосудия?
на 10-ку каждого за нападение на врачей
i
IraIrit (Ирина)
11:13, 19.01.2015
Нападение он объяснил тем, что они с друзьями достаточно разбираются в медицине и самоубийцу можно было спасти.
А чего не спасали-то?? И скорую бы не вызывали бы, те другому человеку могли жизнь спасти...
к
Коллектор из Кавказ-инвеста
11:13, 19.01.2015
" Мой парень, гопник с вторчермета"© Это с кого то из них она писала?
л
лукомор
11:13, 19.01.2015
" каждому из ребят может грозить до двух лет лишения свободы" ... ребята у мамы сиську сосут, а это .
[Сообщение изменено модератором 19.01.2015 11:15]
[Сообщение изменено модератором 19.01.2015 11:15]
s
*Sebastian Pereiro*
11:13, 19.01.2015
А узбек сдал всю компанию – рассказал полицейским как с товарищами бил врачей.
а развязать язык ему помогли с помощью бутылки шампанского
s
SuperFoma
11:13, 19.01.2015
А как в первом видео вайдосили, зачем брата забрали? сволочи, он даже из квартиры не выходил. Полиция сработала, как должно, практически сразу задержали одного из фигурантов, несмотря на то что на него прямо ни кто не указывал и даже выгораживали.
а
Аморальный Философ
11:14, 19.01.2015
самоубийцу можно было спасти
Один вопрос - а зачем?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц (с)
t
tubork))
11:14, 19.01.2015
На послдней фотке Димон Наумов - брат Коляна
s
Sladkevich
11:14, 19.01.2015
Наказать,чтоб другим не повадно было
g
Gector
11:14, 19.01.2015
Какие одухотворённые лица... просто невообразимое FULL HD 1080.. невиданная чоткость бытия..
у
Учебник для вузов
11:14, 19.01.2015
На послдней фотке Димон Наумов - брат Коляна
Кто такой Колян?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.