"Никогда такого не видел!" Сквозь потолок станции метро "Площадь 1905 года" капает вода
s
+Spy
16:39, 17.01.2015
Конализация.
Енот моецца
п
поху
16:40, 17.01.2015
хуиз иван колотковен?
a
Aктивные вещества.
16:41, 17.01.2015
Блогер Иван Колотовкин
Кто такие блохеры?
в
Вредный Енот
16:41, 17.01.2015
замироточил !!
c
cooldan
16:46, 17.01.2015
блохеры они такие. надо воду затирать, а не на тел снимать стоять
е
Егорка()
16:47, 17.01.2015
"Никогда такого не видел!"
на Чкаловской это в порядке вещей пару лет назад было. при том текло нормально так
г
Голдфингер
16:48, 17.01.2015
замироточил !!
Надо посмотреть, не проявляются ли на потолке лики святых.
a
Aктивные вещества.
16:49, 17.01.2015
блохеры они такие. надо воду затирать, а не на тел снимать стоять
Тоже так думаю.
У каждого блохера должен быть с собой "помагатор" как у Фиксиков.
c
CоюзNik
16:50, 17.01.2015
Метро-II (Катаринбурх) продолжение нашумевшего фильма-катастрофы Метро.
х
Хронос
16:54, 17.01.2015
Продолжается это как минимум всю ночь и весь день.
весна же ))
г
Голдфингер
16:55, 17.01.2015
Может,это та самая чистая вода, которую не пускают в трубы, чтобы не портить их, подается теперь в метро?
p
pearl96
16:56, 17.01.2015
Журналисты и блоггеры как бабки у подъезда трындят обо всём что видят и строят из себя экспертов
м
МедленЪ
17:02, 17.01.2015
"Накапает, и поскользнуться можно. И упасть. Мне аж плохо от такого стало", – пишет Юля Сокерина.
Так и утонуть можно...
b
Boten
17:02, 17.01.2015
Видно же,сверху вентиляция,капает от туда.
h
Harwest
17:08, 17.01.2015
"Накапает, и поскользнуться можно. И упасть. Мне аж плохо от такого стало", – пишет Юля Сокерина.
Ржунемогу!! Город весь в замерзлом нечищеном хавне после оттепели, как же она ходит?
Ржунемогу!! Город весь в замерзлом нечищеном хавне после оттепели, как же она ходит?
г
Голдфингер
17:12, 17.01.2015
Ржунемогу!! Город весь в замерзлом нечищеном хавне после оттепели, как же она ходит?
Как-как - ходит и блюет...
б
Борат Мюнхгаузен
17:14, 17.01.2015
Одни менеджеры и блогеры.
h
Harwest
17:14, 17.01.2015
Как-как - ходит и блюет...
Не, капельницу с валидолом носит на шее
v
12vasy12
17:21, 17.01.2015
Как колхозники, двумя остановками обзавелись и все , ну капает и что ? усритесь теперь
п
подомной стонут
17:35, 17.01.2015
Вода всегда движется сверху вниз, это ее естественное повседневное занятие. Эту воду можно пить, она прошла сквозь естественный природный фильтр, практически родниковая. Возможно, ключ зарождается.
a
Aктивные вещества.
17:38, 17.01.2015
"Накапает, и поскользнуться можно. И упасть. Мне аж плохо от такого стало", – пишет Юля Сокерина.
Считаю Юлю даже из дому не стоит выпускать.
Мало ли что, увидит ещё улицу грязную в обморок упадёт.
В общем так Юля, держитесь до лета в квартире.
i
ivaner
17:41, 17.01.2015
Зачем работникам метро сообщать о протечке? Сами и без блогеров знаютпро свое хозяйство.
s
seregas96
17:50, 17.01.2015
таджики строили)))) аллах акбар
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.