"Никогда такого не видел!" Сквозь потолок станции метро "Площадь 1905 года" капает вода

news@e1.ru
16:12, 17.01.2015
Продолжается это как минимум всю ночь и весь день.

Оригинал статьи
7 / 1
16:36, 17.01.2015
Лишь бы не из Исети водичка капала....
29 / 0
+Spy
16:39, 17.01.2015
От пользователя Omarъ Khayamъ
Конализация.

Енот моецца :cool:
14 / 1
поху
16:40, 17.01.2015
хуиз иван колотковен? :ultra:
13 / 0
Вредный Енот
16:41, 17.01.2015
замироточил !!
11 / 1
cooldan
16:46, 17.01.2015
От пользователя news@e1.ru

блохеры они такие. надо воду затирать, а не на тел снимать стоять :ultra:
6 / 0
Егорка()
16:47, 17.01.2015
От пользователя news@e1.ru
"Никогда такого не видел!"

на Чкаловской это в порядке вещей пару лет назад было. при том текло нормально так
1 / 0
Голдфингер
16:48, 17.01.2015
От пользователя oleg-lev74
замироточил !!


Надо посмотреть, не проявляются ли на потолке лики святых.
11 / 1
Aктивные вещества.
16:49, 17.01.2015
От пользователя cooldan
блохеры они такие. надо воду затирать, а не на тел снимать стоять :ultra:

Тоже так думаю.
У каждого блохера должен быть с собой "помагатор" как у Фиксиков. :ultra:
7 / 0
CоюзNik
16:50, 17.01.2015
Метро-II (Катаринбурх) продолжение нашумевшего фильма-катастрофы Метро. 8(
5 / 0
Хронос
16:54, 17.01.2015
От пользователя news@e1.ru
Продолжается это как минимум всю ночь и весь день.

весна же ))
1 / 0
Голдфингер
16:55, 17.01.2015
Может,это та самая чистая вода, которую не пускают в трубы, чтобы не портить их, подается теперь в метро?
8 / 0
pearl96
16:56, 17.01.2015
Журналисты и блоггеры как бабки у подъезда трындят обо всём что видят и строят из себя экспертов
10 / 1
МедленЪ
17:02, 17.01.2015
От пользователя news@e1.ru
"Накапает, и поскользнуться можно. И упасть. Мне аж плохо от такого стало", – пишет Юля Сокерина.

Так и утонуть можно... :-(
5 / 0
Boten
17:02, 17.01.2015
Видно же,сверху вентиляция,капает от туда. ;-)
0 / 3
Harwest
17:08, 17.01.2015
"Накапает, и поскользнуться можно. И упасть. Мне аж плохо от такого стало", – пишет Юля Сокерина.

Ржунемогу!! Город весь в замерзлом нечищеном хавне после оттепели, как же она ходит? :lol:
20 / 0
Голдфингер
17:12, 17.01.2015
От пользователя Harwest
Ржунемогу!! Город весь в замерзлом нечищеном хавне после оттепели, как же она ходит?


Как-как - ходит и блюет...
5 / 0
Борат Мюнхгаузен
17:14, 17.01.2015
Одни менеджеры и блогеры.
7 / 0
Harwest
17:14, 17.01.2015
От пользователя Голдфингер
Как-как - ходит и блюет...

Не, капельницу с валидолом носит на шее
0
12vasy12
17:21, 17.01.2015
Как колхозники, двумя остановками обзавелись и все , ну капает и что ? усритесь теперь :-D
6 / 0
подомной стонут
17:35, 17.01.2015
Вода всегда движется сверху вниз, это ее естественное повседневное занятие. Эту воду можно пить, она прошла сквозь естественный природный фильтр, практически родниковая. Возможно, ключ зарождается.
3 / 1
Aктивные вещества.
17:38, 17.01.2015
От пользователя news@e1.ru
"Накапает, и поскользнуться можно. И упасть. Мне аж плохо от такого стало", – пишет Юля Сокерина.

Считаю Юлю даже из дому не стоит выпускать.
Мало ли что, увидит ещё улицу грязную в обморок упадёт.
В общем так Юля, держитесь до лета в квартире.
7 / 0
ivaner
17:41, 17.01.2015
Зачем работникам метро сообщать о протечке? Сами и без блогеров знаютпро свое хозяйство.
5 / 1
seregas96
17:50, 17.01.2015
таджики строили)))) :-D :lol: аллах акбар :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.